Soccer.ru

Кроос и Модрич снова могут играть, Бензема — нет

07 марта 2016, 15:46

Лазарет «Реала» постепенно пустеет. В понедельник тренировки возобновили имевшие проблемы со здоровьем и пропустившие матч с «Сельтой» (7:1) Тони Кроос и Лука Модрич. Оба смогут принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой». 

Однако в игре не примет участие форвард Карим Бензема, который еще восстанавливается после травмы подколенного сухожилия.

Все комментарии
Cektor
07 марта 2016 в 17:30, ред.
Бензема под стражей ?
кстати Кроос сдулся в этом сезоне, мне кажется Каземиро лучше смотрится опорником . но многие могут поспорить
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:13
А Хесе в основе почему не выпускают, не в курсе?
NRG_
07 марта 2016 в 15:55
Это хорошо , но нужен ещё один креативный нап. Роналду играть попросту неским
Королевский Реал
07 марта 2016 в 15:56, ред.
Модрич, Марсело, Бейл уже считай в строю и это здорово.
Хамес надеюсь будет выходить только на замену в конце матча, т.к большего пока не заслужил, вместе с Кроосом.
По мне, так лучше Зидан в оставшихся играх чемпионата наигрывает Васкеса, Майораля( в отсутствии Бензема)
Да и Данило в последних матчах, вместо Марсело смотрелся здорово, очень старался парень!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:22
Я так пологаю, что Зидан сделал небольшую ставку на Майораля, а Хесе будет выходить на замену. Но это все конечно временно, если Бенз вернется, то и Майораль сядет на скамейку и будет выходить на замену.
Хесе конечно тоже хорош, но пока его на полный матч не хватает, как и Майораля. Но думаю еще чуть чуть и Хесе обретет в себе силы носится все 90 минут.
gentlewolf
gentlewolf ответ Cektor (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:23
вот кстати да!
КЭТиК
07 марта 2016 в 16:59
Все равно все зависит от Роналду
СR7 REAL СR7
07 марта 2016 в 18:25
хорошая новость!
Санчо Панса
07 марта 2016 в 17:42
Отличная новость) С возвращением в строй и в основу мадридского Реала Тони и Луку! И скорейшего выздоровления Кариму. Давайте без травм на будущее, сливочные!
pif57
07 марта 2016 в 17:03
Здоровья Кариму.
удар через себя
07 марта 2016 в 17:11
Без Крооса лучше играют.
AktobeBarca
07 марта 2016 в 17:24, ред.
Кросс сдулся в этом году
вхсо 111
07 марта 2016 в 16:36
Хорошая новость, реальное усиление к матчу с Ромой. Удачи им и в ЛЧ и ЛЛ!
Королевский Реал
07 марта 2016 в 15:50
Кроос вообще может не выходить на поле, чтобы дать другим, более активным игрокам проявить себя.
Возвращению Модрича рад!
Быть добру
07 марта 2016 в 20:07
Если Каземиро не сбавит темп, то могут и продать летом Кросса.
id214362817
07 марта 2016 в 16:53
Модрич это здорово, но Кроос явно лишний,Касемиро настоящий разрушитель,все атаки останавливает,просто лучше Крооса
Королевский Реал
Королевский Реал ответ NRG_ (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:01, ред.
++++
Слова легендарного Бернда Шустера тому яркое подтверждение:
soccer.ru/news/875181.shtml
Galaxy real way
07 марта 2016 в 16:01
Наконец-то основные возвращаются, Бензу с нетерпением будем ждать.
Гость