Soccer.ru

Президент «Ромы»: «Мы можем победить „Реал“ со счётом 3:0»

08 марта 2016, 14:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта, как и наставник команды Лучано Спаллетти, верит в то, что римляне способны отыграться после домашнего поражения от «Реала» (0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я считаю, что пройти дальше реально. Мы победим „Реал“ со счетом 3:0. Это результат, который нам нужен».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
owl_fake
08 марта 2016 в 14:58
Слишком много слов из волчьего стана разносится.
Как бы не изрешетили их за излишнюю самоуверенность.
sir_Alex
08 марта 2016 в 21:45
Тогда флаг им в руки и электричку навстречу!
СR7 REAL СR7
08 марта 2016 в 15:50
удачи Реалу!
REAL SPORT WORD
08 марта 2016 в 15:58
Паллота " мы победим" 3-0. Гуда не дура. За самоуверенность нужно наказать Рому, чтоб Джеймс думал, перед тем что сказать.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:04
Но опасаться стоит их игроков, Пьянич и Салах в последних матчах играют блестяще, учитывая сегодняшнюю оборону Реала, проблемы эти двое в состояний создавать нам.
Hulk777
08 марта 2016 в 18:07
мечтать не вредно
112910415
08 марта 2016 в 17:02
настрой стандартный, правильный
а шансов нет
Ruslan3132
08 марта 2016 в 17:24
Джеймс что курит интересно...глюки хорошие ))
Майкл59ru
08 марта 2016 в 14:59
Конечно не за Реал,но тут о победе Ромы думать по крайней мере глупо. Всем понятно что победит Реал,осталось только угадать с каким счётом он это сделает .
Erik15
08 марта 2016 в 15:20
Реал может пропустить и три,но то,что сами не забьют......бред!
3ton
3ton ответ Wo_Ong (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:39, ред.
как не странно лучшими в матче было признанно трио Реала в желтых майках
забив шикарный гол с офсайда и не назначив пенальти в свои ворота ( 100% пенальти не повод для назначения , а вот спина и нырки - это уже повод назначить)
Шляпстер
08 марта 2016 в 16:40
Президенту Ромы сейчас нужен покой,он обо что то очень сильно уеб.лся головой.
КПР
08 марта 2016 в 16:45
Блажен кто верует. ЭтоИнтересно
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:01, ред.
С приходом Спаллети 6 побед подряд в Серии А - это что спад чтоли?
RUPRICHT
08 марта 2016 в 17:10
ЭТО ФАНТАЗИЯ КОТОРУЮ САМ СОЗДАЛ!!!!И ЗАСТАВЛЯЕТ ДРУГИХ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!!!БЛЕФ ЧИСТОЙ МОНЕТЫ!!???
Galaxy real way
08 марта 2016 в 14:53, ред.
Ух, как уверен, ну посмотрим что будет на самом деле.
♔CHECHEN✯95♔
08 марта 2016 в 15:01
тот, кто делает, всегда делает это молча!
Amanreca
08 марта 2016 в 15:05
Даже полумертвый Реал лучше Ромы который в форме.
MSN-thebest
08 марта 2016 в 19:13
У меня герб Ромы на стене висит. Из Рима привез. Пойду помолюсь на него
elmi.eyubov
08 марта 2016 в 17:34
Эу Джеймс молча можете работать, уже задрали с этим гонором
З.Ы: болельщик Ромы.
Caniggia
08 марта 2016 в 15:18
Оно походу в дупель вместе с Лысым обкурились.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:41
Здравствуйте, Клавдия Никитишна.
Ла Лига рулит
08 марта 2016 в 15:29, ред.
Слова,слова,слова... Вон Мората Баварии тоже ад в Турине обещал так еле сами спаслись.
█ █
08 марта 2016 в 18:52
Президент «Арсенала»: «Мы можем победить „Барселону“ со счётом 3:0»
andrefino13
08 марта 2016 в 16:48
Я могу достать рукой звезду.
4ел
08 марта 2016 в 15:56
*******, не мешки ворочать. Выйдите, и сделайте.Я буду только рад, но как-то мало верится.
barcelonistas
08 марта 2016 в 17:02
Все возможно. Реал не так грозен, а Рома вполне себе на ходу. Дальше пройдет Реал, но матч будет динамичным.
АдекватныйНеадекват
08 марта 2016 в 15:58
Жаль, что барсу на 90 мин. в форму ромы нельзя переодеть!!!
Dauletbek
08 марта 2016 в 14:42
Как сказал Морфиус в фильме Матрица: "Не верю!
Flamencoo
08 марта 2016 в 14:50
Все может быть!!! Я лично думаю 2-3 и Реал проходит дальше... Мяч то круглый ребята а поле квадратное!!! Ждем камбек
Гость