Soccer.ru

Адам Джонсон: «Стыжусь, что поцеловал 15-летнюю девушку»

23 февраля 2016, 00:25

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон, с которым клуб расторг контракт, раскаивается в своем поведении. Футболист стал подсудимым по делу о растлении 15-летней девушки. Однако он утверждает, что только поцеловал ее и даже не думал о дальнейших действиях.

«Я понимаю, что это была глупость. Такое поведение неприемлемо. Она ребенок и должна быть в безопасности в моей компании. Да, считаю свою переписку с ней кокетливой и неуместной. Мне стыдно. Знаю, что не должен был этого делать. Но я не думал ни о каких дальнейших контактах с ней. Хотя и поцелуя быть не должно. Я ужасно смущен, мне стыдно».

Все комментарии
sparxx
25 февраля 2016 в 10:15
Что правда - то правда.
Если девочке 15 лет, то куда смотрят её родители когда она идёт на взрослую дискотеку в 23:00, одетая и гримированная как 30 летняя при[Соблюдайте правила ] с 2 абортами, я спрашиваю ? - это раз.
А во вторых: Да, у девчёнок развитие на годы опережает развитие мальчишек и с этим надо что то делать. Есть страны в которых "взрослыми" становятся с 14... например.
3. Думаю парню не стоит "вешать нос", а перейти в Челси. Вон там Терри завалил жену другу и ни чО так.... капитам команды, а значит человек с которого следует брать пример и в жизни и на футбольном поле.
Sting Hornet
23 февраля 2016 в 21:24
Какие-то дурацкие у него оправдания... А надо было отвечать так, как это сделал Джек Николсон в фильме "Пролетая над гнездом кукушки".))
ARMENIAN
23 февраля 2016 в 15:46
В России это нормально, увы...
Коляныч
23 февраля 2016 в 14:25
Развели какую-то бодягу левую Поцеловал *ля. Ну прям совратил малолетку несчастную, ага. Не знаю как и где, но помню что когда я учился в школе, у нас в классе в 15 лет уже практически все ученики обоих полов стопудово имели сексуальный опыт, про поцелуйчики речь вообще не идет, и ничего в этом плохого нет. Плохо это подлость, злоба, насилие, кровопролитие, а здесь-то что...
Котэ в тельняжке
23 февраля 2016 в 13:40
Вот читаю комментарии и создается впечатление, что тут у половины были такие же истории. Типичные мужские отмазки: то ли ей 15, то ли 20, а может 25-30 лет. Ладно внешне вы ошиблись, но если после общения, вы не можете отличить школьницу от девушек по-старше... Я вам сочувствую...
145532
23 февраля 2016 в 12:40
Ну и что такого ?)) подумаешь ,в нашем дворе и не такое бывает ,кстати фотка у кого есть ?)) ну а так девочка расчётливая ,на куклу заработать захотела ,ну а пацану карьеру сломала ,не удивлюсь ,если она в будущем своему мужу жизнь сломает . )
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 12:30
пара завершать
Fred Devil
Fred Devil ответ bfd (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:29
Дело не в троллинге, а в цензуре,провокации и оскорблении. Я тут написал про зомби-патриотизм по Путински, так меня сразу удалили! Можно троллить и поливать фекалиями только в одну сторону, не в сторону Кремля.
dzvinka
dzvinka ответ mihaluch (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:22, ред.
конечно нет, если только вы в скайпе параллельно не писали ее подружке в чате что искренне влюбились в нее увидев ее в школе рядом со своей дочуркой и что вашей большой любви не страшны любые преграды и непонимание общества и родителей, НО для закрепления ваших самых высоких чувств вам надобы для начала ей вдуть, и вы зовете ее погулять, а на следующий день, она разодевшись и неумело выкрасясь прибежала к вам к вашему любимому клубу и вы начинаете ее там тискать...
НО тут понабежала полиция и родители девки... вас поперли с работы и вызывают к следователю... а вы такой "да мне стыдно, не стоило, да и вообще это она сама попросила меня такое делать"...
