Soccer.ru

«Челси» включается в гонку за Лукаку

06 марта 2016, 10:49

Лондонский «Челси» хочет ближайшим летом вернуть своего бывшего форварда Ромелу Лукаку, ныне выступающего за «Эвертон». Сообщается, что «ириски» хотят за бельгийца порядка 56 млн фунтов, что практически в два раза больше чем та сумма, за которую «Эвертон» купил нападающего у «синих» два года назад. 

В этом сезоне Лукаку провел 28 матчей в АПЛ и забил 18 голов, что является рекордом для «Эвертона» по количеству мячей в одном сезоне Премьер-Лиги.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ 4ел (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:40
кому ты что объясняешь? у него все середняки и только ливерпуль который раз в 10 лет борется за чемпионство и по весокосным годам попадает в лч это ТОП ГРАНД где игроков находят бесплатно и они играют за еду)

во всех проблемах виноваты середняки типа муму с их судьями, щелси с их автобусом, арабский проект мансура, и фартовый пуховик арсена, да и еще не везет постоянно(25 лет) все отскакивают вечно...
4ел
4ел ответ просто сашка (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:50
я на сайте давно, и уже представляю что из себя он представляет.На пары с с amanreca и это же энфилд.Судьи,липовые пенальти,плохой газон...Отскок середняка,чемпионшимп.
Ограниченные
просто сашка
просто сашка ответ 4ел (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:51
разговоры в пользу бедных...
4ел
4ел ответ просто сашка (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:54
жаль тех кто жалобы строчит не видно...На просьбу модеру выкладывать стуков, удалил сообщение.amanreca 100% стук
jet_set
06 марта 2016 в 10:58
Сначала сами отпустили, теперь за миллиард выкупят)
Гении!)
4ел
4ел ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:23
Т.е. взять лч с Порту и (как ты говоришь никчемным Интером) просто?Он на равных бадался с САФом, пока ваши смотрели на игру взрослых мужиков по телевизору.Вы 25 лет ам ам делали, щеки поотращивали, заглотыши всея британии.Такие как ты отливают сидя- ты не мужик, да и женщиной тебя назвать- оскорбление для женщин.
Magnaikz
06 марта 2016 в 12:34
смысл был продавать
ceret
06 марта 2016 в 11:40
не нужен он Челси
alik4
alik4 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:33
а ЧЕЛСИ МОЛ НИКОГДА НЕ ВЫКИДЫВАЛ ЛИВЕР С ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ДА И ОДНЖДЫ ЛИВЕР ПРОШЕЛ ИЗ ЗА ГОЛА ФАНТОМА
Akatsuki72
06 марта 2016 в 13:40
Надеюсь. что это утятина, нафиг он теперь не сдался! Есть уже Траоре. Лучше на действительно нужного игрока потратиться.
leghioner
06 марта 2016 в 11:49
ЛукакуРомелу вернётся в Челси. Эвертон на этом только выиграет.
h666d
06 марта 2016 в 11:52
признать, что облажались и оставить Лукаку в покое
4ел
4ел ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:46
вам и остается плакаться на судей, плохо подстриженные поля и т.п. Ну давай все проигранные матчи мю выложи, ведь тебе больше удивить нечем.Футбол игра, все выигрывают и проигрывают.И что с этого?Ну и выигрывал беня у сафа, и что?Кто в конце сезона был на коне, а кто смотрел как мю поднимал кубок апл?МС выиграли, в том сезоне играли блестяще- бывают матчи когда игра не прет, а в свои залетает все возможное.И что?Нужно болеть за свою команду, а не против другой.Аргументы закончились, только оскорбления остались?
4ел
4ел ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:54
у тебя мозгов, как у того же плюшевого с твоей авы! У Моура больше достижений чем у всех тренеров твоего лгбтпуля. В твоем случае молчание-золото
Romeo 777
06 марта 2016 в 15:53
Там сумма первоочередного выкупа намного меньше.
Romeo 777
Romeo 777 ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:54
За это спасибо надо говорить Моуру. За Лукаку, за Мату, за Де Брюнье и т.д.
Дикая женщина
06 марта 2016 в 10:51
Продать дешево потом купить в 2 раза дороже. В этом вся политика Челси !
Санчо Панса
06 марта 2016 в 12:00
Ага, а со временем Челси захочет вернуть Де Брюйне и кого-нибудь еще, кто выступал за них, но так и не заиграл! Ну а почему нет) Правда Хуан Мата вряд ли вернется в стан синих. А вот Лукаку вполне даже может)
alik4
06 марта 2016 в 12:53
Надеюсь это не правда на фиг не сдался да и при том за такую сумму лучше попытатьс купить Гризманна хоть это будет не просто
Ярос Love
06 марта 2016 в 10:56
На месте Лукаку я бы с принцыпа не вернулся в Челси
4ynuK
06 марта 2016 в 12:08
Челси прикалывает чтоли продавать покупать своих игроков постоянно
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ 4ел (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:01
Крепко жму руку тебе!
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
BDA8181
06 марта 2016 в 12:15
Абрамович - бизнес по русски , сперва продал,потом купил в два раза дороже)))
bazooka_united
06 марта 2016 в 15:28
утка
Galaxy real way
06 марта 2016 в 11:31
Я думал что он на правах аренды выступает за ирисок.
fineflat
08 марта 2016 в 14:05
Бревно создано для Эвертона пусть там сидит
fineflat
fineflat ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:06
Выглядели на поле они плохо а задача у Челси была тогда выграть чемпионат а не раскрывать таланты
Гость