Soccer.ru

Пирло и Де Росси не поедут на Евро-2016

02 марта 2016, 18:14

Как информирует источник, рулевой сборной Италии Антонио Конте не намерен брать в команду на Евро хавбеков Андреа Пирло и Даниэле Де Росси. Конте нужны игроки с постоянной игровой практикой в Европе, но Пирло играет в МЛС и давно заявлял, что в Европу не вернется, а Де Росси весь сезон преследуют травмы в «Роме».

Напомним, что 36-летний Пирло выступает за команду Италии с 2002 года, а 32-летний Де Росси - с 2004 года.

Все комментарии
ЮЗИК
02 марта 2016 в 21:18
проблема Конте,обычно берут сильнейших на тот момент
Deuced
02 марта 2016 в 21:10
некрасиво с Пирло так поступать - забыли уже чтоль как на предыдущем евро он в финал Италию протащил
ДАША Д
02 марта 2016 в 20:55
На то КонтеАнтонио и тренер, что бы принимать такие решения.
bertoshas
02 марта 2016 в 20:47
ЭтоИнтересно - там и пешком рукой подать!
DisEkript
02 марта 2016 в 20:39, ред.
Не верю в Скуадру под руководством Конте. Вот не верю. Да и нынешнее поколения итальянцев подкачало, мягко говоря. Это показал чемпионат мира, это покажет и Евро. Надежда, конечно, умирает последней, и групповой этап мы должны проходить, но в плей-офф шансов маловато.
Ну а то, что не увижу маэстро Пирло и Де Росси... очень расстраивает, как минимум опыт Пирло очень бы пригодился. Да чего уж там, это просто беда. Так хотел увидеть в живую хотя бы раз легенду, но увы и ах.
Остапчук 67
02 марта 2016 в 20:23
КонтеАнтонио
Выбор игроков для сборной - прерогатива главного тренера.
А не желание самих игроков и их поклонников.
Сейчас еще Тотти заговорит о желании играть на полях Франции.
Конте сразу все расставляет по своим местам.
И правильно делает.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 20:02
Ну и зря, Антонио! Даниэле бы очень даже пригодился Скуадре Адзурре на предстоящем чемпионате Европы. В любом случае Конте после ЕВРО-2016 уйдет с поста тренера сборной и Де Росси вполне может вернутся в расположение национальной команды)
777demon
02 марта 2016 в 19:50
Звёздный час для Веррати
Dart Veider
02 марта 2016 в 19:29
Пирло уже старый и много косячит последнее время что приводит к голам я бы тоже на месте Конте не взял бы его а вот Де Росси был бы полезен можно взять
DavideSanton
DavideSanton ответ KaZёL (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:24
Что-то мне подсказывает, что он всё-таки про себя)
DavideSanton
02 марта 2016 в 19:21
Слухи, на то и слухи, что в них правдоподобности минимум.
Pravdin_V
02 марта 2016 в 19:13
Конте не надо брать на Евро, для Италии это будет провал
savik1995
02 марта 2016 в 19:09
Что поделаешь.
Venezuela
02 марта 2016 в 18:49
Ну не знаю, они играли в отборе, пусть и всего пару матчей. Того же Пирло могли бы взять запасным. Талантов в Италии не так и много.
holms918
02 марта 2016 в 18:28
Да и возраст уже не тот. Хотя может ещё могли бы... ПирлоАндреа ДеРоссиДаниэле
KaZёL
KaZёL ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:24
Чем твой Джерр"О"рд лучше(полезнее для сборной) Скоулза или Лэмпарда,или Инса?
KaZёL
KaZёL ответ moralesoul (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:22
Пирло?Контэ?или ты?(что оставляешь здесь комментарии)Андрэа и Антонио явно не проводят своё драгоценное время на "соккерЕ"
Akatsuki72
02 марта 2016 в 18:20
По Де Росси я согласен, но Пирло... Пирло нужен сборной Италии, без "мозга" макаронникам будет очень тяжело!
owl_fake
02 марта 2016 в 18:18
Жаль. Хотелось вновь увидеть Маэстро.
moralesoul
02 марта 2016 в 18:15
Вот идиот!
Гость