Soccer.ru

Бруно: «Поездка из Саранска в Самару на автобусе была самой долгой в жизни»

07 марта 2016, 11:57

Новичок «Крыльев Советов» Джанни Бруно поделился эмоциями после матча чемпионата России с «Ростовом» (0:1), который проходил в Саранске.

«Если честно, эмоции зашкаливают. Мне очень нравится коллектив, горю желанием играть и приносить пользу команде. Я ждал этого матча, очень хотелось победить, но в жизни не всегда получается так, как мы хотим, и эту дебютную для меня игру мы проиграли.

В первом тайме у меня не все получалось, признаю. Может, было небольшое волнение. Однако во второй половине я действовал продуктивнее, больше времени владел мячом и старался острее сыграть в атаке.
Любой игрок скажет: чем чаще вступаешь в игру, тем увереннее чувствуешь себя на поле. Но я могу играть гораздо лучше и знаю это. Хочу доказать это в дальнейших матчах. Нужно работать над ошибками и развиваться дальше. Надеюсь, одержим победу в пятничной игре против „Кубани“.

В перерыве тренер сказал, что мы не показываем той игры, которую можем показывать, и способны на большее. Отметил, что надо выигрывать индивидуальные единоборства и перевести игру на половину поля соперника, больше прессинговать его. Это нам сделать удалось, жаль, что не реализовали голевые моменты.

Касаемо погоды скажу, что играть было комфортно, и это вполне себе нормальная температура для футбольного поединка. И время начала матча было выбрано идеально.

То, что обратно ехали на автобусе… Это была самая долгая поездка на автобусе за всю мою жизнь (смеется). Это трудно, но в этом нет ничего особенного, такое можно перетерпеть. В жизни бывают куда более сложные ситуации».

Все комментарии
лолос
лолос ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:36
Думаешь "Луч" и СКА-"Энергии" выйдут в Премьер-лигу?
ЮЗИК
07 марта 2016 в 14:11
БруноДжанни придётся привыкать
Чаудда
07 марта 2016 в 12:49
БруноДжанни, такая у нас страна - необ'ятная РОССИЯ.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 марта 2016 в 12:33
"самая долгая поездка на автобусе за всю мою жизнь" -парень это ещё цветочки. В следующем сезоне полетишь в самый долгий перелёт за свою жизнь в Хабаровск,Владивосток,после чего будешь требовать переписать контракт футболиста, на контракт космонавта.
Limp Bizkit
07 марта 2016 в 12:08
привыкай)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить