Soccer.ru

Муса: «Вам очень повезло с президентом Путиным»

05 марта 2016, 12:24

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассыпался в комплиментах президенту РФ Владимиру Путину.

«Я реально им восхищаюсь! У вас очень крутой президент! Он смелый, знает, что делает и о чем говорит. Ребятам в ЦСКА тоже нравится Путин. Блин, вам так повезло с президентом! Видел ли я поступок Тарасова? Конечно. Но, если он так поступил – значит, у него были разумные причины».

На вопрос, надел ли бы он майку с изображением Путина, если бы такой подарок ему сделал друг, нигерийский футболист ответил: «Обязательно! Разве плохо – ходить в майке с изображением отличного человека? Но на футбол я бы ее не надевал».

Все комментарии
Sabbath
Sabbath ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 марта 2016 в 12:30
По существу то тебе и нечего сказать!
Запомни,телят забивают и закатывают в банки,это я про здоровых мужиков,которые вместо того что бы решать проблему,пускают сопли и ноют как бабьё!Так это же правительство сплошь либеральное,оно же тебе должно быть в жилу,либераст)!
Ладно отдыхай,утомил уже!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Sabbath (раскрыть)
07 марта 2016 в 11:52
Чудо ты,у тебя все либерасты кроме тебя и Вована,с твоей колокольни хреново видно Россию.Лично я если читал нормально ни на что не жалуюсь и у вашего вороватого правительства ничего не просил и не собираюсь ,вам самим воровать надо а тут ещё мы.У меня то всё пучком ,а вот за народ ,что живёт во круг меня, обидно Сердюковы вы наши.
Sabbath
Sabbath ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 марта 2016 в 10:59, ред.
Денег нет доехать?Так что дядя должен тебе их дать?Не позорься мужчина!В любом большом городе есть офисы подрядчиков вербующих на север,достаточно доехать до них и устроиться,а до места,хоть на Сахалин тебя доставят!Сам не один год катался по северам и таких даже не сотни,а поболее и очень много из деревень и сёл,настоящих мужиков,а не сопливых баб!Друзья товарищи и сейчас ездят,так что не надо мне за понимание жизни тут тереть!Судя по твоей писанине,ты сам привык на готовенькое,что бы дядя принёс,а иначе "царь" вор и эксплуататор виноват)!Согласен напрямую устроится в газпром например,в лукойл или транснефть не получится,нужен протеже, а в подрядные организации устроиться повторюсь не проблема,было бы желание!
У меня мать получает 20000 пенсии ей хватает и за жкх заплатить и на жизнь хватает,согласен есть старики получающие меньше и цены повысились,не лучшие времена!А кто рулит пенсиями и деньгами в стране?Правительство,которое состоит сплошь из так обожаемых тобой либералов!Или ты не либерал?
Принято так в России если плохо то царь виноват,ты на местах и повторюсь в правительстве посмотри кто заправляет,те же либералы из 90-х,гнать их пора!Ты изучи вопрос,я не буду тебе здесь разжёвывать не место,да и желания нет!И повторюсь я ни к каким политическим партиям не принадлежу,у меня одна партия дом,семья и близкие ко мне люди!
Всего доброго и не кашляй!
Sanya-1307
06 марта 2016 в 11:30
Пора гражданство давать))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Sabbath (раскрыть)
06 марта 2016 в 05:41
Ты и правду похоже в жизни ничего не понимаешь,мужики в деревнях безработные сидят ,на какой .рен они поедут по вахтам ,думай что чешешь или лишь бы брякнуть.А может ты всем на дорогу отправляешь ? И я говорю не про себя а про то ,что вижу во круг,тебе может и повезло а десяткам тысяч ,что делать.Не надо народ кормить тухлой рыбой,дайте ему хорошие удочки он сам наловит рыбу.А ты похоже такой же жулик как и твоё вороватое правительство,да ты ещё пенсионеров не забудь в либерасты записать ,они тоже ваше чудо на троне проклинают.
Любезный
Любезный ответ Шамаич (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:40
кристя - автор этой новости
James Rodriguez
James Rodriguez ответ nulll (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:01
не судите о себе так строго
про США мне вообще ничего не рассказывайте,и жил,и работал там,и знакомые из СМИ живут
nulll
nulll ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:37, ред.
баранам принципиально ничего не доказываю, им потом требуются доказательства пребывания американцев на луне
James Rodriguez
05 марта 2016 в 23:20, ред.
всегда удобно и легко обвинять,причём беспочвенно...
нет сейчас порядка во всём мире
В Германии думаете хорошо?
сестра у меня в Вольфсбурге живёт с мужем,работает нейрохирургом и пока очень не радостно там себя ощущает.......мигранты и стычки двух цивилизаций

