Soccer.ru

Кришито: «Дверь для „Интера“ всегда открыта»

18 февраля 2016, 15:40

Защитник «Зенита» Доменико Кришито, признававшийся, что скучает по Италии, рассказал, что прошлым летом мог оказаться в «Интере».

«На данный момент никаких контактов к следующему сезону еще нет. Но прошлым летом я был близок к переходу в „Интер“. Уже мог договариваться с „нерадзурри“ по контракту, но клубы не договорились между собой. Теперь я сосредоточен на Лиге чемпионов и „Зените“. Однако дверь для „Интера“ всегда открыта».

Все комментарии
Djamal67
19 февраля 2016 в 13:30
поэтому решил взять красную с Зенитом на последнем минуты чтобы они легко отказались от моих услуг..тут за картечек штрафы не берут)))
никита001
никита001 ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:24
Не проиграл. Но тем более и не выиграл.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:36
Главное общий результат...
Великолепный
Великолепный ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:40
16.02.2016 Бенфика-Зенит 1:0
augur
18 февраля 2016 в 20:19
не нужен , тусуйся на болотах)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:59
Зенит еще не проиграл
Великолепный
18 февраля 2016 в 19:57
После поражения от Бенфики сразу все заскучали))
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 19:48
Данни никуда не зовут.
Может потому и играл лучше всех.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Andronikos_81 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:47
Молодые и взрывные уже кончились.
Все у вас.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:46
И слава Богу.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ owl_fake (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:52
Ни в каком Халк не Китае!Он человек настроения и частенько на эмоциях ляпает,так же он и Спаллетти высказал,после замены!Ни куда он не уедет,Гарсия тем более!Так что не говори ерунды пожалуйста!)
yrasikos22
yrasikos22 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:48
Если ты про Халка и других,они себя уже давно окупили,Зенит этой не спартак
andrefino13
18 февраля 2016 в 18:43
Последние покупки,и желания лидеров,подсказывают,или навивают на мысли,что проект Зенит решил взять паузу,возможно до окончания строительства стадиона,т.е надолго.Понятно,что денег валом,но не те времена,когда их можно тратить нахальным образом.(Покупать двух игроков,за сто лямов,заведомо неокупаемых и т.д.)
mordvin60
18 февраля 2016 в 18:35
А в Интере дверь-то для Кришито всегда будет открыта?
Aris
18 февраля 2016 в 18:29
Игра еще не закончилась, а они уже премиальные делят! Вот им и впиндюрили... поделом!
pomor45
pomor45 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:06
Если бы ты знал, сколько он приобрёл в долларах и евро?
Krutoy
Krutoy ответ owl_fake (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:03
Куда бы ишо Шобоша пристроить, и был бы полный ажур в Питере, можно вызывать обратно из Цюриха Сашка Кержакова! :))
Krutoy
Krutoy ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:01
Агентом у Кришито працюешь, чи шо? :))
112910415
18 февраля 2016 в 17:46
хм...не впечатлил на поле
Andronikos_81
18 февраля 2016 в 17:29
Летом очевидно,продадут! Слишком много ошибок,скрость уже не та...да и возраст..
Нужен молодой и взрывной парень..А Кри, пусть дует в Интер..
145532
18 февраля 2016 в 17:29
Только теперь скорее всего Интеру ты не будешь нужен )
rubinovyi2
18 февраля 2016 в 17:22
Что-то все леги Зенита разговорились?
К дождю,может?
забайкальский армеец
18 февраля 2016 в 17:21
Китайцы тоже калитку для Халка открыли,а Дюков постоянно проходит мимо и закрывает.
ermak6848
18 февраля 2016 в 17:17
Любой клуб открыт для перспективных футболистов
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 17:10
Интер это не вариант для него, на мой взгляд. Доменико же вроде неаполитанец, а любой неаполитанец хотел бы хоть раз в жизни поиграть за Наполи) Уж лучше уйти Кришито в неаполитанский клуб, который будет играть в еврокубке в следующем сезоне.
spectator
18 февраля 2016 в 17:04
раньше в Генуе был хорошим футболистом , а сейчас в Интере ты дружок нафиг не нужен , у самих подобный хлам имеется на флангах обороны.
колледж
18 февраля 2016 в 16:52
Играть в одном клубе с дзюбей и кокорей честь
Den Bull
18 февраля 2016 в 16:48
Нужен ли тебе Интер? КришитоДоменико
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2016 в 16:38
После такой игры с Бенфикой Кришито может чесать на все 4 стороны. И Нету с собой прихватить. Два косячника, блин...
порт
18 февраля 2016 в 16:36
В карцер тебя нужно было посадить, за косяк в последней игре, а не интервью брать.
Гость