Soccer.ru

Главный тренер «Удинезе» извинился перед «Тереком»

20 февраля 2016, 19:41

Главный тренер «Удинезе» Стефано Колантуоно извинился перед «Тереком» за отмену товарищеского матча между этими командами. Наставник грозненцев Рашид Рахимов был очень недоволен произошедшим и заявил, что такие инциденты портят имидж всего итальянского футбола.

«Мы должны извиниться перед „Тереком“ за возникшие неудобства. У нас очень много игроков в лазарете, а особенно проблемы с центральными защитниками, так что мы опасались их потерять перед матчем Серии А с „Дженоа“. Я обращался к руководству, хотел, чтобы контрольный поединок был перенесен, так как русские были в соседнем городе. В Италии не принято спорить, если отменяется товарищеский матч. Они начали говорить о штрафах, а мы выбрали из двух зол меньшее».

Все комментарии
777qwerty777
777qwerty777 ответ Петр 1 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:35
угораю с вас, когда ставлю перед фактами... все как подкошенные тычите своими типа "научитесь писать по русски"))) я по идее тут не егэ сдаю... во вторых из простых среднестатистических русских я знаю 4 языка... а это напорядок вдвое, а то и втрое больше чем знаете вы... твой ход
Петр 1
Петр 1 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:22
научись по русски писать - и со своим местом определись, потом на старших взор свой подымай.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:05
Хорошо, что принес свои извинения и назвал основную причину, по которой не состоялся матч! Ну что же, всякие обстоятельства бывают.
КПР
21 февраля 2016 в 07:39
Поздновато ваще то, КолантуоноСтефано.
777qwerty777
777qwerty777 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:35
Я людей не сужу Петр... а показываю им ихнее истинное место
DRDR_SaSa
20 февраля 2016 в 22:17
Пришла пора политических шуток. Со спущенными штанами извинялся? Смахивая торт с волос?
Umar99
Umar99 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:15
Получить 4 гола)))), которые вы получили.
Tajfun
20 февраля 2016 в 22:05
Жаль что игра не состоялась*(
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:40
унизительнее может быть само твоё существование.
sir_Alex
20 февраля 2016 в 21:01
Какой вежливый))
EAGinLE
20 февраля 2016 в 20:58
Грозные ребята испугали Козаностру .
moderatoр
moderatoр ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:58
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков других клубов.
profangar
profangar ответ Петр 1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:55
А ты узнал кто в Тереке президент?
profangar
profangar ответ 777qwerty777 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:54
Загуглили где эта извилина?
Не нашли. Испугались.
КЭТиК
20 февраля 2016 в 20:53
Надо было пообещать в Грозном матч провести КолантуоноСтефано
Петр 1
Петр 1 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:39
по себе судишь?
777qwerty777
777qwerty777 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:04
Петр... единственное доказательство что у тебя пол мужской это твой профиль... а так и не скажешь
777qwerty777
777qwerty777 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:02
Ай маладца... это все на что способна твоя единственная извилинушка?... давай отожги еще... я верю в тебя... ты сможешь
Петр 1
20 февраля 2016 в 19:44
как узнал, кто в Тереке президент, сразу заднюю включил.
Гость