Soccer.ru

Муса: «Буду счастлив, если меня пригласит „Арсенал“»

05 марта 2016, 10:07

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не скрывает, что мечтает играть в АПЛ.

«ЦСКА – моя семья, мой дом. Это не просто место работы. Мне тут хорошо и вне поля. Я общаюсь с классными, позитивными ребятами, обожаю „армейских“ болельщиков. Ну и как я мог бросить свою семью посреди важнейшего сезона? Сезона, когда мы должны выиграть золото. Скрывать не буду: „Лестер» на самом деле выходил на наш клуб. Но я повторяю, что хочу закончить сезон с ЦСКА. Помочь ребятам выиграть чемпионат, а уж потом думать о смене команды. 

Не скрываю, что моя цель – играть в АПЛ. Я заслужил шанс проявить себя в чемпионате Англии, готов к этому. Мне было нелегко, я в молодом возрасте уехал в Европу, потом стал капитаном сборной Нигерии. Но теперь, думаю, все видят, что Муса должен играть в Англии. Помогу ЦСКА в чемпионате, а через полгода буду играть в АПЛ. По крайней мере, я этого хочу. 

В каком клубе? Да мне всё равно! Но Муса должен играть, понимаете?! Я не могу сидеть на скамейке, ну вот совсем… Потому я пойду в тот клуб АПЛ, который в меня поверит. Буду счастлив, если „Арсенал" меня пригласит. Я с шести лет болею за эту команду. Помню, в детстве Нванкво Кану был моим кумиром. Как круто он играл в „Арсенале"… Фан-тас-ти-ка!"

Все комментарии
ДАША Д
05 марта 2016 в 18:42
В Тулу МусаАхмеда точно не возьмут.
Mr Siberian
05 марта 2016 в 15:38
Ещё один фанат Арсенала нарисовался...
забайкальский армеец
05 марта 2016 в 15:36
Муса игрок несомненно хороший и будет ещё прогрессировать ,пригласят обязательно ,ты достоин играть в хорошей лиге.
starche
05 марта 2016 в 15:24
Там думать надо................
145532
05 марта 2016 в 14:59
А вот мечты Гинера потянет только Китай )
Aris
05 марта 2016 в 14:17
Арсенал? Видимо, не смотрит АПЛ. Там нужно играть....
112910415
05 марта 2016 в 13:49
мечты порой сбываются
Serg3.12
05 марта 2016 в 13:06
Обозначенную Бабаёвым сумму никто из АПЛ не заплатит.
Арсенал, тем более.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 12:50
после коней и уфа как курорт. хоть паспорт не заберут.
Prostoilusha
05 марта 2016 в 12:37
Уважаемый Муса, в Арсенале делать не .уй, уж поверь болельщику канониров !!
Вот Лестер другое дело ))
амурец
05 марта 2016 в 12:21
не удивлюсь?
novaka1n
05 марта 2016 в 12:07
честно говоря не вижу ахмеда в арсенале, не подходит он им по стилю. все таки лондонцы пытаются по максимуму контролировать мяч и взламывать оборону за счет паса, а это точно не игра мусы. а изменять стиль игры только из-за ахмеда венгер точно не будет. но вот лестеру он бы точно пригодился и очень сильно помог. в любом случае удачи ему, очень сильно прибавил за все время прибывания в цска, но все равно не топовый он игрок, хороший, но не более.
Red blu
05 марта 2016 в 11:59
Муса своим старанием и прогрессом в игре заслужил играть в АПЛ!
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:43
Да, Кану неплохо играл в Арсенале в свое время! Соглашусь с Ахмедом) Но все таки это игроки разного плана и габаритов. Конечно перейти из ЦСКА в Арсенал это будет круто в будущем, но для этого многое должно сложиться!
Хороший Малый
05 марта 2016 в 11:26
Чтобы тебя пригласил Арсенал,тебе в Дерби надо забить мяча 3,4.
симеон
05 марта 2016 в 10:58
Кто знает, что с Мусой сегодня?????????
CL2014
05 марта 2016 в 10:51
Арсенал не пригласит. Там на на позиции мусы лучший игрок прошлого сезона АПЛ Санчес. А на другом флаге борьба между Уэлбеком, Чемберленом Уолкотом и иногда даже казорлой. Там у мусы нет шансов.
морозз
05 марта 2016 в 10:41
Мечтать Ахмед не вредно а вот думать вслух иногда смешно!
Фата лист
05 марта 2016 в 10:33
Говорит, что хочет быть основным игроком и тут же мечты про Арсенал... Венгер Ахмеда на лавку вмиг посадит, так что лучше уж в Лестер! Главное, чтобы армейцам 30 лямов предложили:)
МапС
05 марта 2016 в 10:16
Давай, завязывай с конями.
Чаудда
05 марта 2016 в 10:14
Не камильфо МусаАхмеду в канюшне всётаки, на волю охота.
4RT
4RT
05 марта 2016 в 10:13
Какое яркое,шаблонное интервью! ЦСКА- дом родной,но МусаАхмед мечтает свалить из него в АПЛ,причем не важно в какой клуб! Грандиозно!!!)))))
Trumen
05 марта 2016 в 10:12
давай Ахмед! помогай с чемпионством, а затем смело с чистой совестью в АПЛ
Шуnя771
05 марта 2016 в 10:10
Нет дружок!
Будешь ты играть там где прикажет ...доллар!
Гость