Soccer.ru

Андреев: «„Ростов“ в ЛЧ? Захотят ли там видеть команду руководители РФС?»

05 марта 2016, 13:35

Экс-тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев высказался касательно перспектив «Ростова» в этом сезоне. Напомним, на данный момент клуб занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ и отстает от ЦСКА на три очка.

«Постараюсь посмотреть сегодняшний матч „Крылья Советов“ — „Ростов“. За ростовчанами я особо не слежу. Интернет есть, газета есть – читаю. Не исключён вариант попадания в Лигу чемпионов. Но не хочу ошибаться. Но посмотрим, как будет играть команда.

Меня нет в команде 15 лет, никого там не знаю. Останутся в призерах, значит, останутся – молодцы. Не останутся – ну что сделаешь. Достаточно много подводных течений: финансирование, захотят ли видеть команду в Лиге чемпионов руководители РФС. Не хочу быть Нострадамусом. Скажу, задача будет не выполнена, кто-нибудь скажет: „вот, Андреев болтун“. Все покажет чемпионат».

Матч 19-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Ростов» состоится сегодня. Начало в 14-30 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
ВИЧВУД
05 марта 2016 в 23:27
АндреевСергей перекрестись
Хороший Малый
Хороший Малый ответ aztec1970 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:42
Может быть)
aztec1970
aztec1970 ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:39
Ага, и оба принадлежат хозяину одной московской конюшни.
красноярец
красноярец ответ Romashka-2 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:36
всё верно.
Хороший Малый
05 марта 2016 в 18:30
В России Цирка два -Рфс и Кдк.
1stRegion
1stRegion ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:24
Достойно сказано. Удачи вам.
Romashka-2
Romashka-2 ответ 1stRegion (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:24
Смешной ты...)
1stRegion
1stRegion ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:23
Один сбрехал - ты подхватил. Так и живёте в мире иллюзий, друг дружку байками кормите.
Если б твой ФКСМ работал как следует, может быть вы бы и места занимали подостойнее. Но ныть же гораздо легче и приятней, правда?
1stRegion
1stRegion ответ Romashka-2 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:20
А ты ещё поплачь. Скучно ведь только пустыми выдумками жить, добавь эмоций!
Romashka-2
05 марта 2016 в 18:05
Было же сказано,что РФС не допустит того.,чтобы команда" Зенит" не попала в ЛЧ...
Romashka-2
Romashka-2 ответ красноярец (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:54
Читаешь невнимательно и поверхностно - суждения твои неверны.
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:43
Ростову будет очень сложно попасть в ЛЧ, что уж там говорить! Российская версия Лестер-Сити получается) На данный момент ростовчане бьются не просто за зону ЛЧ, но вообще за победу в чемпионате! Не сезон, а какая то сказка для ростовчан.
cska59
cska59 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:36
Согласен,это уже перебор.
красноярец
05 марта 2016 в 17:31
даже прославленный ветеран говорит что в лиге чемпионов Ростову делать нечего.
Петр 1
Петр 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:07
ну так у него и спроси - я то тут причем?
морозз
морозз ответ Фрэнсис (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:06
Не понял вопроса...по русски напиши!
Андрей Филатов
05 марта 2016 в 16:50
Ростов будет биться до конца Бердыев и его команда знают что делают матч с цска все покажет.Ростов должен выйграть ведь играют дома.Ростов Чемпион.С победой вас над Кральями Советов.
10-Lil KyAs-10
05 марта 2016 в 16:34
Хорошо, а главное тонко подметил)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ КПР (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:29
ЛЕ легко потянут, у них есть хороший тренер а это порой важнее состава.
Шуnя771
05 марта 2016 в 16:19
Не болтун, знаем.

Единственный обладатель непревзойденного рекорда времен СССР!
Sueverny
05 марта 2016 в 16:07
Андреева помню как хорошего футболиста. "Газет" давно не читаю - жаль деревья. Хотя и работал в редакции еженедельника. Но, к теме не относится, да и с прогнозами я на 13-м месте.
hiv85
05 марта 2016 в 15:51
дело за малым, осталось спартаку на третьем месте финишировать в этом году и глядишь со второй попытки получиться вместо сельмаша в еврокубках поиграть, только не в ле, а уже в лч.
забайкальский армеец
05 марта 2016 в 15:41
Думаю Бердыев не плохо бы проявил себя в ЛЧ.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:32
А если команду не лезть в ЛЧ дадут,что тогда?Тебе такой чемп нужен будет?
leghioner
05 марта 2016 в 15:32
АндреевСергей. Точно не захотят. Ведь там забронированы места для Зенита и ЦСКА. Да и играют они лучше. Но только время покажет.
Фата лист
05 марта 2016 в 15:12
Пока Ростов выигрывает у Крыльев:)
СпортФан
05 марта 2016 в 14:44
Сейчас "Ростову" нужно просто играть, а дальше будет видно. Доля правды в словах Андреева точно есть. Он не промолчит, если ростовского клуба будут терки с РФС.
bertoshas
05 марта 2016 в 14:38
Андреев ерундит - попадай в зону!
КПР
05 марта 2016 в 14:37
Рано Ростову в ЕК.Состав не устоялся, АндреевСергей
Трезвый повар
05 марта 2016 в 14:33
Не надо искать заговоры и заранее стелить соломку.Ростов будет биться в каждом матче только на победу!
Гость