Soccer.ru

Шустер: «Просто смешно, когда Бензема заменяет Майораль»

06 марта 2016, 09:31

Бывший наставник «Реала» Бернд Шустер считает, что у «сливочных» недостаточно сильная скамейка запасных.

«Восстановление таких людей, как Пепе, имеет огромное значение для „Реала“. Состав „сливочных“ несбалансирован. Просто смешно, когда дублер Бензема — Майораль, а в отсутствии Марсело играет Данило. 

Роналду? Он — бомбардир, его цель — забивать голы».

Все комментарии
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:39
Ерунду не говори!
Роналду в МЮ в сезоне 2008 года, забил 33 гола что стало новым клубным рекордом по количеству голов, забитых полузащитником. Таким образом, Роналду побил рекорд Джорджа Беста, который в сезоне 1967/68 забил 32 гола.
Голевые показатели Роналду сделали его не только лучшим бомбардиром Премьер-лиги в сезоне (31 гол), но и первым вингером в истории, завоевавшим «Золотую бутсу»

Может ты еще хочешь сказать, что 1,2, и 4 Роналду Сельте помогли забить партнеры?
Ну если так, то любой футболист в истории забивает именно таким образом.

Так что оставь свой бред при себе.
ФинтУшами
ФинтУшами ответ NRG_ (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:53
Что-что Роналду там держит?
Да команда играет может еще и хуже из-за него.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:51
Флоро же вроде недавно заявил, что будет продвигать своего ставленника в президенты мадридского Реала! Я надеюсь, что он будет более грамотным президентом, чем нынешний. И при этом Перес сказал, что не собирается покидать структуру королевского клуба) Не дай Бог он станет каким-нибудь советником.
Ruslan3132
06 марта 2016 в 14:47
нужна хорошая скамейка, не хватает нескольких игроков для ротации состава. С другой стороны, хорошо когда дают шанс молодым воспитанникам!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Flamencoo (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:21
У Барсы в разы лучше физподготовка чем у Реала, поэтому у них игроки не травмируются буквально в каждом матче,как это происходит с Мадридом
ABRAM995
ABRAM995 ответ NRG_ (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:19
Держит команду на уровне?) Персофаны,такие Персофаны) Это команда держит его на уровне, именно благодаря команде он забивает большую часть своих голов) Ни в одном другом клубе мира он не был бы таким результативным как в Реале)
Октопус
06 марта 2016 в 13:33
а 7-1 не смешно ШустерБернд
Санчо Панса
06 марта 2016 в 12:26
А вот Зинедину совсем не смешно! Бернду Шустеру надо бы успокоится. К сожалению, в королевском клубе нет другого центр.форварда уровня Карим Бензема( Быть может он появится в следующем сезоне.
Flamencoo
06 марта 2016 в 12:19
А у барсы на скамейке же золотые парни!!! Сандро рамирес и Мунир Эль-Хаддади))) Простенький Алейш Видаль и Арда Борода Туран.... В защите так вообще Амбал Мате и Хрусталька Вермален...
ДАША Д
06 марта 2016 в 11:39
А Роналду и забивает.
andrew1965
06 марта 2016 в 11:21
Роналду говорил примерно тоже самое, что в отсутствие основных игроков ему просто не с кем на поле играть, вот и умные люди так считают.
а барсоглоры бурю в стакане подняли. Рон обнаглел, Рон зазнался, кричали тут они
Судья
Судья ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
pif57
06 марта 2016 в 10:04
У каждого своё мнение, но конечно состав надо немного изменить.
NRG_
06 марта 2016 в 09:54, ред.
Ну и как тут можно с барсой конкурировать? Надо отдать должное Рону, за счет своего мастерства держит команду на должном уровне. Но ему 31, а игрока его уровня в атаке нет. Гномик покапризничал, ему Суареса прикупили, Неймар уже был,а у мадрида один только козырь. Перес чё то не то делает
savik1995
06 марта 2016 в 09:37
Абсурд полнейший.
Гость