США (был там 4 раза,начиная с 2010 года)
общество вымирает,там обычные люди пытаются бороться с нарастающими извращениями богачей и госдепа,не всё так просто как кажется....
сложная экономическая ситуация в Штатах (в силу этого частично и были сформированы все эти санкции против России,логику включите)

мы великая страна с богатейшими ресурсами,а все остальные просто напросто пускают слюну глядя на нас,нет союзников ребята и никогда не будет,такова сущность человека
надеюсь КОНЕЦ СВЕТА всё расставит на свои места и воцарит духовное равновесие с гармонией
Goger90
05 марта 2016 в 23:15, ред.
Модерасты, вы ни хрена не делаете. Вы задрали уже. Вы баните на неделю за банальную грубость болельщика одной команды в адрес болельщика другой, но не баните профессиональных провокаторов и их виртуалов, у которых в профиле ни одного коммента про футбол. Можете банить меня, вы же умеете банить за реакцию на провокацию, а не поддерживать адекватную атмосферу на ресурсе. В этом вы профи.
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:12
тогда в чём смысл? менять шило на мыло?
вы люди,САМИ НЕ ЗНАЕТЕ за кого голосовать,нет уверенности в любом из предлагаемых кандидатур


в России к сожалению есть тенденция:"пришедший к власти меняет своё человеческое обличие"

Прохоров хотел отменить пенсии,вы бы тогда кормили своих родителей и содержали бы их либо они бы работали вплоть до "смерти на рабочем месте"
James Rodriguez
James Rodriguez ответ nulll (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:10
где док-ва,где факты?
вы много о себе думаете,но к сожалению думаете так только вы
Sabbath
Sabbath ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:41
Ещё и постукиваешь,ну ну давай барабань либерастик)!
Ну ты же понимаешь,что даже если и удалили мой пост,всё равно ты останешься тем кем я тебя назвал)!!!
Ты там пробей среди болельщиков Спартака,кто ещё поддерживает политику государства и выпиши им бан)))!!!Строго настрого запрети им болеть за Спартак,ух-ха-ха,давно так не смеялся)))!Уморил цука)!Ладно пасись пока!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ qwenster (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:00
Это как надо обкуриться ,чтобы разговаривать с мертвецами?
proezd2
05 марта 2016 в 21:46
шо с ним случилось!?
зигзаг
05 марта 2016 в 21:38
Искуственный президентишка и такое же правление. Страна грандиозных владений, а одна из самых бедных. Потому что все разворовано, развалено, по карманам разделено и на самотек пущено.
неброско
05 марта 2016 в 21:12
как редакцию забанить?
mangust4444
05 марта 2016 в 21:09
ЗАТО МУСЕ С НИМ НЕ ПОВЕЗЛО,ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ СТРОЖЕ
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mondm (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:49
Где я писал что пенсии в России соответствуют пенсии в Нигерии? Ты когда читаешь, голову включай.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ зигзаг (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:47
Иди ты куда подальше со своей копипастой!
JuryLeko
JuryLeko ответ 7stars2 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:37
вывод, у тебя и развивать нечего...
milanetto10
milanetto10 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:37
и тебе всего самого хорошего
mondm
mondm ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:30
а что, у нас разве диктатура?
mondm
mondm ответ val060581 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:30
О вот и Песков подтянулся
mondm
mondm ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:29
а чето это ты её не вспоминаешь ? Партия лидера ведь) наверно проворовались в хлам)
mondm
mondm ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:27
по теме есть что сказать или так и будешь дурку включать?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:43, ред.
Перечисленные страны и сейчас голы и нищи. За что воевал, дед? Что заслужил? 15 рублей пенсии в стране, где над твоей "доблестью" стебутся от мала до велика?
Тебе нечему молодежь учить, ты впустую отстрелялся, стыдись бесцельно прожитых лет, лыжный ватничек.
val060581
05 марта 2016 в 19:36
Уважаемые админы, вы эту тему спецом сюда закинули?? Или кто то почувствовал себя нев..бенным политологом?? Так валите на политические форумы!!!

Всем, кто не ценит то, как сейчас живет благодаря этому ЧЕЛОВЕКУ заткните свои либерастические пасти и валите в свою "цивилизованную" европу или за океан! Без вас справимся!
val060581
val060581 ответ spartak never die (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:30
Если и доведут до ручки то только вот такие либерасты как ты
nulll
nulll ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:28
ты политически безграмотен ) все, кто мог составить ему конкуренцию - в могиле, безусловно не он сам их уничтожил, если есть хоть капля ума должен догадаться кто это сделал )
Гость