Soccer.ru

Куадрадо: «„Ювентус“ должен ехать в Мюнхен за победой»

04 марта 2016, 23:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, арендованный туринцами у «Челси», заявил, что его команде по силам обыграть «Баварию» в гостях в 1/8 финала Лиги чемпионов после ничьей дома — 2:2.

«Мы должны ехать в Мюнхен с мыслями о победе, с менталитетом, который показали во втором тайме первой игры. У нас отличная команда, которая способна побеждать на любом поле. 

Относительно своего будущего я спокоен. Просто думаю, как бы лучше завершить сезон с „Ювентусом“, где меня все устраивает. А потом посмотрим, как все сложится».

Все комментарии
van pedro
05 марта 2016 в 14:56
На своем поле надо было побеждать,. Хуан))). Баварка разорвет вас на своем поле..
zim289
zim289 ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:06
И за что они будут в Германии болеть?
За Аль-Нacpи какой-нибудь?
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:54
Ну конечно только за победой они пожалуют на Альянц Арену! При любом другом исходе Ювентус закончит свой путь в ЛЧ. Хотя нет, если туринский клуб сыграет 3-3, то он пройдет в четвертьфинал, но такого точно не будет) Вообщем настрой у бьянконерри, надо понимать, боевой и это радует! Ответный матч в Мюнхене должен получится что надо)
ВИЧВУД
05 марта 2016 в 11:35
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:32
Конечно весь.А скоро к вам приедет очередная партия болельщиков в хиджабах.И болеть они будут явно не за Баварию )
BIANCONERI27
05 марта 2016 в 09:48
Главное ты думай когда обводишь 2-3 игроков а не стой на месте.
W.R.T.
05 марта 2016 в 09:00
Бавария дома - смерть для любого соперника. Терпеть не могу этот клуб.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:00
Ага,в основном весь
Arhive
05 марта 2016 в 07:12
ЗА ПОБЕДОЙ!
Майкл59ru
05 марта 2016 в 07:04
Весь мир будет болеть за Ювентус!
ДАША Д
05 марта 2016 в 07:01
Помечтать КуадрадоХуану конечно можно.
вхсо 111
05 марта 2016 в 06:57
Должен но не обязан. Он всё 2 тайм вспоминает, ха. Будет совсем другая игра.
Бавария вперёд к победе! И Удачи!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:47
да,давай,я тоже отдыхать
тебе тоже спасибо
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:47
я просто подумал,что ты про игроков
да,Анчи подтвердили официально,Конте к вам,Анчи у вас уже был)
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:46
Лан, пойду спать. Спасибо за компанию:)
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:46
Да в основном надежда на везение Гуса, ну может пендаль поставят. На этом у меня варианты, как забить ПСЖ, заканчиваются...
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:44
Разве Анчи уже не подписал контракт с Баварией?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:37
мы забрали итальянца?)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:36
единственное,что напрягает слегка,это то,что вам надо забивать,Париж,может быть в большей степени сыграет от обороны(не автобусом),а рисковать синим придётся и как в такой ситуации справится ваша оборона при внезапной контре от ПСЖ-это вопрос
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:35
Ну единственного нормального итальянца вы уже забрали, Челси вестимо достанется итальянец xреновый
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:32
ну,Азар тоже сейчас откровенно слабо играет,с него спрос в первую очередь,поэтому и критикуют все,в межсезонье будете усиливаться,однозначно,посмотрим для начала,кто возглавит синих
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:28
Чех выдал лучший матч в своей карьере:) Да, до сих пор считаю, что самая большая несправедливость в мире, что ему не дали ЗМ в том году. Чертов продажный Блаттер. Но опять же, без двух основных центрдефов расчитывать на проход ПСЖ сложно. Иваныч то легко может создать момент в свои ворота и на своем фланге, а в центре это вообще не проблема
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:25
Опять же, Азар не худший в составе. Почему всегда именно его вспоминают? Тройка сливщиков - Оскар, Сеск, Микель(Матич). Вот там реально мрак, причем этот мрак беспросветный, ибо идет не первый год. И только у Матича есть шанс как то исправиться. Вот с чего надо начинать обновлять команду, а не с Азара
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:18
2-1,перед домашней ответкой-это хороший счёт для синих,в ещё более плохом состоянии,они в 12 обыграли Барсу в полуфинале,ну и собственно потом выиграли ЛЧ
до сих пор не могу понять,как мы тогда умудрились про[ Соблюдайте правила] финал на своём родном стадионе
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:15
надо этих молодых по одному,два выпускать с лидерами вперемешку и пусть наигрывают,надо больше времени давать им,потому что,когда Азар на поле,в составе Челси играют 10 чел,хуже не будет в любом случае,в прошлом сезоне он реально тащил синих и был лидером в команде,не даром признали игроком года в Англии,сейчас уже совсем не тот,конечно,если хочет уйти,не надо держать
не представляю каким сейчас был бы нынешний Челси без Вилли
по поводу Комана,полностью согласен,резкий,техничный игрок,который прогрессирует и уже попадает регулярно в основу такого клуба как Бавария,он в аренде и его обязательно надо выкупать,благо есть у нас такое право по контракту,и сам он недавно сказал,что надеется,что мюнхенцы выкупят его у Юве,спасибо Пепу за эти трансферы,в этом он молодец,потенциал мрлодых игроков,на сквозь видит
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:09
Ну а толку? Если проиграют ПСЖ, можно сворачиваться. Хоть бы молодых попросматривали что ли. Там есть пару неплохих дефов в академии, которых даже Мавр выпускал летом в товарняках
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:05
это вообще кошмар,благо Челси сейчас более менее в порядке
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:02
Да ну, разве ж одно поражение может травить душу? Вот месяц из одних поражений, вот это реально задевает
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:01
Думаю если и сдал, то только в моральном и физическом плане, но не в игровом. Парень по сут в одиночку сделал Челси чемпионом. Бегал по 90 минут как заведенный в 60 играх в сезоне. Получал по ногам в каждом матче и получал конкретно. А когда на тебе фолят игроки Стока, это засчитывается за пять нарушений в ЛаЛиге. Плюс конечно Мавр психологически сильно накручивает игроков, после чего они долго отходят И честно, я прекрасно понимаю, почему его так колбасит в этом году и не хочу чтобы он уходил, но Азар видимо для себя уже все решил.
А по поводу Лофтуса и Траоре я согласен. Я всегда, когда открываю состав, и вижу что Гус опять ставит в основу этого деревянного Оскара, про себя ору "ААА, что ж ты делаешь, старый гад". Ибо те игры Лофтуса, которые я видел, он нереально хорош. У него комплекция Матича, но он техничный, быстрый, легкий, но при этом может спокойно уложить даже самых здоровых дефов соперника...
Кстати, мне еще в Баварии Коман нравится, вот вместо кого лично я бы отдал и Квадрата, и Салаха без раздумий
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:51
не трави душу,я тебя прошу
Гость