Soccer.ru

Кротов: «Со спартаковских времён осталось, что ЦСКА — враг»

01 марта 2016, 10:44
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА, назвав соперника принципиальным.

«Со спартаковских времен осталось, что ЦСКА – враг. Самая серьезная игра в чемпионате с ними. Хочется и болельщиков, и себя порадовать победой. У меня много болельщиков спартаковских знакомых – они пишут, в основном, что надо выигрывать. Не потому, что к ЦСКА негатив какой-то, просто болеют за меня, за команду. А ЦСКА я забивал только за „молодежку“ „Спартака“.

Есть ли обида на „Спартак“? Нет. Разговаривал с Дмитрием Анатольевичем. И его совета спросил, и у отца. Вроде все получалось у меня в „Спартаке“. Но тяжело было пробиться в основу, потому что пришел новый тренер, на него давила большая ответственность. Ему тяжело выбирать из молодых. Понятно, почему он хотел делать ставку на взрослых игроков. Тренер сказал, что у меня будет меньше игрового времени, поэтому решил перейти в „Уфу“ – чтобы больше играть здесь».

Все комментарии
ОЛЛС
02 марта 2016 в 10:37
Кротов много говорил,но в игре он не забил,
Только слов пустых набор,Кротов это п..........бол...
Nordd
01 марта 2016 в 20:15
3,14-здобол !
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Витус Беринг (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:58
+100%!!!
Чаудда
01 марта 2016 в 19:57
Все силы нп трёп потратил КротовВячеслав, поэтому и сыграл сегодня неважно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:56
А бутылки,любимый вид заработка немытых!)))
gentlewolf
gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:41
Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие.
(с) Мауриньо Жозе

:)
112910415
01 марта 2016 в 18:34
расти, парень!
pomor45
01 марта 2016 в 18:14
Конина - любимое мясо башкиров.
Витус Беринг
Витус Беринг ответ Goger90 (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:41
Не обижайся на ущербного.
александр тарасов
александр тарасов ответ sir-5 (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:39
Извини, не сразу понял, что имею дело с Н.Ляписом -Трубецким.
SHMEL
01 марта 2016 в 17:32
Эк его колбасит:ВРАГ!!!Вот им там мозги промывают....У нас всё гораздо проще,просто середняк спартак,который когда-то был принципиальным соперником
Воин трои
01 марта 2016 в 17:21
И опять придется уходить с поля со слезками
roberto sanz
roberto sanz ответ Goger90 (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:14
статистика выступлений и рейтинги последних лет тебе в помощь глорье
Октопус
01 марта 2016 в 17:05
хорошо науськали КротовВячеслав
Goger90
Goger90 ответ roberto sanz (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:51
Пупок не развяжется за всю страну говорить?
muntian
01 марта 2016 в 16:50
Говорят всякую чушь,не подумав,а потом удивляются почему болельщики кричалки обидные кричат.Жизнь футбольная непредсказуемая,может Кротову за ЦСКА придется выступать,продадут туда и не спросят.
Урия Гип
Урия Гип ответ Artemrud (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:43
Если бы был, класс играли бы сейчас в ЛЧ.
Сергей Саныч
01 марта 2016 в 16:41
По какому каналу кажут игру наших любимых и нежных соперников с Уфой?
Летов
Летов ответ Artemrud (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:28
недооцениваешь ты своих
Летов
Летов ответ roberto sanz (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:27
еврокубки то тут при чём?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ roberto sanz (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:27
Они и так будут играть в ЕК и скорее всего в ЛЧ, так что кубок более важен нам нежели коням.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:25
При всем уважению к ЦСКА, но Спартак имеет то что не имеет ЦСКА, это полуфинал Кубка Чемпионов и 6 побед в 6 матчах в ЛЧ.
Да и про Спарту не надо и про Феенорд, Спарта вынесла Краснодар в одну калитку. а ЦСКА пройти ПСВ не смог которых в прошлом сезоне легко прошли и Динамо и Зенит.
roberto sanz
01 марта 2016 в 16:22
страна сегодня за уфу.нельзя пускать цска в еврокубки.хватит нам последних 4 лет позора и антирекордов
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:21
Вообще то он в Уфе мячи забивает и победы приносит.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Artemrud (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:20
Я конечно не видел ЦСКА в предсезонки, ну не думаю что ваше 3:0 сбудутся, все таки хозяева Уфа не на столько сильней ЦСКА.
Artemrud
01 марта 2016 в 16:15
3-0 на классе
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:07
Я тоже Рому уважаю - хороший футболист.
Vladimir32
01 марта 2016 в 16:02
Или у Кротова просто скудный словарный запас или просто не понимает разницы между словами "враг" и "соперник", "противник".
Летов
Летов ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:58
блин,я Рому очень уважаю,люблю таких людей,а насчёт Жиркова всё успокоится,это не хавчик
sir-5
sir-5 ответ александр тарасов (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:56, ред.
Из ваших уст,господин Тарасов,это высочайшая похвала! Ведь Вы обогатили мир "Илиадой","Королём Лиром" и " Бородино"!
Гость