Soccer.ru

«Ливерпуль» выгрыз победу у «Кристал Пэлас»

06 марта 2016, 18:35

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в меньшинстве одержал волевую викторию над «Кристал Пэлас», забив победный мяч в компенсированное арбитром время.

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:0)
Голы: Ледли 48 – Фирмино 72, Бентеке 90+5.

«Кристал Пэлас»: МакКарти, Суаре, Делани, Данн, Уорд, Ледли (Гейл 80), Йединак, Боласи, Кабай (Матч 69), Заха, Адебайор (Сако 81).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Сако, Ловрен, Флэнниган (Коутиньо 61), Джан, Хендерсон, Милнер, Лаллана, Фирмино (Туре 88), Ориги (Бентеке 79).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Хендерсон 10, Данн 12, Милнер 40.
Удаление: Милнер 62 (вторая желтая).

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
XOLIDEY
08 марта 2016 в 17:32
ЭтоИнтересно Болельшики Ливера просто в экстазе :)
lobsterdam
lobsterdam ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:06
учи РУССКИЙ ЯЗЫК, прежде, чем вылезать со своими малороссийскими прибаутками!
lobsterdam
lobsterdam ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:33
знакомые деревенские напевы. Когда аргументов - 0.
Belars
07 марта 2016 в 10:06
Раз пять посмотрел повтор - все же касание было, причем достаточное, чтобы Бентеке потерял координацию. Мог конечно не падать, но до мяча уже бы не добрался
aviciii
07 марта 2016 в 09:58
фаны МЮ до сих пор боятся посмотреть повтор )) ковровая бомбежка в сельскохозяйственной Англии продолжается
KoRzIn
07 марта 2016 в 09:40
Ливерпуль берет 3 очка.
МуМу опять унизили.
Понятно повему так искрит у глоров Кланетбургского мешка из Манчестерского села.
mustard
07 марта 2016 в 09:19
Вообще не понятно, что там делают за воротами 4 и 5 -ая обезьянки. Какие они судьи? Чего , кого судят? Был пенальти, не был пенальти - науке это неизвестно. Но то что бьется Ливер в каждой игре- это известно. А тому кто бьется должно иногда везти. Вот такая жизнь.
Амба Нагорск
07 марта 2016 в 09:03
Весь мир - театр ) Бентыке
nahan
07 марта 2016 в 06:43
Да, пенальти судья подарил мерсисайдцам, но победу они все-таки заслужили.
mouzz
07 марта 2016 в 04:53
Моноло зайка)))) посмотрим в следующим году в ЛЧ какой топ клуб вы.
mouzz
07 марта 2016 в 04:49
Да первый гол ошибка вратаря, но чьи это проблемы? Ливерпуля?
mouzz
07 марта 2016 в 04:44
Пеналь чистый был! У вас у многих тут проблемы со зрением, в данном случае рефери понадеялся только на удачу что действительно было нарушение, я тоже сначала подумал что не было пеналя, а когда показали камеры со стороны ворот то все стало ясно, было нарушение, чистый пеналь.
mouzz
mouzz ответ JamBazi_07 (раскрыть)
07 марта 2016 в 04:39
Ты че ослеп что ли? Он голеностоп подсек коленом когда скользил в подкате, со спины не видно, а вот со стороны ворот камера все показала.
JamBazi_07
07 марта 2016 в 01:24
на многих повторах видно что пенальти не было, но судья ошибся, бывает, повезло в этот раз, но такие команды как Кристал Пэлас обыгрывать надо без всяких нырков на 95 минуте, рад что победили но не рад тому как победили
Draco8882
07 марта 2016 в 01:21
Рад, что победил LFC ! Но за Кристалл обидно, сами отдали победу Ливерпулю, ведь вели же 1-0, играли в большинстве, а затем ошибка кипера гол, занервничали и сами себе привезли пенальти ( раз пять смотрел повтор с разных ракурсов, очень сложный момент, но все же кажется контакт был, хотя и не отрицаю, что и падение Бентеке было красивым и походило на симуляцию)
IKER-RAUL
07 марта 2016 в 01:15
Ливерпуль с Победой!
iBragim2102
07 марта 2016 в 00:57
Всё-таки тут не Бентеке, а Маринер виноват, он судья, где судья за воротами, не понятно.
Vito16
07 марта 2016 в 00:45
ЭтоИнтересно Красавчики просто
sergey08
sergey08 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:24
Мать, ты о чём мечтала? О титуле? Ты адекватная? ТТХ и титул(....)??? .....???????))))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:59
Такого позора АПЛ не видывала очень давно.
---------------------
"такой позор" АПЛ каждый сезон видит. это "такой позор" даже 20 титулов уже выиграл
Mark_Tolson
06 марта 2016 в 23:53
и обратите внимания, как играет в меньшинстве Ливерпуль, и как в другом сегодняшнем матче в меньшинстве сыграл мю
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:22
позор сегодня мы увидели в матче ВБ-МУ МУ...
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ moderatoр (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:15, ред.
Я че то не понимаю, что за модерация такая)), тут столько понаписали, мой коммент вы сразу стираете а на других которые пишут тут всякие гадости вы не обращаете ни какого внимания, шо за двойные стандарты?))))
moderatoр
moderatoр ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:06
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Levadia
06 марта 2016 в 23:04
Не футбольный матч,а театральная студия.
Бентеке ********* сплошной мат!
Hako-Ly
06 марта 2016 в 22:55
Ох и актерище Бентеке! Такие как он держатся в тени, а потом неожиданно выходят на первый план. Станиславский и Кромыжников одобряют! И пусть в моих словах доля иронии, но ведь выиграли. Настораживает лишь странный мазохизм - в игру красные включились только после удаления Милнера.
заDOOMчивый
06 марта 2016 в 22:49
для того,что бы одолеть Лузеров,талановитым Мастерам АПЛ,потребовалось удаление,в результате чего у футболистов появился адреналин и они безовсякий усилий расправились с крепким середняком.Как говорится Милнер путался под ногами.... уверен,что это был гениальный ход Клоппа,имено так он подавил соперника и они не знали,как использовать лишнего игрока,в итоге занялись самопривозом.
Это_же_Энфилд
06 марта 2016 в 22:46
Сегодня был прекрасный день!))
нечитайло
06 марта 2016 в 22:34
на большее и не расчитывали
YNWA