Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» забили друг другу по два мяча

05 марта 2016, 17:36
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 29-го тура «Арсенал», проигравший ранее «Суонси», на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дерби Северного Лондона — 2:2.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Арсенал» — 2:2 (0:1)
Голы: Алдервейрелд 60, Кейн 62Рэмси 39, Санчес 76.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз (Дэйвис 78), Ламела (Мэйсон 67), Дайер, Дембеле (Сон 82), Алли, Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Паулиста, Гиббс, Рэмси, Коклен, Эль-Ненни (Жиру 75), Озил (Кэмпбелл 90), Санчес, Уэлбек (Фламини 85).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 26, Ламела 28, Коклен 29, Санчес 66, Дайер 73. 
Удаление: Коклен 55

Судья: Майкл Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
06 марта 2016 в 22:26
https://twitter.com/gifsvideo/status/706490789896036353

Воспитанник вулвича. У меня фсио.
aNOOBis
aNOOBis ответ sparxx (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:41
К себе на вы?! Убейся об стену =)))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 марта 2016 в 17:31, ред.
позорище дааа если венгера не попрут я просто буду ждать пока кто-то другой будет при руле , а так не буду смотреть матчи нет смысла(
sparxx
sparxx ответ aNOOBis (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:23, ред.
Явно водки было больше чем пива..... Сам то понял что написал ?
Наше желание заключается в том, что бы "о4ко" последовало "бритое о4ко" в Казахстан.
Муслим90
06 марта 2016 в 09:32
Красивый матч, с красивыми голами. Жаль по телевизору не показали, в инете смотреть все равно не то. Ну а Ламеле надо в Барсу переходить со своей актерской игрой))
DmitrSerd
06 марта 2016 в 05:34
когда камеры показывают Венгера, мне на память из детства приходит игра Супер-Марио брос) так вот, Венгер мне напоминает чем-то злобный гриб с той игры))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:33
да ладно тебе,там же мертвяк. а мертвые пчелы не гудят) ...ну все ,хватит футбола на сегодня,хочу посмотреть новый фильм про моби дика. sleep well
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:18
0-4 тебя устроит?)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:56
я тоже был разочарован результатом. будь у оспины живот немного помягче (на 3 см) и настроение было бы намного лучше..но и так не плохо. все идет по плану-мы опять в тюрме)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:45
Юль,у нас кроме лис проблем хватает

VS LIVERPOOL (AWAY) – 2 APRIL
VS MAN UNITED (HOME) – 10 APRIL
VS STOKE (AWAY) – 18 APRIL
VS CHELSEA (AWAY) – 2 MAY

плюс долбаная ЛЕ. а у лестера три последние игры в сезоне не легче,думаю там все и решится ...и это совсем не обязательно будем мы,так что не стоит особенно напрягать себя
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:41
забудь,мы не боремся за чемпионство)))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:24
что не так с игрой?
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:56
ха-ха-ха..хватит тут конспиралогию разводить) детский сад
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:35
если ты не борешься,то это не означает,что это не так )
Nazi
06 марта 2016 в 00:10, ред.
Голы Ремси и Кейна это шедевр.
Комбинация первого гола Арсенала и есть философия Венгера, жаль только исполнители не могут играть так не то что всегда, а хотя бы частенько. А вот при Анри, Пиресе, Бергкампе и прочих такое катило почти в каждом матче...
alexov222
05 марта 2016 в 23:59, ред.
некоторые выводы после матча

1. Невалаяшка жив,что бы не говорили
2. шансы на чемпионство не потеряны
3. у нас нет достаточной атакующей мощи
4. мы были лучше вулвичей полюбому
5. очень надежная защита
6. Ламела стал частью Шпор
7. Лорик далеко не бог
8. ЛЕ проблема для нас
9. Поккет правильный тренер
10. кто из болел Шпор не мечтал в начале сезона быть вторым в итоге?)
Хороший Малый
05 марта 2016 в 23:50
SkeenHat
SkeenHat ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:05
Арсенал отыгрался в меньшинстве.Судья?Ты о чем?Ты как Венгер)).Сегодня все норм было.Все хорошо играли.
P4ELINE
P4ELINE ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:23
я пересмотрел но камера корявая. мб и не было не буду спорить. в целом Арсенал сыграл на 3, а вы на 3+
Землянин
05 марта 2016 в 21:17, ред.
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Кобб
Кобб ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:10
Ну знаешь 5 очков уже серьезно,а там и борьба за 4-ое место недалеко.Хотя вот прямо щас смотрю матч Лестера и удивляюсь как эта команда находится на первом месте.
P4ELINE
05 марта 2016 в 21:07, ред.
Смотрел матч только с момента первого гола курятника. В принципе играли обе команды неплохо. Арсенал имел моменты но курятник хорошо давил. Второй гол курятника снова из офффффсайда судьи который матч уже пропускают такие голы. Хотя и гол Санчеза был не без везения. После замена на Фламини стало понятно что выигрывать Арсен не собирается. Куры набради хороший ход. С такой игрой до чемпионства далеко Арсеналу она надежда на смену тренера если Лестер или курятник возьмут АПЛ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 марта 2016 в 21:00
Арсеналу респект....в его положении вырвать ничью это дорогого стоит!!!!!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:24
Не выдумывай!
aNOOBis
aNOOBis ответ Ron09 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:22
Пас Кейну отдавал Алли, получивший мяч в оффсайде...или ты "за деревьями леса не видишь?"
aNOOBis
aNOOBis ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:20
Это мечта "простого человека" сравняться с "богоподобными"...и как бы они не ставят автобус, бей-беги-да, автобус-нет. Против Вест Брома Лестер первым номером играл, против Норвича тоже
MSN-thebest
05 марта 2016 в 20:19
Какие голы! Я кайф словил
aNOOBis
aNOOBis ответ alexov222 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:17
Ну, про контроль это болтовня, конечно...
aNOOBis
aNOOBis ответ sparxx (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:16
Теперь вся твоя "филология" относится к команде Кайрат Алматы, 23 номер Арсенала это Уэлба
sparxx
sparxx ответ summer2014 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:13
У неё в 3'14зде бардак, а не в голове.
Гость