Soccer.ru

Фернандеш: «Очень хочется выиграть чемпионат России с „Локомотивом“»

23 февраля 2016, 20:29

Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш признался, что рассчитывает выиграть чемпионат России и оказаться на Евро-2016 в сборной Португалии.

«Мне очень хочется выиграть Российскую Премьер-Лигу с „Локомотивом“. Это моя основная цель. Хотя, конечно, сейчас все мысли о том, чтобы победить „Фенербахче“ и пройти дальше в Лиге Европы. Но, если смотреть, на большую перспективу – да, стать чемпионом с „Локо“.

Конечно, я хочу поехать на Евро. Но для этого мне нужна регулярная практика в клубе. Другие ребята из сборной играют каждую неделю, а некоторые и чаще. Мне нужно придерживаться этого же темпа, чтобы оказаться на необходимом для национальной сборной уровне.

Но, честно скажу, я думаю сейчас не о Евро, а о том, чтобы постоянно выходить на поле. Если так будет, то можно думать уже и о выступлении на континентальном первенстве».

Ранее он заявлял, что в будущем рассчитывает перебраться в «Бенфику».

Все комментарии
muntian
24 февраля 2016 в 11:08
о-о-очень сомнительное мероприятие.
Воин трои
24 февраля 2016 в 10:12
вроде не из тарасовского кружка, а тоже верит в сказки
Октопус
24 февраля 2016 в 07:35
это нереально ФернандешМануэль
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 04:33
Это хочется не тебе одному! Подобные планы также есть у футболистов ЦСКА, Зенита и даже московского Спартака) Локомотиву будет очень сложно стать чемпионом России в этом сезоне, особенно в связи с потерей своего ведущего форварда в лице Ниасса. И все равно удачи Локо!
МапС
МапС ответ КАМЮ (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:12
А то, ёпт ! :)
sir-5
sir-5 ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:04
Привет.Не,ну эти..."сирийцы" из всех стран Ближнего и Дальнего Востока с купленными за 500 евро паспортами,за вас отомстят.У них разговор короткий.
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:01
В " Камеру хранения утерянных надежд".Они уже и "Зенит" окончательно списали.Только "Спартак","Ростов" и "Краснодар".
КАМЮ
КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:00
Серёга, с праздником тебя!
И чтобы не пригодились наши умения на практике - словом, мирного неба!

Так вы первые в очереди?)))
VIPded
23 февраля 2016 в 21:58
ФернандешМануэль, брось ерундить и громите Фэнэра!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:57
Забрезжила надежда у бедолаг.)))
А фантазейно они всегда на высоте были. Особливо перед возобновлением игр.
Куда-что потом девается? ))).
ЛокоМос
ЛокоМос ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:55
Дарова). А то как она с нами и с командой....это не жестоко?
МапС
23 февраля 2016 в 21:53, ред.
Пользуясь свежей веточкой, поздравляю всех Мужиков с Днём СА и ВМФ (типа Защитника Отечества), не взирая на клубные пристрастия!
МапС
23 февраля 2016 в 21:50
В очередь, мля!
pif57
23 февраля 2016 в 21:46
Не ту команду выбрал юный друг.Может лет через ... цать может быть.
sir-5
sir-5 ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:44
Это жестоко. Можно просто послать её волонтёром в лагерь беженцев в Па-де-Кале.
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:42
ПРивет,МИша! С очередной годовщиной образования РККА и РККФ,всех благ и здоровья тебе и твоим близким.А по сути дела-пью с горя со вчерашнего утра.Как опубликовали "пресс-релиз" Гинера(что покупать зимой никого больше не будут),ка-ак понабежали хрюндели! И бесновались,аки ведьмы на шабаше.Ничем им не угодишь:хоть покупай,хоть продавай! Прям,"безутешные вдовы",все сердцем за ЦСКА болеют!
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:42
если бы они были....
S010386A
23 февраля 2016 в 21:37
это не тот темнокожий защитник, который выделывался ( как хочется сказать по другому это слово, но модеры...) у своих ворот, изображая из себя Пеле, и у которого регулярно турки забирали мяч?
Den Bull
23 февраля 2016 в 21:33
Можешь пока об этом забыть ФернандешМануэль
ЦСКА Самый титулованный
23 февраля 2016 в 21:28
Сейчас Миллер подключит кабинеты и второго места не получишь
КАМЮ
КАМЮ ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:26
Привет Гена!
С праздником тебя!
Значит у ЦСКА совсем нет шансов? )))))))
КАМЮ
23 февраля 2016 в 21:22
Только если в ФНЛ почемпионите
Эль2
23 февраля 2016 в 21:19
Не все мечты сбываются.
112910415
23 февраля 2016 в 21:10
крайне трудно
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:04
12 туров,36 очков...Да,реально как никогда!!!
sir-5
23 февраля 2016 в 21:04
Не в этой жизни.
Enils
Enils ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:04
да уже 5 лет как только 2 команды претендуют. по весне админ.ресурс подрубают и вылетают на зону лч. можно даже не париться пока по этому поводу.
ЛокоМос
23 февраля 2016 в 20:52
Уважаемый Мануэль. Хотите помочь Локомотиву выиграть ЧР, то женитесь на Смородской и увезите ее в Португалию....если считаете мою просьбу слишком жестокой по отношению к Вам, то хотя бы просто выбейте ей глаз....
Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание.
LaMa4ok
23 февраля 2016 в 20:39
Фернандеш не повезло тебе с мыслями.
КЭТиК
23 февраля 2016 в 20:37
Лучше ФернандешуМануэлю турок обыграть. А чемпионат Локо выиграть не реально.
Гость