Soccer.ru

«Ростов» вышел на первое место в РФПЛ по голам, забитым со стандартов

05 марта 2016, 16:05

В матче 19-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Ростов» счет в матче был открыт гостями, после розыгрыша углового. Таким образом, этот гол со стандартного положения стал для ростовчан восьмым в сезоне (шесть с угловых, два со штрафных). По этому показателю команда Курбана Бердыева вышла на первое место в Премьер-Лиге, опередив «Урал» и «Уфу» (по 7 забитых мячей).

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таткин (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:51
Ну не всем же дано судей заряжать или иметь дайверов клянчущих пенальти
Таткин
05 марта 2016 в 23:35
ну как такая команда с таким футболом может возглавлять наш футбол? К чему катится наш чемпионат. ЭтоИнтересно
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:04
Не реализовать пенальти может кто угодно, а задним умом все умны, если Веркаутерен знал бы, что француз не забьет, то конечно бы назначил другого, а так просто не повезло в этот раз. И далеко не факт, что Габулов или Яхович забили бы, к тому же исполнительское мастерство Молло выше, чем у двоих выше перечисленных!
Болельщик1964
05 марта 2016 в 20:18
Болельщиков Ростова с Победой! Все таки личность в спорте многое значит! Я про Бердыева!
drug01
05 марта 2016 в 19:51
что нас ждет впереди... ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:08
у тебя вопрос очень глупый и очевидно, что ты не следишь за Крыльями, это первое. Второе- Молло что, реализовал пенальти?
вованыч 80
вованыч 80 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:37
Про спартак забыл? Согласен-Х.. С ним))))
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:13
А чем Молло хуже Габулова, Яховича?
serjinhо
05 марта 2016 в 18:10
разве гол после суматохи в штрафной считается голом со стандарта? что за бред
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Александр Северный (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:02
Мне
Александр Северный
05 марта 2016 в 17:43
Это КОМУ Интересно?
David Villa7
David Villa7 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:42
И то что пенальти не забьют Крылья ? Молодец какой, все знаешь
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:32
В свое время и Рубин Курбана Бердыева был одним из лучших клубов в России по голам со стандартных положений. Так что ничего удивительного в том, что теперь Ростов таковым является в РПЛ нет! Бекиевич все таки классный отечественный специалист и это факт)
Venezuela
05 марта 2016 в 17:32
Что-то я не понимаю. Ростов забил не со стандарта, а после отскока мяча от перекладины. До какого же момента гол считается причастным к стандарту? Гол со стандарта - это прямой удар или навес и удар в касание. Но Нобоа ведь не забил. Мы же не говорим о голе с пенальти, когда забивают на добивании?
Hypnoz
05 марта 2016 в 17:27
Игра УГ. Такие матчи надо играть в пердиве.
Динамо1927
05 марта 2016 в 17:22
Ок
KAFA2525
05 марта 2016 в 17:12
Одна из любимвых фишек КББе… ЭтоИнтересно
красноярец
05 марта 2016 в 17:12
и по антифутболу.
Поц
05 марта 2016 в 17:10
Отлично. Ещё бы завтра Спартак сыграл хотя бы вничью. Но слабо верится. Спартак слишком слабая команда.
Трезвый повар
05 марта 2016 в 17:09
КББ к реализации стандартов приложил руку.Раньше Ростов не отличался большими успехами в этом компоненте.
Остапчук 67
05 марта 2016 в 16:58
ЭтоИнтересно
Бердыев знает, что делает.
За счет стандартов можно обыгрывать более сильные команды.
ДСА
05 марта 2016 в 16:36
Никаких ЦСКов и Зенитов тут нету.
Андрей Филатов
05 марта 2016 в 16:35
Угловой был подан шикарно Полозом и прилетел прямо на голово Нобоа который пробил безукаризненнов в ворота и попал в перекладину где на добевании был капитан Ростова Гатскан и этим мячём принёс победу Ростову.Ростов Чемпион.С победой вас товарищи.
veretennikoff-gud
05 марта 2016 в 16:27
Ну так подождите, Ростов на одну игру больше сыграл, возможно Уфа и Урал нагонят в этом туре!)
roberto sanz
05 марта 2016 в 16:26
добивание тоже стандарт?))))
Julia220019
05 марта 2016 в 16:20
молодцы,хоть чего-то добились ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
05 марта 2016 в 16:20
странное решение дать пенальти пробить Молло...вроде Габулов на поле, Яхович...
Марат8989
05 марта 2016 в 16:11
ЭтоИнтересно но скоро и в чемпе ростов станет первым, мы ростовчане все в это верим.
Гость