И тогда вам сразу все верят, следователь говорит "А, ну все тогда, она сама, вы оправданы", зовут обратно на работу хоть и с понижением - тренировать школьниц-стажерок, а родители малолетки даже предлагают вам принять участие в ее воспитании...
bfd
bfd ответ Fred Devil (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:28
не можешь троллинг отличить уже?
Коляныч
Коляныч ответ firewing (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:39
Да он стебется над ватой, неужели не ясно? И правильно делает.
Fred Devil
23 февраля 2016 в 10:02
Да,да, в загнивающей Европе все педофилы,путаны,алкашы и наркоманы и действительно с пИленок) не то что в России, а все почему? А потому что ДУХОВНОСТИ нет,понимаешь?? Скоро уж загнётся вся эта Европа вместе со своими пиндосами, осталось лишь немного потерпеть! Россия уже встала с колен и совсем скоро превратит всех своих врагов в ядерный пепел!
--------------------------------------------------------------------
Модераторы тоже стали нео-патриотами? Или оскорблять Европу можно, а дело Путина нельзя? Так что ли?
mihaluch
23 февраля 2016 в 09:50
Меня сегодня утром поздравила с праздником дочка, подарила подарок, и я поцеловал её в щёчку. Преступление?
Rruma
Rruma ответ просто сашка (раскрыть)
23 февраля 2016 в 09:18
Да ладно. Они всегда были )
нoГГано
23 февраля 2016 в 08:56
Если девушка целуется с дядей то значит она уже не девочка :)
firewing
firewing ответ ABRAM995 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 08:56
Переиграл в компьютерные игры? У нас ДУХОВНО пилят на всех уровнях так, что Западу и не снилось, фетиш денег достиг космического уровня. На Западе есть слово "репутация", а у нас - термин "...всё божья роса", так что не надо про духовность.
Sevastopol-www
23 февраля 2016 в 08:40
Наивный Адам... Как предок...)
удав
23 февраля 2016 в 07:40
сокамерникам это раскажешь
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:06, ред.
Как и Орие, Адам Джонсон не думал о последствиях и получил свое наказание. За совращение несовершеннолетних вообще то предусмотрена статья! Странно, что в тот момент вроде бы взрослый человек позабыл об этом..
нечитайло
23 февраля 2016 в 06:34
Ну смотря как целовал
BagioR
23 февраля 2016 в 06:28
Если бы поцеловал 15 летнего парня то небыло бы скандала.
112910415
23 февраля 2016 в 05:58
определённо парень преуменьшает своё участие в процессе
Hardwell
23 февраля 2016 в 05:47
О ну если одна переписка была и поцелуй-к нему вообще не может быть серьёзных претензий.Они могут возраст не указать,соврать,в общем хрен угадаешь сколько ей там...Другое дело лукавит ли сам Джонсон!
Да и девки такие тоже не правы и виноваты.Во всю то самое делают в свои года.А потом где то она девочка маленькая,а где то уже далеко не маленькая и не девочка,сама горазда на недетские выдумки!!!))))И головой должна думать,что есть ограничения возрастные,с кем не следует вступать в такие дела.
Bonnucci
Bonnucci ответ ABRAM995 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 04:15
Ху*ню не неси!
Mikki
23 февраля 2016 в 03:06
Сидит наверно сейчас и поет "восьмиклассницу" Цоя. Как раз 15 лет.
Коляныч
Коляныч ответ ABRAM995 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:55
Жырно плюсую.
Коляныч
Коляныч ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:54
И правильно делают. Живем один раз.
Duda Gigolaev Osetin
23 февраля 2016 в 02:50
Как только Тесак на нары сел, этот Джонсон там распаясался...) Но дело Тесака живет выходит, раз пойман!)
Федырыч
23 февраля 2016 в 02:45
Поцеловал женись и назад в команду.
Lazio-Kiev
23 февраля 2016 в 02:24, ред.
В Японии, к слову , в 15 уже выдают замуж. А по УК, если не было насилия и девушка физически развита- под статью не попадает!
Гость