Soccer.ru

Йованович: «Перешёл в „Зенит“ не из-за денег»

21 февраля 2016, 22:22

Новичок «Зенита» Вукашин Йованович рассказал, что заставило его переехать в Россию.

«„Црвена Звезда“ не хотела меня продавать, потому что создает команду под Лигу чемпионов. Но в конце концов клуб получил очень хорошее предложение. Было решено, что трансфер пойдет на пользу и „Црвене“, и мне. Я не имею понятия о том, как шли переговоры. Я общался только со своим агентом. Для меня было не так принципиально, кто кого спонсирует. Мне важно, что мной интересуется такая большая команда, как „Зенит“.

Полтора года назад мной интересовался „Атлетико“, но тогда я был моложе и мне нужно было остаться в „Црвене“. Этой зимой у меня было предложение от „Бордо“. „Ювентус“ тоже мной интересовался. Честно, деньги не были для меня главным фактором. Важно было, что мне предоставляют возможность показать себя».

Все комментарии
КПР
КПР ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:18
Всё врёшь, татарин, ну ну. Аллах всё видит и слышит.
забайкальский армеец
23 февраля 2016 в 12:26
Кто бы сомневался,в Зенит всегда приходят не из за денег,сугубо за интерес. Не возможно играть за Зенит из за денег,с такими зарплатами.
Борисыч1
23 февраля 2016 в 10:17
Видимо, это вью не для России писалось. У нас "в Зенит не из-за денег" не слушается.
RMUKMU
22 февраля 2016 в 19:19
Перешёл в Зенит не из-за денег, а потому что это "перспективный проект".
Sting Hornet
Sting Hornet ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:51
И правильно делаешь, что не веришь!))
Hasselby
22 февраля 2016 в 14:34
ну конечно нет!!!
Jurij_Mar
22 февраля 2016 в 11:26
Смешны дела твои....
REDWHITE_
22 февраля 2016 в 10:21, ред.
Руководство «зенита» уволило диктора домашней арены Анисимова за нарушение режима)))))
Рубин или Зенит
22 февраля 2016 в 09:39
Халк тоже говорил что не из за денег ,как Халк пришел из Зенита ушли Денисов , Кержаков , Ионов , Широков , Малофеев , Бруну Алвеш ... Не знаю какая тут связь !
sir_Alex
sir_Alex ответ KoValery (раскрыть)
22 февраля 2016 в 09:34
Газ - народное достояние. А Газпром - это государственная монополия))
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
22 февраля 2016 в 09:32
«Газпрому» запретили рекламировать себя, как «национальное достояние»
ФАС добилась того, чтобы из роликов холдинга исчезла эта фраза.

«Газпрому» запретили называть себя «национальным достоянием». Этого добилась Федеральная антимонопольная служба. По мнению ее главы Игоря Артемьева, достоянием страны могут быть люди или что-то подобное, но никак не «Газпром».
Глава ФАС добавил, что об этом он рассказал президенту на одном из совещаний. Впрочем, «Газпром» и так отказался от этого слогана примерно полгода назад.
Ролики с фразой «Газпром» — национальное достояние» появились в эфире российских телеканало больше десяти лет назад, напоминает Интерфакс. Так же холдинг называли представители компании, и даже высокопоставленные чиновники.

"Комсомольская правда", 14.01.2016
REDWHITE_
22 февраля 2016 в 09:29
чушь))
Поменять Ювентус на средненький зенит, не верю))
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:24
Просто сербский защитник понял, что будет легче заиграть в Зените в будущем, чем в том же Ювентусе! Правда не факт, что Йованович в итоге будет играть в будущем значимую роль в питерском клубе. Парень пошел явно на повышение, с чем его можно только поздравить)
Рубин или Зенит
22 февраля 2016 в 09:15
Если не из за денег пусть играет бесплатно !
sir_Alex
22 февраля 2016 в 09:13
Да это понятно! Перешёл, чтобы стать победителем ЛЧ.
DAN57
22 февраля 2016 в 08:52
Не из-за денег, а из-за их количества..
Казанский
22 февраля 2016 в 08:21
Т.е. сначала не мог договориться по личному контракту,а когда зенит согласился в два раза повысить зарплату то Йованович гордо заявил,что ему деньги не нужны))))Вообще веселые ребята собираются в Удельном парке))
Кlassе
22 февраля 2016 в 08:13
выбрать рплочку вместо лиги 1, примеры или серии а? какой мудрый ход)
Ариф Максимович
22 февраля 2016 в 08:00
lotsman
lotsman ответ KoValery (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:18
Доля государства в Газпроме 51% акций. Это и есть то, что реклама СМИ называет "Народное достояние". Остальные 49%, это корпоративная собственность, собственность акционеров, куда и входит клуб "Зенит". И твоего достояния здесь нет.
muntian
22 февраля 2016 в 07:09
Ну и давайте ему на руки 50 тыс.рублей,раз не интересуется деньгами,а остальные Кокорину,он,я думаю, не откажется.
nahan
22 февраля 2016 в 06:49
Да-да, просто "Газпром" очень настоял...
Летов
Летов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 03:19
да вроде всё путём-вот наоборот было бы странно)
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 01:48
Согласно обязательствам, в 2016 году минимальная заработная плата в Санкт-Петербурге составит 11 700 рублей, что на 700 рублей выше прошлогоднего показателя........

Добро пожаловать ,в царство бескорыстности...........
SanitarForest
22 февраля 2016 в 00:38
ну и не платить ему...пусть за идею на лавке отвисает
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:51
Ложь. Газпром - народное достояние. Значит и мое тоже. Разве не так? Или Зенит уже не вся Руси?
KoValery
21 февраля 2016 в 23:35
Йованович: «Перешёл в „Зенит“ не из-за денег»
Маурисио: «Перешел в „Зенит“ не из-за денег»
Дзюба: «Наглая ложь, что я перешел в Зенит из-за денег»

Зачем об этом кричать каждый раз? Все вам и так верят)))
Фанат футбола .
21 февраля 2016 в 23:21
Ильдар , рехмет Хватит тут людей провоцировать. Спать ложись - завтра за руль - людей возить в маршрутке по всему городу.
Zews
21 февраля 2016 в 23:19
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kkomov (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:12
ахаа зачёт.
Гость