Soccer.ru

Мостовой: «Сейчас я не вижу разницы между ЦСКА и „Спартаком“»

05 марта 2016, 09:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал оценку предстоящему матчу 19-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Меняются игроки, тренеры – но накал всегда на высочайшем уровне. В этом смысле разочарования точно не будет. Мне кажется, „Спартак“ не проиграет. На данный момент не вижу разницы между этими командами. ЦСКА в прошлом году провалил концовку. С „Уфой“, судя по отзывам, тоже не блистал, до перерыва игра шла равная. Ну и кого „Спартаку“ бояться? Если забьет первым, „армейцев“ затрясет.

Короткая скамейка „красно-белых“? На 12 туров обоймы вполне достаточно. Конечно, побороться за золото будет трудновато, к тому же ЦСКА оторвался на семь очков. Но ниже шестого места „Спартак“ не опустится».

Ранее предстоящий поединок прокомментировал форвард «армейцев» Ахмед Муса.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
05 марта 2016 в 21:48
С „Уфой“, судя по отзывам, тоже не блистал, до перерыва игра шла равная.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот какой из тебя в **пу эксперт, если ты ни черта не смотрел матч, а даешь оценку "по отзывам"???
Что за дилетанство. Ну посмотри ты матч в записи воочию, потом излагай свои "ценные" мысли и доводы!

А насчет разницы - вся разница, как минимум, отображена в таблице! Купи очки уже, не жлобься, Мост!
никита001
никита001 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:48
Никакая она не гневная.
Мостовой - чемпион СССР, а не России. Разница есть. Кубок Интертото - не "типа" дель Соль. Вшивый, но официальный евротурнир. И речь не о заслугах Мостового, и не о том, что Царь, а о том, что футбол в его исполнении признан в Испании. Что, если человек не выиграл трофей - значит, все? Сколько было замечательных футболистов, трофей не выигрывавших, но тем не менее оставшихся футболистами с большой буквы.
А речь, собственно, о том, что Мостовой - хороший он или плохой - но профессионал. И смешно пенять ему на то, что он рассуждает заочно. Повторюсь: его заочное суждение в любом случае профессиональнее многих соккерчан. Только об этом и сказано.
cska1948
05 марта 2016 в 19:31
Последние годы, ввиду большой текучки кадров, СпаМ не команда единомышленников, а просто группа игроков в футбол. В ЦСКА игроки играют друг с другом давно и это команда единомышленников.В этом и заключается существенная разница между ЦСКА и СпаМом.
1stRegion
1stRegion ответ serjinhо (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:18
Я понимаю, что бивший вас Газзаев вам не нравится - но держали бы вы себя в рамках, а?
1stRegion
1stRegion ответ alfranza (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:16
Глорь за свой Спартак и не маскируйся.
1stRegion
1stRegion ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:15
Великая только в одном: в трындении без смысла.
alfranza
05 марта 2016 в 18:14
Я тоже не вижу разницы между всеми клубами из верхней восьмерке. Особенно гавенный футбол показывает "родной" Зенит. Бабла много, толку мало. Верните нормальный русский футбол в страну, а не это #^%$#
1stRegion
1stRegion ответ denmig (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:13
Не коверкайте название клуба. Это недостойно.
denmig
05 марта 2016 в 17:51
а я вот вижу! спартак лучше чем wc rf !
Ksusha2011
05 марта 2016 в 17:46
Мостовой всё ещё живёт прошлым!!!
Пора бы уже понять что тот славный Спартак,в котором он когда то играл,давно умер!!!
От легенды осталось только название - клуба как такового уже не существует!!!
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ Black Ice (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:41
И?Он ему разницу покажет?Откуда вы беретесь эксперты комнатные.(вопрос риторический,а то посоветуешь мне логопеда или ещё кого-то)
красноярец
05 марта 2016 в 17:03
соглашусь только по накалу страстей.
в данных матчах не важно кто какое место занимает, ЭТО ДЕРБИ ВСЕЯ РУСИ!!!
Red blu
05 марта 2016 в 17:03
Завтра увидишь!
Black Ice
05 марта 2016 в 17:03
Офтальмолога посетить надо
richi
richi ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:06
Это их цель на сезон.
moderatoр
moderatoр ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:58
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
DRDR_SaSa
05 марта 2016 в 15:54
С турнирной точки зрения, было бы интересно, если победит Спартак. но, с точки зрения здравого смысла, это маловероятно.
вованыч 80
05 марта 2016 в 15:43
Упокоил красноно-белых:ниже 6го не опустятся)))
3fire
3fire ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:40
В каком плане "великая команда спам". Если её величие в постоянстве шестого места, то возражений нет!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ никита001 (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:25
Ух ты, какая гневная тирада!
Во-первых, я ни словом не умалил достижений Мостового. И, кстати, не столь уж они и велики: Чемпион России 1987 и 1989 г.г., обладатель Кубка Португалии с Бенфикой в 1990 г. и какого-то Кубка Интертото (что-то типа Копа дель Соль?) с Сельтой в 2000 году. Не больно много, чтобы икону при жизни с него писать. В Зените и ЦСКА по несколько игроков с трофеями покруче будет - многократные Чемпионы России и Кубка России, обладатели Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (зенитовские).
Царём прозвали? Ёпт, да хоть Богом!!! Ныне непризнанный недотренер, критикующий всех налево и направо... И повторюсь - по меньшей мере непрофессионально судить о качестве игры с чужих слов, да ещё это мнение и в прессе озвучивать...
Lucius Vorenus
05 марта 2016 в 15:23
круто
starche
05 марта 2016 в 15:13
Ни о чем.
cska88
05 марта 2016 в 15:07
конечно мы завтра проиграем - к гадалке не ходи, раз уж все кому не лень это твердят... и спартак станет чемпионом и выиграет ЛЧ в следующем году... все великие эксперты так говорят, как им не верить, если спартак - народная команда, а мы кабинетные лыжники

только вот завтра после матча пусть они повторят свои слова и мы все вместе весело посмеемся!
Сергей Саныч
05 марта 2016 в 15:00
ВСе говорят о короткой скамейке.У коней в начале сезона её вообще не было.
Угадывалось на сто процентов,что вместо Тошича выйдет Миланов и всё.
Набабкин время от времени...
Мовсисян,Озбилис,Широков,ККомбаров,Давыдов погоды не делали и их выход на поле не усиление.Так зачем держать?Пусть Зуев заиграет и Мелкадзе с Кутеповым.
Пусть будет хороший футбол.Пусть победит сильнейший.
Chilahim
05 марта 2016 в 14:52
Ну как так то? Все же знают - одни брамонтановые, вторые кабинетные.
da83
05 марта 2016 в 14:26
Он парнокопытных не может от непарнокопытных отличить ?
moderatoр
moderatoр ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:19
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:19
Капитан Очевидность никогда не ошибается))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 14:09
как то неуместно сравнивать кабинетный лыжно-клуб и самую великую команду России....
DIDI 23
05 марта 2016 в 14:07
Но ниже шестого места „Спартак“ не опустится».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/875001.shtml

Опустят. ЭтоИнтересно
Гость