Soccer.ru

«Манчестер Сити» в серии пенальти одолел «Ливерпуль» и выиграл Кубок Лиги

28 февраля 2016, 22:26
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

В финале Кубка Английской Лиги на «Уэмбли» «Ливерпуль» уступил «Манчестер Сити» в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти точнее были «горожане» (3:1).

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) 1:3 — пен
Голы: Коутиньо 83 — Фернандиньо 49.
Голы в серии пенальти: Джан — Навас, Агуэро, Туре.
Нереализованные пенальти в серии: Лейва, Коутиньо, Лаллана — Фернандиньо.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сако (Туре 25), Лукас, Альберто Морено (Лаллана 72), Милнер, Фирмино (Ориги 80), Джан, Хендерсон, Коутинью, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья (Сабалета 91), Отаменди, Компани, Клиши, Фернандиньо, Фернандо (Хесус Навас 91), Туре, Силва (Бони 110), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Клайн 53, Морено 65, Фернандо 76, Коутиньо 84, Джан 85, Компани 87, Отаменди 109, Лаллана 118, Туре 118, Фернандиньо 118.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Бригант 669 (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:56
пхахаха харт
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Дедуктор (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:55
шел бы ты отсюда глор лол лиги([Соблюдайте правила ] лиги)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ TheDDS (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:09
Оценивать Клоппа можно будет по следующему сезону, а пока твой комментарий знаешь как выглядит со стороны как будто ты сказал гоп и прыгнул но не допрыгнул
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Светлый путь (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:02, ред.
Прежде чем учить кого-то научись сам не оскорблять людей которые лично тебе ничем не задели и никак не оскорбили. По поводу лотереи согласен о чем и написал выше. Но есть и вторая сторона медали то есть другое мнение по пенальти которые не считают это лотереей и от части они правы, многое зависит от мастерства игроков которые бьют пенальти, так-же многое зависит от реакции кипера а не от счастливого случая.
Поц
Поц ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:59
Ты один тут сражаешься за честь Ливера несмотря на поражение. Уважаю преданных болельщиков. Лови +.
Поц
Поц ответ moderatoр (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:57
Больше не буду. Хотя проигрыш нелюбимой команды так же радует, как выигрыш любимой.
Дедуктор
29 февраля 2016 в 15:45
Ладно. Хотят ливеркие болелы осаны Клопу петь - их выбор. Пусть привыкают проигрывать всё. Их проблемы.
Тут более забавная перспективка намечается. Со скачками вокруг Пепки и ожиданий трофеев, коих шейхи заждались уже. Это, знаете ли, сюжет будет.
Дедуктор
Дедуктор ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:39, ред.
Ливерпуль это не "ничего". Это клуб, который еще совсем недавно за чемпионство всерьез боролся.
Вот, Раньери действительно выстроил команду высокого класса из ничего. Обратите внимание. И хватит носиться с Клопом как дурни со ступой. С любого тренера должен быть спрос. В целом и по отдельным позициям. А обещаниями и Аленичев мог бы вас накормить. Попробуйте.
TheDDS
29 февраля 2016 в 14:19
Клопа свою репу хоронит в Англии огромными шагами
SakHHunteR
SakHHunteR ответ Бригант 669 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:06
Откуда тебе знать у кого было больше моментов и кто заслуживал этой победы, если ты даже в обзоре не рассмотрел кто вратарь был у МС, хоть в текстовой прочитал бы уже тогда
manutd navsegda
manutd navsegda ответ aviciii (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:52
От души спасибо! Молодежь порадовала за четыре дня два раза это-коя ложка меда в бочке дегтя.)
aviciii
aviciii ответ manutd navsegda (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:47
с победой )
manutd navsegda
manutd navsegda ответ aviciii (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:29
Так я о них и говорил к адекватным болелам это не относится
aviciii
aviciii ответ manutd navsegda (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:25
не видишь, он - дегенерат ;)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ aviciii (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:53
fanliverpoolfan
28.01.2016, 09:45
клопп сказал без разницы скем играть в финале выйграет кубок великий ливерпуль

вот один из них
manutd navsegda
manutd navsegda ответ aviciii (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:47
Много их было, но Кабальеро решил иначе. Хотя я считаю проиграть по пенальти не стыдно как говориться это лотерея.
aviciii
aviciii ответ manutd navsegda (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:41
витя )
manutd navsegda
29 февраля 2016 в 10:35
А вить некоторые фаны Ливерпуля уже стряхивали пепел в эту пепельницу крича что они победят сити
milanetto10
milanetto10 ответ Агуэрочка (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:28
сто процентов так и будет
Дедуктор
29 февраля 2016 в 08:14
Какие у Ливерпуля замечательные болельщики! Клёпа уже не знает - чего бы еще проиграть. Слил всё. Ах да, ЛЕ еще слить можно. А болелы здравицы Клопу поют, осаны. Это фанатизм, не? Или просто глупость?
Очередное поражение и снова скандирование " все еще впереди. Болелам не отчаиваться".
Ладно, философ в МЮ с детским садом нянчится. А почему к Клопу такое некритическое отношение? Кстати, философ много больше Клопа выиграл в своей биографии. В натуре, велик!
murta
29 февраля 2016 в 07:52
Бригант 669.... Не Харт стоял на воротах
Бригант 669
29 февраля 2016 в 07:00, ред.
Сити заслуженно победил!!! Моментов у них было больше! Да и харт красава 3 пеналя отразил!!
Судья
Судья ответ puddle (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 04:22
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 04:15
Оба мяча в этом матче на счету игроков сборной Бразилии) Ливерпуль конечно заслуживал гораздо большего, но не сложилось. Честно признаюсь, хотел, чтобы именно мерсисайдский клуб выиграл в этом финале! Клоппу реально этот трофей был нужнее, на мой взгляд. Теперь его подопечные и вовсе могут закончить сезон без трофеев, если вылетят от Ман.Юнайтед в Лиге Европы! Для Ман.Сити это уже не первый подобный трофей при Пеллегрини) С победой и с завоеванным кубком английской лиги, горожане Манчестера!
Mr_Tim
29 февраля 2016 в 04:11
Трофей есть трофей!
Багров-брат
29 февраля 2016 в 02:44
Как бы английское правительство не сопротивлялось нашествию беженцев, те зашли с тыла. Кубок английской лиги у арабских шейхов. Глядишь, скоро и чемпионат "беженцы" возьмут...
IKER-RAUL
29 февраля 2016 в 02:17
Мансити с победой.( всех кроме рахимки)
IKER-RAUL
29 февраля 2016 в 02:16
Ливерпуль не унывать, дайте время и нужных игроков и с помощью Юргена в новом сезоне обязательно будут Победы!
Gannibal45
29 февраля 2016 в 01:04
Кабальеро тигир чего не скажешь о тех кто бил пенальти
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:03
ага, пожелай им побольше адекватных болел)
Гость