Soccer.ru

«Реал» забил семь мячей в ворота «Сельты»

05 марта 2016, 19:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Реал» после победы над «Леванте» разгромил «Сельту» со счетом 7:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Сельта» — 7:1 (1:0)
Голы: Пепе 41, Роналду 50, Роналду 58, Роналду 64, Роналду 76, Хесе 77, Бэйл 81Аспас 62.

«Реал»: Навас, Данило, Карвахаль (Марсело 77), Серхио Рамос, Пепе, Каземиро, Иско (Бэйл 66), Ковачич, Лукас, Майораль (Хес, 70), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Рубен Бланко, Хонни, Гомес, Мальо, Планас, Орельяна, Васс (Бовю 81), Диас, Эрнандес (Радоя 35), Нолито, Аспас (Гвидетти 67).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Данило 25, Пепе 29, Нолито 40, Хонни 59, Орельяна 85. 

Судья: Хиль Мансано.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
05 марта 2016 в 19:53
Сегодня мы увидели великолепную игру мадридского Реала.
Вся команда играла превосходно, но все-таки были тп, кто немножко сплохавал.
Полузащита была гениальна, Каземиро доказывает что он реально хороший опорник, отлично отыграл.
Нападение как обычно превосходна, Роналду король, этим все сказано, настолько все идеально сделал, его гол со штрафного был отличен, удар из далека от него как обычно был шикарен.
Майораль хоть и не забил, но выглядил с очень солидно, не по возрасту, просто не повезло.
Васкес отыграл хорошо, активно проводил атаки команды, молодец.

Защита.... Ну в принцепе неплохо отыграли, конечно не так как хочется, но нормально.
Сегодня Реал продемонстрировал космический футбол, при том что они играли не против какого-то аутсайдера, а против команды которая борется за еврокубки!

Поздравляю всех мадридистов с этой хаслуженной победой! Все у Реала будет хорошо!

HalaMadrid
Kонор МакГрегор
05 марта 2016 в 19:53
С победой всех болел Реала...В отличии от барсы,которая одержала победу над Сельтой благодаря своему 12 игроку со свитком,Реал играет и побеждает честно..Роналду и Бенз на голову лучше Суареса..Месси.)
TheDDS
05 марта 2016 в 19:54
Понтонулись так понтонулись. Но в данном случаи, когда ты на 3 место от -12 очей, этот понт дешево выглядит.
Сергей 77
05 марта 2016 в 19:53
Второй клуб мадрида начал обыгрывать середняков это уже что то))))))
Бееелый
Бееелый ответ preno (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:09
этот аутсайдер вас 4:1 повертел
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:19, ред.
Во-первых хочу поздравить великий клуб Реал Мадрид с Днем Рожденья! Сегодня королевскому клубу исполнилось 114 лет) Отличный они себе конечно подарок преподнесли к днюхе! Криштиану Роналду записал на свой счет покер и тем самым он обошел Луиса Суареса в споре бомбардиров чемпионата Испании) Молодчик, Кри Ро! А вообще вот такой мадридский Реал приятно видеть) Вот так и должен играть один из претендентов на чемпионство в этом сезоне! Но, к сожалению, мадридский клуб так играет не всегда, даже в родных стенах... Всех болельщиков великого клуба из Мадрида с разгромной победой и с Днем Рожденья ваш любимый клуб!
вхсо 111
вхсо 111 ответ preno (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:09
Какой аутсайдер в таблицу взгляни, балабол.
рус фан
06 марта 2016 в 00:54
Некоторые болелы каталонских теперь Сельту унижают, позор им, 4-1 для них от Сельты сразу из их памяти улетучилось.
Jaka RM
06 марта 2016 в 11:38
С Днем Рождения, «Реал Мадрид»!
HappyBirthdayRealMadrid114

Сегодня особенный день для мадридистов всего мира. Именно 6 марта 1902 года был основан el Madrid Foot Ball Club, которому в будущем суждено было стать величайшей футбольной командой 20-го века. И вот, 6 марта 2016 года, мы празднуем 114-летие со дня основания нашего любимого Клуба. ¡Feliz cumpleaños, Real Madrid!

114 лет великой истории, великих свершений, великих побед. По разным причинным мы – мадридисты, стали поклонниками самого известного, самого узнаваемого, самого обсуждаемого, самого лучшего футбольного клуба на планете.

Великий Дон Сантьяго Бернабеу когда-то сказал: «Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики». В период грандиозного триумфа или горьких поражений будьте верны идеи, которая объединяет миллионы людей по всему миру.

