Soccer.ru

Определена символическая сборная ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы

26 февраля 2016, 18:30

УЕФА определил символическую сборную по итогам ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы.

Символическая сборная недели Лиги Европы: Роман Бюрки («Боруссия» Д), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Тоби Алдервейрелд («Тоттенхэм»), Ондрей Загустел («Спарта»), Лука Дзуффи («Базель»), Бамиделе Алли («Тоттенхэм»), Марлос («Шахтер»), Карим Беллараби («Байер»), Франк Ашампонг («Андерлехт»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Д), Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»).

Определена символическая сборная ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы

Все комментарии
KAFA2525
27 февраля 2016 в 11:44
Европа, ёптм… одни пальмовые и …#ЭтоПоражаетИужасает !!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:37
В PSP - наверняка!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Розовый капитан (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:36
Там где и моя Рональда!
Die Roten
27 февраля 2016 в 11:23
все молодцы
ermak6848
27 февраля 2016 в 10:51
Не плохой состав
Red_team
Red_team ответ Venezuela (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:09
"сборная ответных матчей 1/16 финала" - тут как-бы по одному конкретному матчу и нужно судить
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 06:45, ред.
Тут и место молодому Рэшфорду нашлось! Очень рад за талантливого нападающего Ман.Юнайтед, который достойно заменил Антони Мартиаля) Ашемпонг и Зуффи вообще герои прошедших ответных матчей, поскольку именно они принесли Андерлехту и Базелю соответственно путевки в 1/8 финала Лиги Европы. Ну и конечно сюда не мог не попасть Марлос, который забил издевательский гол Шальке 04 в Германии)
Dragovic
26 февраля 2016 в 22:56
Ракицкий Марлос Красавчики так держать!
Dimice
26 февраля 2016 в 22:53
Депай же, штук 20 удачных обводок сделал
Розовый капитан
26 февраля 2016 в 22:26
А где моя Месси?
Он-моя жизнь
26 февраля 2016 в 21:50
Эм, а Ламела где? ???
Vector
26 февраля 2016 в 21:03
А где Самедов?))))
typersi
26 февраля 2016 в 20:40
wojanolja
wojanolja ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:27
он в ЛЧ буровит
starche
starche ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:22
Не смешно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:18
Кстати, Коваленко по-моему сыграл даже лучше Марлоса, но последнего не могли в сборную не включить из-за его мини-шедевра.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Venezuela (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:17
А Обамейянга за что взяли? Без претензий, я матч не смотрел. Просто Мемфис действительно шикарно отыграл, и если место Ачеампонга и Рэшфорда особо не обсуждается, то про Пьера я не знаю.
Enils
26 февраля 2016 в 19:57
все молодцы. но самый герой здесь - это дзуффи. реально вытащил свою команду в 1/8. ну а нам бы попытаться алли удержать...
Levadia
Levadia ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:55
Вот и боюсь теперь,что кто-нибудь позарится,как в прошлом сезоне Челси на Рахима.(
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:55
Дзюба не в ле играет.
Viduka
Viduka ответ Levadia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:41
Поддерживаю.Хитц чудеса творил.
Levadia
Levadia ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:33
Привет Олег!
Ну Тарасов на главных страницах таблоидов(был)),ну а Дзюбиньо ещё скажет своё веское!Ещё не вечер!
Levadia
Levadia ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:31
В Отпуске.(
Levadia
26 февраля 2016 в 19:29
Опять составили сборную не лучших,а из команд прошедших в следующий круг!))
Bürki?А игра Хитца???Кто-то хоть видел,как тащил все мячи и только с пенальти(судейского) пропустил?Спецы))
Да и Клаван был очень хорош!
Venezuela
Venezuela ответ DEADP00L (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:28
Экперты просто смотрят все игры, а не одну. В этом их отличие от экспертов Соккера)) А что касается Депая, он действительно классно сыграл.
Venezuela
Venezuela ответ jet_set (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:27
Депай ничего не перевернул. Насчет 2 заработанных пенальти ты, кстати, не прав. Первый заработал Эррера (когда Мата промахнулся). А 1+2 перекрыл дубль Ачимпонга, который ОДИН вывел Андерлехт в 1/8 (оба гола в доп. таймах). А от МЮ тут Рэшфорд.
Шуnя771
26 февраля 2016 в 19:26
Хде Дзюба и Тарасов!??)
Venezuela
26 февраля 2016 в 19:24
Эффектнее всего выступили Дзуффи и Ачимпонг. Такие вещи сотворили для своих команд... ДзуффиЛука АшампонгФранк
juchok
juchok ответ DEADP00L (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:00
не говори!у Депая оценка за матч-10.0
DEADP00L