Soccer.ru

Нету: «Дзюба — форвард-киллер»

06 марта 2016, 10:21

Защитник «Зенита» Нету прокомментировал тот факт, что нападающие команды Халк и Артем Дзюба пока не могут забить.

«На самом деле у всех нападающих иногда бывают такие не самые приятные серии. Но важно, что они не сдаются, продолжают бороться. Тот же Дзюба — он действительно бьется в каждом матче, он настоящий форвард-киллер. Про Халка и его значение тоже все знают и понимают. Так что мы просто ждем голов, и уверен, что это вопрос самых ближайших матчей».

Напомним, вчера «сине-бело-голубые» не смогли распечатать ворота «Краснодара» в матче 19-го тура РФПЛ (0:0).

Все комментарии
Хиромант
07 марта 2016 в 20:10
Да... Зашибись сказал - Мы ждем голов! А сами-то вы на хрена нужны в команде? Мяч за боковую выбивать или Лодыгина своими киксами напрягать? Если они (Дзюба с Халком) не могут забивать (или уже не хотят), то пусть сидят в запасе и попивают пивко и покуривают кальян, а ВЫ (те, кому ещё футбол не надоел) выкладывайтесь в каждой игре по полной, и увидите, что и результат придет, и болелы вас поддерживают, и сами вы тоже кое-что значите и умеете!!!
CCСР
06 марта 2016 в 19:10
ДзюбаАртём полено
Kerri
06 марта 2016 в 17:09
ДзюбаАртём киллер который вчера отказался от заказа.
bestolochch
06 марта 2016 в 15:17
НетуГоворящая фамилия у этого Нету!
FC RSM
06 марта 2016 в 15:13
Он не только киллер, а ещё и карманник. У него много достатков)
pickapick
06 марта 2016 в 15:13
ДзюбаАртём Ради красного словца и полено назовут киллером!
qwenster
06 марта 2016 в 15:10
Дзюба: "Если забью Бенфике, то Нету подгонит ящик водки, так как сам ее не пьет"
Hasselby
06 марта 2016 в 14:38
ага, килер моментов..
112910415
06 марта 2016 в 14:28
киллер-пацифист
Raid ★
Raid ★ ответ Limp Bizkit (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:23
бревно-убийца
Hotspur555
06 марта 2016 в 14:17
киллер людских ожиданий и нервов.
mad_enis
06 марта 2016 в 13:50
Моменты киллит просто замечательно.
W.R.T.
06 марта 2016 в 13:43, ред.
Да... а еще недавно это чел заряжал что в России начинают бухать с малолетства)
Serg3.12
Serg3.12 ответ МапС (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:39
Не, родное тело для рикошетов.)
Serg3.12
Serg3.12 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:37
Снайперской винтовки у него никогда и не было.
Дробовик, и то, если Халк патрон зарядит)
Serg3.12
06 марта 2016 в 13:35
Если им по башке ударить, то убьешь)
Главный47
06 марта 2016 в 13:19
Дзюба антикиллер
makkie
06 марта 2016 в 12:59
Дзюбы вчера вообще на поле видно не было... он хоть один удар по воротам то нанёс?
Аналогично и по Хульку, даже штрафные стали берущиеся, Крицюк их как орешки щёлкал.

Ну а Нету держит марку. С Бенфикой наверное Гарай сыграет, иначе швах будет!
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 12:38
Нету что то в последнее время много говорить начал)
Ministri Krasnodar
06 марта 2016 в 12:30
Киллер-это Левандовски или Суарес.А Дзюба подобие футболиста.
удав
06 марта 2016 в 12:24
а Кокорин пока просто снайпер,он просто еще учится=))
Сергей Саныч
06 марта 2016 в 12:15
Когда я смотрю на наш футбол и руководителей нашего футбола, мне хочется иногда нанять самого дешевого киллера,такого как Дзюба. Чтобы он убивал их долго и плохо.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ КЭТиК (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:55
Ты в это веришь ? Только честно ?))
varen
06 марта 2016 в 11:55, ред.
Ага, такой же как ты - великий защитник.
Хорошо все таки Гена сказал : ,,Витсель должен был ПОПАСТЬ в голову Дзюбе.,, :-))
МапС
06 марта 2016 в 11:55
Дзюба - инородное тело для шальных рикошетов.
морозз
06 марта 2016 в 11:53
С Бенфикой надо конечно трёшку забить, вперёд Дзюбиньё!
yane4ort88
06 марта 2016 в 11:47
ДзюбаАртём хоть и нацелен на ворота, но далеко не снайпер и даже не киллер, вообще уже стандартная история уже, не забивают значит не получается, один два мяча забьют и радуются месяц а забивать опять забывают.
Red blu
06 марта 2016 в 11:45
Да все вчера видели какой он киллер!
забайкальский армеец
06 марта 2016 в 11:38
Дзюба очень не стабильный игрок,ему надо,что бы кто то постоянно пинал его под зад.Так как играл с Краснодаром в самую пору можно и застрелиться.
ЮЗИК
06 марта 2016 в 11:35
Киллер это Лео или Рон,а Дзюбе только с рогатки стрелять
Гость