Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» забили друг другу по два мяча

05 марта 2016, 17:36
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 29-го тура «Арсенал», проигравший ранее «Суонси», на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дерби Северного Лондона — 2:2.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Арсенал» — 2:2 (0:1)
Голы: Алдервейрелд 60, Кейн 62Рэмси 39, Санчес 76.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз (Дэйвис 78), Ламела (Мэйсон 67), Дайер, Дембеле (Сон 82), Алли, Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Паулиста, Гиббс, Рэмси, Коклен, Эль-Ненни (Жиру 75), Озил (Кэмпбелл 90), Санчес, Уэлбек (Фламини 85).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 26, Ламела 28, Коклен 29, Санчес 66, Дайер 73. 
Удаление: Коклен 55

Судья: Майкл Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фернандо Алонсо
05 марта 2016 в 17:37, ред.
ничья на руку лисам. ну а вечный середняк в этом году даже при помощи судей не станет чемпионом))))))
Тристан
05 марта 2016 в 17:47
Какие куры чемпионы, дохлый Арсенал и то лучше кур играет. Это Рэмзи еще в конце простил. Лучше Лестер, он хоть играть умеет.
Becka89
05 марта 2016 в 17:45
глупый Коклен заслужил удаление базару нет, но судье следовало бы быть последовательным и в след за глупым вспыльчивым Кокленом удалять и игрока шпор! Но судья решил засудить Арсенал этим моментом
Фернандо Алонсо
05 марта 2016 в 18:15
бобануло у петухов и глоров мадридки аххахаха))))
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:51
как не засчитали когда гол с офсайда был засчитан? или вам этого мало и вы еще голы фантомы захотели?)))))
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:58
-12))))))))))))))))))))))
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:59
ты? да ты давно стучиш это я знаю))) у вас вся секта такая))
nnb199O
05 марта 2016 в 18:50
Глоры тотенхрина скажите судье Оливеру спасибо, сегодня он вас тащил как смог, а так без судейских подачек вы полные нули.
Тристан
Тристан ответ Enils (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:49
Ты хочешь оспорить электронную систему фиксации взятия ворот? Ну точно фан курятника, токо такому это могло прийти в голову. А гол из офсайда это норм, да?
Кобб
05 марта 2016 в 19:02
Полное доминирование Тоттенхэма в игре.Арсенал создал только 2 момента и забил 2 гола.Просто шпоры расслабились и решили,что выиграли.Таких ошибок больше не будет,а впереди Вилла и Борнмут.
P.S. Арсенал за чемпионство НЕ борется,а борется ли Тоттенхэм узнаем после сегодняшнего матча лис.
Mr Siberian
05 марта 2016 в 18:44
С 55-ой минуты в меньшинстве, забили в меньшинстве, взяли в гостях одно очко, итоговый счёт 2:2, и после этого ещё кто-то может говорить что Арсенал не возрождается?
nnb199O
05 марта 2016 в 18:45, ред.
Арсенал молодцы, Коклен подвел команду, но несмотря на это даже в 10-м играли лучше, петушатник явно отскочил
Летучий-Голландец.
05 марта 2016 в 17:56
До удаления Арсенал полностью контролировал игру, но Коклен подвел свою команду глупым удалением. Хотя и в меньшинстве они смотрелись очень хорошо, сумели сравнять счет, могли даже выйти вперед в самой концовке, но Ремзи слишком долго думал и упустил момент.
А вот судья конечно молодец) второй гол был забит с нарушением правил.. был двухметровый офсайд. Потом не удалил Дайера, хотя тот тоже атаку сорвал..
KoValery
05 марта 2016 в 18:46
В Матч-ТВ в очередной раз по программе есть матч, а по факту нет. Кто-нибудь знает, почему они рейтинговые матчи отменяют? Бардак у Тины
Остапчук 67
05 марта 2016 в 18:03
ЭтоИнтересно
Вот "Лестеру" прет.
Соперники душат друг друга.
Скоро и манчестерское дерби.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Vizor (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:46
Захлопни калитку, человек без клуба
serjinhо
05 марта 2016 в 18:09
бей-беги от англицких клубешек, борющихся за чемпионство с аутсайдером
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:56
какой офсайд? поменьше комментаторов слушайте, ок?!
KoValery
05 марта 2016 в 18:30, ред.
24 апр. 2014 г. - Венгер заявил, что намерен остаться и побороться за первое место в премьер-лиге в следующем сезоне.
-----------------------------------
Венгеру нужно запретить каждый год обещать титул
el barsa
05 марта 2016 в 18:56
Матч тв бл.дь такой убойный матч не показали . Хоккей засунули. Патриоты бл.дь
Truly
Truly ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:48
По-моему, наоборот :D
ст_прапорщик
05 марта 2016 в 17:49
Вулвич боролся до конца, молодцы, а наши после второго гола уши опустили, позор, млять!!!(((
Nazi
06 марта 2016 в 00:10, ред.
Голы Ремси и Кейна это шедевр.
Комбинация первого гола Арсенала и есть философия Венгера, жаль только исполнители не могут играть так не то что всегда, а хотя бы частенько. А вот при Анри, Пиресе, Бергкампе и прочих такое катило почти в каждом матче...
Катя Бурова
05 марта 2016 в 17:51
Арсенал с Венгером никогда не станет чемпионом, никогда.
Даже проблемы МС и Челси ему не помогают, потому что Арсенал уже борется за чепионоство с Лестером (!!!!).
когда все располагает к чемпионству - даже тут нужно обделаться.
Вечные неудачники, и ведь команду уже нельзя назвать детским садом и все равно ничего не получается у них
Apsny
05 марта 2016 в 17:53
В одном случае гола не было, мяч полностью не пересек линию, в другом Кейн забивал тогда, когда до того пасующий на него был во вне игры.
ABRAM995
05 марта 2016 в 17:38
Хороший матч, с очень красивыми голами, в котором победителем вышел Лестер
owl_fake
owl_fake ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 17:54
Для игры в меньшинстве и пропущенным из оффсайда результат более чем достойный.
И да, всё для Лестера; пускай воспользуются подарком.
alexov222
alexov222 ответ nnb199O (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:25
прими это-судьи помогают лучшим )
Vizor
05 марта 2016 в 17:39
Фанатам шпор: вы дно. Не разу не писал просто так в адрес вашего клуба, но вы уже зае..ли. Никчемная команда. В большинстве выиграть не способны. Петухи одним словом
Evilhuman
Evilhuman ответ удар через себя (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:19
да хватит ныть, пушкарям в матче с Лестером хватило халявы и фортуны
Гость