Пройдут десятки, а то и сотни лет, на смену одним великим придут другие, будут сменяться тренеры и президенты, поколения болельщиков, будут завоевываться трофеи, осуществляться самые дорогие трансферы и переходы, и лишь только он всегда будет неизменен и вечен - великий «Реал Мадрид».

¡Feliz cumpleaños, nuestro Real Madrid!

¡HALA MADRID!
Бееелый
05 марта 2016 в 21:11
Сегодня житель Калининграда Андрей Таров он же барс-ф вскрыл себе вены, так и не увидев 3й гол Роналду который забил в стиле месси, в пустые ворота)
рус фан
06 марта 2016 в 00:50, ред.
Цитирую очередной шлаковый комент от апсни-"В этом весь Реал, отрываться на слабачках, кризизсных или обескровленных командах", считаю что этот персонаж лживый и лицемерный пр.................ок, теперь вот и Сельту об.............ет, забыл наверное 4-1 и сейчас сразу Сельта у него никакая.
Бееелый
05 марта 2016 в 19:53
Вот он лучший игрок мира, а не гроза пустых ворот из каталонии!
jet_set
05 марта 2016 в 22:47
Лучший клуб Ла-Лиги показал свой класс. 7-1 против крепкой Сельты, которая в первом круге деклассировала Барселону!
Лучший игрок мира снова уничтожает соперника благодаря своим шикарным голам.
Раньше фанатики Барсы что-то там кричали про то, что Роналду не забивал первым 6 командам, Атлетик и Сельта свое получили, ждем новых отмазок!)
Ну а пока у хейтеров Роналду бэтхерт и она молчат в тряпочку, мы можем насладиться тишиной)
Пластун
05 марта 2016 в 21:31
А давайте вспомним слова некоторых о Пепе до этого матча)))) А сегодня он уже гений защиты)))
Санчо Панса
06 марта 2016 в 08:29
С Днем Рожденья, королевский клуб! Когда я посмотрел это видео, на меня нахлынули приятные воспоминания) 10 лучших голов мадридского Реала в его День!
P.S. Классный гол нынешнего главного тренера королевского клуба Зинедина Зидана присутствует на видео и даже не один)
Modric 14
Modric 14 ответ зигзаг (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:16
сказал и слезу впустил зигзаг
Bayern_and_LAL_fan
05 марта 2016 в 21:56
Игрок «Реала» Криштиану Роналду стал вторым бомбардиром в истории Ла Лиги
Португалец довел число забитых мячей до 252.
В субботу Роналду оформил покер в ворота «Сельты» (7:1). Третий гол позволил ему сравняться с легендой «Атлетика» из Бильбао Тельмо Саррой (251), а четвертый мяч вывел его на чистое второе место.

Теперь Роналду уступает только Лионелю Месси (305), но удерживает абсолютное лидерство среди лучших бомбардиров по средней результативности.
Для достижения отметки в 252 мяча Роналду потребовалось 228 игр, и его результативность составляет – 1,10 гола за матч. Показатели Сарры и Месси составляют 0,90 гола за матч.
В следующем туре «Реал» поедет в гости к «Лас Пальмасу»
Ахад
05 марта 2016 в 22:43
BARSELONA PUKANO BOMBITO:)
Galaxy real way
05 марта 2016 в 19:54, ред.
Всех с победой! Хорошая игра. Рон молодец, догнал Сарру 252 гол!
Dyadya13
Dyadya13 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:23
Вот рассмешил! Молодец, теперь появился новый анекдот!
Vito16
05 марта 2016 в 21:31
РоналдуКриштиану просто зверь!
el barsa
el barsa ответ Modric 14 (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:33
Вермален вообше 1 матч сыграл. И требл взял
muller
05 марта 2016 в 22:30
Поздравляю болел мадрида...
Быть добру
Быть добру ответ DANTE 007 (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:22, ред.
Иди язык выучи, умник...
Мигалков
05 марта 2016 в 21:02
Месси делает хет-трик, Роналду на следующий день оформляет покер. Похоже КриРо просто глумится над игроком Барселоны.)
Олег Гусов
05 марта 2016 в 21:04
Криштиану время от времени приходится доказывать , - кто лучший футболист планеты ! Сегодня он опять это сделал !
Modric 14
05 марта 2016 в 22:18
Апсни как там, зажило все у тебя?
Kонор МакГрегор
05 марта 2016 в 20:28
Штрафной Роналду красивый положил)
Рыбус__Мацей95
06 марта 2016 в 00:04
месси лучший в метре от ворот!
Lazio-Kiev
06 марта 2016 в 00:13
Да... С Сельтой- короли, а с Барсой- батраки!)
Гость