Щасны: «Нам удалось воплотить в жизнь все задумки и победить сильного соперника»

26 февраля 2016, 08:43
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Главный тренер «Спарты» Зденек Щасны, комментируя исход ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы, в котором его подопечные обыграли «Краснодар», назвал дружину Олега Кононова сильным соперником:

«Я называл „Краснодар“ одним из фаворитов Лиги Европы и делал это не просто так. У Олега Кононова прекрасная команда, и мое отношение к ней не изменилось, даже несмотря на счет сегодняшнего матча.

Сегодня получилась игра двух разных таймов. До перерыва хозяева владели преимуществом и даже могли забить. А во втором тайме мы действовали здорово. Нам удалось воплотить в жизнь все задумки и победить сильного соперника.

Конечно, многое решил первый мяч. Хотя после него у меня еще не было уверенности в том, что мы пройдем дальше. Когда же мы забили второй гол, я понял, что победа от нас уже никуда не денется».