Soccer.ru

Сумма отступных за Модрича составляет 500 миллионов евро

07 марта 2016, 12:39

Ресурс Football Leaks, ставший известный благодаря раскрытию информации о контрактах и финансовых делах испанских клубов, опубликовал любопытные детали соглашение Луки Модрича с «Реалом». Зарплата хорвата, имеющего контракт с мадридцами до 2018 года, составляет 5,6 млн евро в год. Но гораздно интереснее сумма отступных за полузащитника. Если Модрич захочет уйти без согласия «Реала», то он или клуб, который пожелает его подписать, должен заплатить 500 млн евро.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:18
Модрич один из ключевых игроков Реала, но он не молодеет, и через год уже не будет выдерживать уровень и темп Реала. Речь идет о 2017 году. Раньше Модрича не отпустят.
Palex
Palex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:40
А чего ты так разволновался?
mep13
07 марта 2016 в 18:47
Безумие какое-то.
gentlewolf
gentlewolf ответ habib-15reg (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:10
Ну что, тут победа на стороне почитателя Рональду. Если он еще докажет что самооборона - то победа полная:)
moderatoр
moderatoр ответ magniFique (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
bertoshas
07 марта 2016 в 15:03, ред.
ЭтоИнтересно - куда катится мир....
Roman73
Roman73 ответ sparxx (раскрыть)
07 марта 2016 в 14:55, ред.
не всех вспомнил, но я упомянул диспетчеров,игроков регулирующих
темп, ритм, рисунок игры. Это особый талант, не все, даже великие игроки
способны на это. Из вашего списка соглашусь на Криса Уодла, Гленна Ходла и Кевина Кигана. Гаскойн был просто сильный игрок, ума регулировать игру ни него , ни у Стоичкова не было. Даже Зидан не распасовывал как Пирло или Модрич. Добавлю Микаеля Лаудрупа.
KAFA2525
07 марта 2016 в 14:37
Невероятная цифирь… ЭтоИнтересно
XOLIDEY
07 марта 2016 в 14:15
Не много за МодричЛука
habib-15reg
07 марта 2016 в 14:00
22-летний мужчина убил своего 34-
летнего товарища в индийском
городе Мумбаи из-за спора, кто
является лучшим игроком мира -
Лионель Месси или Криштиану
Роналду. Об этом сообщает издание Times of
India. Инцидент произошел во время
празднования дня рождения
убитого-бомбануло у персофанки Кристины.Неадекваты
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:53
А в центре поля у Вас Роналду играть будет?! Или Перес купит очередную пустышку "а-ля Кроос"?! Ох как сильно, судя по зарплате, не до оценивают Модрича в Реале.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 13:31
Это Реал Мадрид, одним словом! Многим давно известно, что в этом клубе свои расценки на футболистов. 500 млн отступных) Просто для Флоро Переса хорват очень много значит.
sparxx
sparxx ответ Roman73 (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:29
Не по детски ты поскокал по футбольным эпохам.....
Если уже говорить о 70-ых, то только о них....
Если вспомнил 80-ые, то уже написал бы и:
Гарри Линекер + Пол Гаскойн + Крис Уоддл + Глен Ходдл - ТОТТЕНХЕМ.
Христо Стоичков + Рони Куман - Барселона.
Кевин Киган + Раш - Ливерпуль.
и т.д.
weinmar
07 марта 2016 в 13:26
Кабала ...
kurt_cobain
07 марта 2016 в 13:26
зарплата не соответствует, хоть бы 10 лямов предложили. Эх вы...
patra
07 марта 2016 в 13:20
Сказали бы сразу, "до 2018 не рыпайся"
Roman73
07 марта 2016 в 13:15, ред.
вот и ответ- что такое системообразующий игрок !
Феликс Магат - Гамбург,
Руменниге - Бавария,
Платини - Ювентус,
Гаврилов - Спартак,
Кипиани - Динамо,
Драган Стойкович-Цврена Звезда,
Георге Хаджи - Стяуа,
Штефан Эффенберг - Бавария,
Микаель Лаудруп-Барса, Реал.
Пирло - Милан,
Хави+ Иньеста - Барселона,
Модрич,
вокруг таких игроков строилась игра команды
и назывались они диспетчерами.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:05
заработать пару лярдов за 3-4 игроков )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Хасан05 (раскрыть)
07 марта 2016 в 12:50
ты тоже сравнил Самого Кокорина(!) с каким то Модричем )))) У Модрича паспорт неправильный же ))))
Ruslan3132
07 марта 2016 в 12:49
Можно в Китай через годик за 470лямов отдать со скидкой ))
Хасан05
07 марта 2016 в 12:46
Н"куясебе у Кокорина в Динамо такая же зарплата была
Cektor