Soccer.ru

Андреев: «„Ростов“ в ЛЧ? Захотят ли там видеть команду руководители РФС?»

05 марта 2016, 13:35

Экс-тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев высказался касательно перспектив «Ростова» в этом сезоне. Напомним, на данный момент клуб занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ и отстает от ЦСКА на три очка.

«Постараюсь посмотреть сегодняшний матч „Крылья Советов“ — „Ростов“. За ростовчанами я особо не слежу. Интернет есть, газета есть – читаю. Не исключён вариант попадания в Лигу чемпионов. Но не хочу ошибаться. Но посмотрим, как будет играть команда.

Меня нет в команде 15 лет, никого там не знаю. Останутся в призерах, значит, останутся – молодцы. Не останутся – ну что сделаешь. Достаточно много подводных течений: финансирование, захотят ли видеть команду в Лиге чемпионов руководители РФС. Не хочу быть Нострадамусом. Скажу, задача будет не выполнена, кто-нибудь скажет: „вот, Андреев болтун“. Все покажет чемпионат».

Матч 19-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Ростов» состоится сегодня. Начало в 14-30 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:53
И какую чушь несет Мутко? Потрудись примеры привести. Но только не забывай, что в его работе есть своя специфика.
морозз
05 марта 2016 в 14:09
Какая ЛЧ, о чём разговор...команда без хорошего спонсора и соответственно без денег это просто мыльный пузырь, который сразу лопнет! Самая оборонительная и медлительная команда нашего чемпионата, да ещё в придачу и самая несмотрибельная и скучная! Зачем нам это " счастье "?
Остапчук 67
05 марта 2016 в 13:49
АндреевСергей:
«„Ростов“ в ЛЧ? Захотят ли там видеть команду руководители РФС?»

Вопрос по поводу РФС вполне резонный.
Высказался бы о возможных перспективах "Ростова" сам Мутко.
Постоянно несет всякую чушь, а по делу говорит очень мало.
Romashka-2
Romashka-2 ответ красноярец (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:54
Читаешь невнимательно и поверхностно - суждения твои неверны.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:32
А если команду не лезть в ЛЧ дадут,что тогда?Тебе такой чемп нужен будет?
Трезвый повар
05 марта 2016 в 14:33
Не надо искать заговоры и заранее стелить соломку.Ростов будет биться в каждом матче только на победу!
1stRegion
1stRegion ответ Romashka-2 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:20
А ты ещё поплачь. Скучно ведь только пустыми выдумками жить, добавь эмоций!
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:01
Он прав! Мутко несет чушь постоянно,говорит обо всем и ни о чем.Мой знакомый,в свое время,был его помощником,когда Мутко был одним из замов Собчака.Так такого демагога, краснобая и жо...а, надо еще поискать.
КПР
05 марта 2016 в 14:37
Рано Ростову в ЕК.Состав не устоялся, АндреевСергей
Sem25
05 марта 2016 в 14:02
Старшее поколение в лице Андреева не может не вызывать уважения за свою откровенность. Естественно РФС Ростов в ЛЧ не нужен. Или Дюков и Гинер уже не "трудятся" в РФС?)))
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:06
День добрый! Чиновники на определенных должностях все такие. Это не новость. Но нельзя судить о Мутко по тому, что пишут на Соккере. Тут из любого Петрушку сделают. А откровенных ляпов у Мутко особо и нет.

И главное. Он же сказал:"Нравится кому-то или нет, но есть воля президента и мы ее будем исполнять". Занавес!)))
Romashka-2
05 марта 2016 в 18:05
Было же сказано,что РФС не допустит того.,чтобы команда" Зенит" не попала в ЛЧ...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:09
Специфика есть у тебя.
Как собеседник, ты мне неинтересен.
Отстань. Очень ты нудный, опять затянешь на полдня.
Хороший Малый
05 марта 2016 в 18:30
В России Цирка два -Рфс и Кдк.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:11
Привет, я с трудом представляю эту команду в ЛЧ и примерный её маршрут тоже известен! Можно прыгнуть выше головы, но это всего лишь миг а затем всё становится на пути своя!
красноярец
05 марта 2016 в 17:31
даже прославленный ветеран говорит что в лиге чемпионов Ростову делать нечего.
Петр 1
05 марта 2016 в 13:37
гинер точно не захочет.
aztec1970
aztec1970 ответ Хороший Малый (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:39
Ага, и оба принадлежат хозяину одной московской конюшни.
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:21
Вот смотри, как я могу завидовать твоему Ростову? Чему завидовать?
cska59
cska59 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:36
Согласен,это уже перебор.
ТТ
05 марта 2016 в 13:46
Без Андреева знаю, что распределение мест в первой восьмерки чемпионата на 95 % зависит от так называемых руководителей РФС!
МапС
05 марта 2016 в 14:24
Андреева хорошо помню, когда он ещё играл, единственный сборник из Ростова.
Тогда ещё ростовский СКА взял Кубок СССР и вылетел в 1-ю лигу.
10-Lil KyAs-10
05 марта 2016 в 16:34
Хорошо, а главное тонко подметил)
Хороший Малый
Хороший Малый ответ aztec1970 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:42
Может быть)
ВИЧВУД
05 марта 2016 в 23:27
АндреевСергей перекрестись
leghioner
05 марта 2016 в 15:32
АндреевСергей. Точно не захотят. Ведь там забронированы места для Зенита и ЦСКА. Да и играют они лучше. Но только время покажет.
Sueverny
05 марта 2016 в 16:07
Андреева помню как хорошего футболиста. "Газет" давно не читаю - жаль деревья. Хотя и работал в редакции еженедельника. Но, к теме не относится, да и с прогнозами я на 13-м месте.
lotsman
05 марта 2016 в 13:57
ЭтоИнтересно. Значит если выиграет Ростов место в ЛЧ - молодцы, если нет - РФС виноват.))
1stRegion
1stRegion ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:23
Один сбрехал - ты подхватил. Так и живёте в мире иллюзий, друг дружку байками кормите.
Если б твой ФКСМ работал как следует, может быть вы бы и места занимали подостойнее. Но ныть же гораздо легче и приятней, правда?
arzamas
05 марта 2016 в 14:02
А почему РФС должен быть против участия Ростова в ЛЧ? Разве Бырдыев с Рубином не обыгрывали Барселону?
Гость