Soccer.ru

Куадрадо: «„Ювентус“ должен ехать в Мюнхен за победой»

04 марта 2016, 23:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, арендованный туринцами у «Челси», заявил, что его команде по силам обыграть «Баварию» в гостях в 1/8 финала Лиги чемпионов после ничьей дома — 2:2.

«Мы должны ехать в Мюнхен с мыслями о победе, с менталитетом, который показали во втором тайме первой игры. У нас отличная команда, которая способна побеждать на любом поле. 

Относительно своего будущего я спокоен. Просто думаю, как бы лучше завершить сезон с „Ювентусом“, где меня все устраивает. А потом посмотрим, как все сложится».

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:36
единственное,что напрягает слегка,это то,что вам надо забивать,Париж,может быть в большей степени сыграет от обороны(не автобусом),а рисковать синим придётся и как в такой ситуации справится ваша оборона при внезапной контре от ПСЖ-это вопрос
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:27
Саллах в Роме нынче совсем неплох
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:31
Да про Квадрата тоже все говорили, что он стал офигенен в Юве. Посмотрел игру с Баварией... Да нет же, точно такой же Квадрат, каким я его помню
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:35
ну,не в каждой игре удаётся показать максимум,не с той ноги встал)
вам хорошо,у вас вон Азар тащит конкретно,так что,не стоит так сильно переживать,пока Эден есть в команде-будет результат)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:32
Конечно весь.А скоро к вам приедет очередная партия болельщиков в хиджабах.И болеть они будут явно не за Баварию )
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:40
Ты зря прикалываешься, Азар супер хорош, если он перейдет в Реал, у него будет стата не хуже Роналды. Ну не хочет он сейчас в футбол играть, что тут поделаешь... В Баварии, как понимаю есть свой Азар по фамилии Гетце. Надеюсь Эдена как раз и заменит или он, или Ройс
YАRIK
05 марта 2016 в 00:43
У вас действительно хорошая команда, но у этой Баварии у нее дома вам не выиграть.
Медив
Медив ответ YАRIK (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:46
Конечно, они ж не гранды вроде Майнца
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:47
а мне кажется,что он сдал,а у вас там перспективная молодёжь полирует лавку-Рубен,Л.-Чик,Траоре,а Эдена суют в основу постоянно-делов,как с козла молока,конечно,ему лучше уйти,а то ещё подешевеет сильно с такой игрой
Ройс,думаю отлично бы заменил,согласен,касательно Марио-ротация постоянная,Пеп всем по не многу времени даёт,тем более на позиции вингера,когда были на больничном Роббен с Рибери,Марио играл бы в разы больше,но он в то время,тоже был травмирован
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:51
не трави душу,я тебя прошу
Майкл59ru
05 марта 2016 в 07:04
Весь мир будет болеть за Ювентус!
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:01
Думаю если и сдал, то только в моральном и физическом плане, но не в игровом. Парень по сут в одиночку сделал Челси чемпионом. Бегал по 90 минут как заведенный в 60 играх в сезоне. Получал по ногам в каждом матче и получал конкретно. А когда на тебе фолят игроки Стока, это засчитывается за пять нарушений в ЛаЛиге. Плюс конечно Мавр психологически сильно накручивает игроков, после чего они долго отходят И честно, я прекрасно понимаю, почему его так колбасит в этом году и не хочу чтобы он уходил, но Азар видимо для себя уже все решил.
А по поводу Лофтуса и Траоре я согласен. Я всегда, когда открываю состав, и вижу что Гус опять ставит в основу этого деревянного Оскара, про себя ору "ААА, что ж ты делаешь, старый гад". Ибо те игры Лофтуса, которые я видел, он нереально хорош. У него комплекция Матича, но он техничный, быстрый, легкий, но при этом может спокойно уложить даже самых здоровых дефов соперника...
Кстати, мне еще в Баварии Коман нравится, вот вместо кого лично я бы отдал и Квадрата, и Салаха без раздумий
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:02
