Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» потеряла Папастатопулоса на три недели

22 февраля 2016, 21:47

Защитник дортмундской «Боруссии» Сократис Папастатопулос получил травму в последнем матче команды с «Байером» (1:0). Обследование показало, что у грека надорвано подколенное сухожилие. Восстановление игрока займет не менее трех недель.

Все комментарии
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:23, ред.
Победа над Байером дорого обошлась шмелям Дортмунда! Основного защитника они потеряли. Ну значит в ближайших матчах сыграет либо Суботич, либо Гинтер) Ну и также Свен Бендер в принципе может сыграть в центре обороны.
Нурали
22 февраля 2016 в 23:10
матос
22 февраля 2016 в 22:54
Сократису поправляться , похоже Невен играть с Матсом будет ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:43
Билайн никогда не опустится до уровня дворовой немецкой команды. А простатит это видимо твоя главная болезнь и запор,ведь при одном упоминании баруссии у тебя начинает адски бомбить пукан. )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:37
ой как страшно. Можешь начинать меня игнорировать,брат )
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:34
нарываешся на грубость?а я тебя проигнорирую.и все
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:33
ты бы про шизу помолчал. Не я же всю жизнь по утрам зигхайль кричу )
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:33
нет таски в запасе.киммих и алабаа центе видаль и тиаго.коман тоже в запасе.рафинья в основе.ну пока так пишут
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:32
максимум где ты мог их встречать это на рынках,когда они вас гоняли )
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:31
да.таких я сегодня уже тут встречал на ветках баварии.много вас
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:29
чтобы меня рассмешить достаточно показать матч с участием баруссии.))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:29
Смотри там инфаркт не слови. А то кто кроме тебя будет глорить за баруссию .гыгыгы
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:28
оказывается как мало нужно чтоб тебя расмешить
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:27
Имя Арман. болею только за мюнхен!!!! самая смешная инфа которую я читал. Напиши лучше так" болею только за мюнхен! Мамой клянусь !!!!")))
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:25
что имеешь против боруссии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:23
что может быть интереснее чем потролить старейшего глора баруссии ? )
wojanolja
22 февраля 2016 в 22:23
жаль
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:21
тебе делать совсем нечего что ли.иди обсуждай завтра матч барселоны.разве не интереснее для тебя?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:19
Вот,вот,даже сам фюрер не болел за этот позор Бундеслиги. А он то понимал в футболе )
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:17
если ты про шальке.то он это сделал вид перед выборами.потому что тогда процент болельщиков шальке был больше всех.он вобще не интересовался футболом
AlexBerg
22 февраля 2016 в 22:15
Хороший защитник, три недели - не приговор для Боруссии, удачи ему
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:14
Ты уже вечерний зиг хайль в честь любимой баруссии прокричал ? )
Майкл59ru
22 февраля 2016 в 22:05
Без Папастатопулоса точно в пердив. Впрочем уже давно пора)
Die Roten
22 февраля 2016 в 21:59
Гость