Soccer.ru

«Рома» разгромила «Фиорентину» дома

05 марта 2016, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Рома» на своем поле разгромила «Фиорентину» со счетом 4:1 и закрепилась на третьем месте в Серии А.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Фиорентина» — 4:1 (3:1)
Голы: Эль-Шаарави 22, Салах 25, Перотти 38, Салах 58 — Иличич 45 (пен).

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Кейта, Наингголан, Салах (Джеко 86), Перотти (Ванкер 62), Эль-Шаарави (Тотти 76).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Ронкалья, Родригес, Астори, Алонсо, Бернардески, Весино (Бадель 34), Коста, Иличич (Фернандес 68), Валеро (Тельо 29), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Бадель 40, Салах 42, Пьянич 44, Бернардески 80, Коста 89, Наингголан 90+1. 

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mendez999
mendez999 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
09 марта 2016 в 22:41
Реал тебя нагнул по полной
Ozilus
Ozilus ответ Zidane_92 (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:57
дада экспертного казахского мнения о милане ещё не слышали хах
Zidane_92
Zidane_92 ответ Ozilus (раскрыть)
07 марта 2016 в 14:09
как то белан поживает на днище?! когда уже берлускони посадят и мелан расформирует?!
Dubrovin
05 марта 2016 в 19:20
Спаллетти удачно вернулся в Рому! Надеюсь боевой настрой (волков) продлится как можно дольше!!!
SonicStar
SonicStar ответ mendez999 (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:09
не надейся, в милане выиграли нахаляву, теперь такое не прокатит )
Ozilus
Ozilus ответ Zidane_92 (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:43
казахские аналитики это прямо как знак качества хаха
rusti2006
05 марта 2016 в 14:39
С Победой Рому !Эль-Шаарави молодец .
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ mendez999 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:38
Нагнем чмынтер как пить дать
mendez999
05 марта 2016 в 14:06
печально, ожидали боевую ничью, отрыв большой, теперь надо обыгрывать ромку
Мурат Саитов
05 марта 2016 в 14:01
хороший матч ЭтоИнтересно
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:46
Ты прямо как языком по попе шлепаешь. Отдыхай имбецил. Ты и адекватность это несопостовимые вещи.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:43
С праздником блювентинка!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:42
С наступающим праздником!
Остапчук 67
05 марта 2016 в 13:41
ЭтоИнтересно
"Рома" уже опережает "Интер" и "Милан" соответственно на 8 и 9 очков.
"Фиорентина" жесткий финиш вряд ли выдержит.
Римлянам, правда, еще предстоит самим сыграть с "Реалом".
Но на этом Лига Чемпионов и закончится.
Мадрид пока не по силам.
NEOn13
05 марта 2016 в 13:36
Фараон в Риме заново рассветает
ermak6848
05 марта 2016 в 13:16
Рома поймала кураж и Выиграла
Enils
05 марта 2016 в 13:04
мои поздравления) с мотивационной составляющей у спала все в порядке, он это доказал) осталось посмотреть на тактическую, которая видна будет только по осени. в физическом и тактическом плане рома пока еще на багаже гарсии
Королевский Реал
05 марта 2016 в 13:00
Ждем Римлян на Бернабеу))
SonicStar
SonicStar ответ Zidane_92 (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:44
если Саллах днарь, то кто тогда бензема? никогда не понимал, почему это бревно считается топ-игроком, да и что за неадекватная трансферная стоимость? его реальная цена - 15 миллионов
SonicStar
SonicStar ответ ДАША Д (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:43
не, актуальнее будут 2 гвоздики )
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:41
Спасибо, дружище )
на данный момент до Юве 5 очков, до наполи 2 ) не знаю как с Юве, но наполи точно должны обходить, тем более им еще предстоит визит на Олимпико )
Magneto
05 марта 2016 в 12:33
Спалети как не кто подходит Роме
Alcaron
Alcaron ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:23
Можно и за первое место побороться!
Летчик66
Летчик66 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:53
Вооооот) Уже лучше.
ZENIT GOAL
05 марта 2016 в 11:51
Лучано с победой!Продолжайте в том же духе!
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:29
Очередная, уже седьмая победа подряд в исполнении Ромы при Спаллетти в Серии А) Браво, джалоросси! Все таки Паллотта, получается, что угадал с главным тренером. Пока возвращение Лучано в стан римских волков получается более чем успешным. Всех болельщиков и тиффози римского клуба с победой и третьим местом в Серии А! С такой игрой им вполне по силам побороться за более высокие позиции, почему и нет)
drug01
05 марта 2016 в 10:59
Рома делает важный шаг ЭтоИнтересно
RUPRICHT
05 марта 2016 в 10:32
ЭТО РАЗГРОМ ФИАЛОК!!!!ПРИЧЕМ СТРАШНЫЙ!!!!РОМА 3-е МЕСТО , ФИОРЕНТИНА 4-Е!!!!
Vladimir808
05 марта 2016 в 10:30
Спалетти набрал отл форму! С победой!
Alcaron
05 марта 2016 в 10:16
С победой всех Джаллоросси!Дома нужно будет укатать п-ку,и 2 место наше!
Гость