Да ну, разве ж одно поражение может травить душу? Вот месяц из одних поражений, вот это реально задевает
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:05
это вообще кошмар,благо Челси сейчас более менее в порядке
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:09
Ну а толку? Если проиграют ПСЖ, можно сворачиваться. Хоть бы молодых попросматривали что ли. Там есть пару неплохих дефов в академии, которых даже Мавр выпускал летом в товарняках
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:15
надо этих молодых по одному,два выпускать с лидерами вперемешку и пусть наигрывают,надо больше времени давать им,потому что,когда Азар на поле,в составе Челси играют 10 чел,хуже не будет в любом случае,в прошлом сезоне он реально тащил синих и был лидером в команде,не даром признали игроком года в Англии,сейчас уже совсем не тот,конечно,если хочет уйти,не надо держать
не представляю каким сейчас был бы нынешний Челси без Вилли
по поводу Комана,полностью согласен,резкий,техничный игрок,который прогрессирует и уже попадает регулярно в основу такого клуба как Бавария,он в аренде и его обязательно надо выкупать,благо есть у нас такое право по контракту,и сам он недавно сказал,что надеется,что мюнхенцы выкупят его у Юве,спасибо Пепу за эти трансферы,в этом он молодец,потенциал мрлодых игроков,на сквозь видит
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:18
2-1,перед домашней ответкой-это хороший счёт для синих,в ещё более плохом состоянии,они в 12 обыграли Барсу в полуфинале,ну и собственно потом выиграли ЛЧ
до сих пор не могу понять,как мы тогда умудрились про[ Соблюдайте правила] финал на своём родном стадионе
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:25
Опять же, Азар не худший в составе. Почему всегда именно его вспоминают? Тройка сливщиков - Оскар, Сеск, Микель(Матич). Вот там реально мрак, причем этот мрак беспросветный, ибо идет не первый год. И только у Матича есть шанс как то исправиться. Вот с чего надо начинать обновлять команду, а не с Азара
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:28
Чех выдал лучший матч в своей карьере:) Да, до сих пор считаю, что самая большая несправедливость в мире, что ему не дали ЗМ в том году. Чертов продажный Блаттер. Но опять же, без двух основных центрдефов расчитывать на проход ПСЖ сложно. Иваныч то легко может создать момент в свои ворота и на своем фланге, а в центре это вообще не проблема
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:32
ну,Азар тоже сейчас откровенно слабо играет,с него спрос в первую очередь,поэтому и критикуют все,в межсезонье будете усиливаться,однозначно,посмотрим для начала,кто возглавит синих
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:35
Ну единственного нормального итальянца вы уже забрали, Челси вестимо достанется итальянец xреновый
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:37
мы забрали итальянца?)
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:44
Разве Анчи уже не подписал контракт с Баварией?
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:46
Лан, пойду спать. Спасибо за компанию:)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:00
Ага,в основном весь
Медив
05 марта 2016 в 00:23
Да, Квадратыч, я прям прослезился от нахлынувших воспоминаний увидя твою игру в ЛЧ... Эти постоянные спотыкания через мяч, куча лишних движений, отскок мяча на десять метров при приеме... Да, кто видел игру Квадрата, не будет смеяться с игры Педро никогда. Одно расстраивает, Конте как фанат итальянского футбола может тебя вернуть обратно... Я как представлю в следующем сезоне полузащиту в виде Квадрата, Салаха, Педро и Микеля, так начинаю рыдать
van pedro
05 марта 2016 в 14:56
На своем поле надо было побеждать,. Хуан))). Баварка разорвет вас на своем поле..
Bayern_and_LAL_fan
05 марта 2016 в 00:40
мы ждём вас, КуадрадоХуан)
ВИЧВУД
05 марта 2016 в 11:35
вхсо 111
05 марта 2016 в 06:57
Должен но не обязан. Он всё 2 тайм вспоминает, ха. Будет совсем другая игра.
Бавария вперёд к победе! И Удачи!
Гость