Soccer.ru

Пилявский: «Мне пока сложно оценить уровень РФПЛ»

06 марта 2016, 14:47
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Новичок «Рубина» Андрей Пилявский поделился впечатлениями от своей дебютной игры за клуб. Напомним, что ранее он выступал за луганскую «Зарю».

«Себя оценивать сложно. Матч, в общем, получился тяжелым, много борьбы было, но хорошо, что выиграли, взяли три очка, сыграли на ноль.

Конечно, приятно, когда столько людей, наших болельщиков. Спасибо за это, думаю, зрителям было интересно, потому что у нас было много моментов. Конечно, хотелось бы, чтобы еще больше арена заполнялась.

Как оценю уровень РФПЛ? Это только первый матч, сложно пока говорить. Нужно посмотреть».

Все комментарии
Пепс
07 марта 2016 в 23:00
С первой победой парень. Да мы тож на тя посмотрим дальше....по первому показалось што не очень крепко на ногах стоишь ... Но посмотрим.
pro777
07 марта 2016 в 11:18
ПилявскийАндрей что же ты в Россию приехал, а не в Европу?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:57
ну вот и игра нашего лидера ЦСКА на фоне Спартака. Что за камни в адрес ЦСКА от тебя?
za_rubin
06 марта 2016 в 19:46
Поздравляю с успешным почином !
Удачи!!!
Санчо Панса
06 марта 2016 в 18:54
Надеюсь, что под конец сезона у него сложится хорошее впечатление о России и российском футболе! Всяко лучше чем играть в Луганске, где и профессионального футбола то уже нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:51
что твои писюльки никакой конкретики не дают? Т ыможешь более четко мысли и претензии свои излагать?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:34
Ты хоть помнишь сам сколько у тебя ников? Гудбой с черточкой и Гудбой без черточки)
морозз
морозз ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:32
Ты сам сказал про эту самую...я тебя за язык не тянул!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:18
Понятно, я не я и хата не моя, через пару лет выясниться что ты вообще с Антимайдана и всю жизнь был за Януковича)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:07
Значит под ником Гудбой работает целая группа))

Наш с тобой спор о рунах на щите полка Азова который стоял у тебя на аве, ты меня еще пытался убедить что не какого отношения это руна к нацизму не имеет.
Так что свистишь ты, хотя судя по последним событиям у вас на Украине память ваша приближается к рыбной!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:00
прекрасно знаю, что я точно не застряну в *опе, поэтому соседство с тобой исключено.
Украинский чемпионат разваливается, ЦСКА показывает красивую игру в центре поля. На что ты тут тыкаешь в армейцев и в наш чемпионат??? Что тебе не нравится? В себе разберись. юноша
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:56
У тебя были аватары и с ПС и Азовом, так что не надо, мне без разницы, есть ли на Украине разница между ПС и Азовом.
морозз
морозз ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:56
Ну не там где ты и это точно!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:54
Я не знаю кто такой Серпиков, а по девочке Лизе, заведены уголовные дела после того как российская сторона вмешалось. Даже Штанмайер заверил Лаврова что будет российскую сторону держать в курсе дела.
Так что не сравнивай девочку Лизу и Савченко!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:52
а я не понимаю, в чем ты застрял
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:51
Хочешь сказать что у тебя не было авы с Азовом и Правым сектором?)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:35
Объясни, как Россия с бабами воюет?
Твоя Савченко причастна к убийством российских журналистов, она сама на войну пошла, попала в плен, а потом в Россию.
Да, скажи херой, как это Савченко была на передовой, а ты в тылу кнопками в интернете воюешь?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:30
А что ты убрал аву с Азовом, в Польше не одобряют?
морозз
морозз ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:13
Ты застрял в прошлых временах?
enot7000
06 марта 2016 в 15:38
но хоть не врёт, не говорит что уровень очень высок ПилявскийАндрей
tatatat
tatatat ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:02
в УПЛ сейчас меньше человек, которые в принципе столько матчей в ЛЧ провели
BUR 7
06 марта 2016 в 14:57
Понравилось, как сыграл Андрей! Думаю, что он усилит "Рубин".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:55
он не может определиться. ибо смотрел Лигу Чемпионов в 2008 году, когда Спартак играл против Динамо Киева
морозз
06 марта 2016 в 14:52
Посмотри на игру ЦСКА и ставь минус, а ведь эта команда лидирует!
sir-5
06 марта 2016 в 14:49
Это ещё не Рио-де-Жанейро,но и уже не ФФУ,пан.
Гость