Soccer.ru

Леманн: «Я хотел бы посмотреть, как Буффон играет за пределами Италии»

23 февраля 2016, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн поделился ожиданиями от предстоящей игры 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» через призму соперничества вратарей Мануэля Нойера и Джанлуиджи Буффона.

«Буффон, конечно, великолепный голкипер, но я бы хотел посмотреть, как он играет за пределами Италии. Только тогда можно увидеть, на самом ли деле вратарь фантастический. Или он может играть лишь в одном чемпионате. Конечно, в сборной Италии и Серии А Буффон невероятен. Но я думаю, что Нойер имеет преимущество, возможно, потому, что научился у него многому».

Все комментарии
Triem
Triem ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 08:05
Спасибо)! Тебя также с праздником!
лолос
23 февраля 2016 в 20:20
Лемманн чушь сморозил. Наоборот Буффону респект за преданность клубу, даже после вылета в Серию Б не бросил команду.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ rain07 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:00
А Нойер пропускал от Станковича с центра поля
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 12:01
уже этого не будет! возрст не тот. до 40 канечно продержут.
Die Roten
23 февраля 2016 в 11:43
интервью нойера тоже есть.как он рад к встрече с буффоном
guf ak-47
23 февраля 2016 в 11:39
Леман был хорош, в арсенале и близко такого вратаря не будет в ближайшие лет 5
ДельБоске
23 февраля 2016 в 11:16
а Нойер что, в 15 чемпионатах поиграл? Нойеру до Буффона как в известной поговорке до Китая.
Triem
Triem ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:58
У меня? Или у Йенса?))
Triem
23 февраля 2016 в 10:47
Ну тут Йенс конечно лабуду какую то прогнал!
амурец
23 февраля 2016 в 10:28
за пределами Италии он бы был никем
Dart Veider
23 февраля 2016 в 10:02
Леманн завидует Буффону что он не стал чемпионом мира и не выиграл кубок уефа
нечитайло
23 февраля 2016 в 08:14
Надо отдать ему должное
pif57
23 февраля 2016 в 07:56
Все эти разговоры в пользу бедных- если бы, да кабы.Буффон уже сделал себе имя в истории. Удачной игры сегодня!
Мурат07
23 февраля 2016 в 07:07
ДжиДжи нечего доказывать. Он был и останется всегда ВЕЛИКИМ.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:04
Вообще то Джи Джи играл за пределами Италии! Буффон ведь неоднократный участник ЧМ и ЕВРО, а они проходили за пределами этой страны) Итальянскому голкиперу не нужно никому ничего доказывать! Он уже всем все доказал и показал.
BagioR
23 февраля 2016 в 06:26
Кан не играл за рубежом однако лучше Лемана.
FloydUVE
23 февраля 2016 в 06:26
ой бл... уже такое придумали....
bertoshas
23 февраля 2016 в 05:29
Буффон - всего лишь пол-команды!
V For Vendetta
23 февраля 2016 в 04:58
Уже поздно Леманн .
Фиорито
23 февраля 2016 в 04:16
Дело в том, что Ной здорово играет на выходах и тем самым предотвращает возникновение опасных моментов, а Буфф здорово играет на линии.
Fair_Soccer
23 февраля 2016 в 03:58
ДжиДжи будет тащить везде
145532
23 февраля 2016 в 03:31
Буффон уже давно всё всем доказал ,а сейчас будет просто делать своё дело .
Duda Gigolaev Osetin
23 февраля 2016 в 02:52
да без разницы, где прыгать за мячами... Хотя наверно он имел в виду,что в Италии от обороны играют в первую очередь, особенно в том же Юве. И так конечно меньше пропускать будешь ! )
juchok
juchok ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:52
давай,удачи!)
rain07
rain07 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:49
Парень толерантен)
Dragovic
23 февраля 2016 в 02:43
БуффонДжанлуиджи он бы везде тащил бы где бы не играл
juchok
juchok ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:41
как ты это сделал?)))
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:40
ну на ветках РПЛ всегда весело!я тоже нейтрально отношусь к рус.футболу,но бывают смотрю!а почитать потом жесткие стебы от болел ЦСКА против Спартака или наоборот и т.д мне по нраву)))
juchok
juchok ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:37
а вот мне он не нравится вообще!пишет как кэп!посты какие то "мертвые"...как будто это робот пишет....вот не чувствуется какой то "живизны" в эго постах(хз,что это за слово,но другого подобрать не могу)...вот заходишь на ветку и как то сразу чувствуешь,как человек искренне рад победе своего клуба или проигрышу клуба конкурента!!как люди в живую друг друга xуecoсят,как то чувствуется этот момент,именно для этого сюда и заходишь,чтобы кого то поздравить,где то поржать(особенно в лайв-ветках)!а у него все однообразно,скучно,неинтересно...такое чувство,что он просто заходит понабивать постов откровенными,заезжанными фразочками.....короче,как то не прикалывает меня такой стиль,как у этого типа с Иркутска....
rain07
23 февраля 2016 в 02:36
Ману лучший! Когда он играет головой на чужой половине поля, кому из своих может придти в голову мысль что они могут кому то проиграть))
Гость