Soccer.ru

Панов: «Кокорин — игрок не уровня „Зенита“»

08 марта 2016, 17:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Экс-игрок «сине-бело-голубых» Александр Панов прокомментировал предстоящий поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Бенфика». Также Панов считает, что форвард Александр Кокорин не тянет уровень питерцев, а с наставником Андре Виллаш-Боашем уже давно нужно было расстаться.

«Конечно, „Зенит“ в последних матчах  — c „Уфой“ и „Краснодаром“ — играл не слишком убедительно. Но я посмотрел первый весенний тур. Вы знаете, мало, кто убедил. Лига чемпионов – совсем другой уровень. Хочется верить, что питерцы выйдут на игру с запредельным настроем. Лиссабонцев пройти им по силам.

Кокорин — игрок не уровня „Зенита“. Лишний раз в этом убедился. Если человека берут в „Зенит“, он должен играть с первых минут и давать результат. А с „Краснодаром“ он за 20 минут один раз мяча коснулся. О чем тут можно говорить?

С Виллаш-Боашем уже давно надо было расстаться и дать шанс проявить себя Сергею Семаку. Будет грустно, если португальского тренера отправят в отставку только сейчас. Слишком много времени ему дали…»

Все комментарии
sir_Alex
08 марта 2016 в 17:39
Кокорин - игрок уровня лондонского "Арсенала".
Leha-ha50
08 марта 2016 в 18:12
По зарплате Кокорин и вправду игрок уровня лондонского Арсенала, а вот по игре уровня тоже Арсенала , но только ТУЛЬСКОГО!!!
REDAT
08 марта 2016 в 19:33
☆▬▬███ Удачи завтра Питерскому "Зениту" ███▬▬☆
Ангел неБесГрешен
08 марта 2016 в 18:56
Впервые согласен с Пановым. Особенно по поводу Виллаш_БоашА...
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:06, ред.
Я тебе вот что скажу. Из всех питерских в Динамо, самым бестолковым и бесполезным был Панов. А список большой:Кержаков, Радимов, Деннисов, Соснин, Панов... От того его оценки уровня игроков несколько странные.
Кстати, а кого надо было взять в Зенит?
Лепрекон
08 марта 2016 в 19:07, ред.
Панову надо было еще в этот список включить, Халка и Дзюбу!-)))Если завтра будут играть как играли с Кубанью и Краснодаром, то Бинфика их поимеет!-)))В любом случаи,удачи завтра Зениту!-)))
дантеs
08 марта 2016 в 21:49
Каков поп - такой и приход.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:23
Можно вспомнить и аренду Пошкуса в 2006 году ))
makkie
08 марта 2016 в 18:04
Любит Панов питерцам все косточки пересчитать - постоянно их троллит и критикует)

Чтобы оценивать Кокорюшку, нужно дать ему хотя бы матчей 10-15 сыграть в основе, а не выпускать на замены. Да и в Краснодаре у всей команды игра не клеилась, Дзюба так вообще потерялся.

Насчёт Боаша - согласен. Спаллетти был в разы сильнее как тренер и таких спадов у Зенита было по минимуму. А сейчас крутит-вертит их нехило так, и это при живых Хульке и Гарае...
Bazuka-Limon
08 марта 2016 в 22:57
Кокорина взяли в Зенит,а с Пановым не посоветовались....Хотя если честно с оценкой Панова я согласен как и многие здесь наверно.
Фанат футбола .
08 марта 2016 в 17:40
Я вынужден согласиться с Пановым . Всё по делу говорит человек . Надеюсь на одно , что мы Бенфику пройдём иначе вообще всё плохо.
Новочек
08 марта 2016 в 19:20
К чёрту Панова,болеем за наш Зенит. Когда проиграют ,тогда и разборы нечего каркать перед игрой.
stachel
08 марта 2016 в 20:13
Насчет Кокоши, Панов конечно прав. Это было настолько очевидно, что возникал вопрос к зенитовским скаутам: вы что слепые, не видете кого берете? А насчет Боаша. так его руководство клуба просто кинуло! Обещали одно (отмену лимита и реальное усиление), а дали Какошу и Юсупова. У Боаша есть один интерес - финал ЛЧ, а с Какошей, Дзюбой и Жиром туда не пробиться. Нужны люди другого уровня.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:02
в 2006 году взяли в аренду у Зенита этого Пошкуса...итог : ни одного даже удара по воротам )))
Кстати да. Игнатович так-то мог и заиграть. но на мой взгляд даже шанса не дали. Панов в 2002 году мог бы и больше сделать. на его счет полностью согласен
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:26
Такого не помню). Игнатовича помню. Блин, про Ионова забыл!)))
вованыч 80
08 марта 2016 в 18:48
Полностью согласен.и насчет кокорина и насчет боаша!!!
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:09
Так ему в родном Зените шанса не дали, мы перед Игнатовичем точно не виноваты))) Раз до сих пор нигде толком не заиграл, похоже в нем самом проблема. Панова даже вспоминать не хочу, бездарно у нас играл.
mat73
08 марта 2016 в 23:28
Обуза, и в спортивном плане, но еще больше в финансовом!
alfranza
08 марта 2016 в 18:57
Ну хоть кто-то это видит, что Кокорин - бревно. Таких деревянных еще поискать надо, Газпрому бабло вечно в трусах мешает вот он и берет всех деревянных, убили клуб.
starche
starche ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:04
Это не благодаря тренерской работе, просто состав сильнейший в стране.
starche
starche ответ Лепрекон (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:09
Завтра.
Лепрекон
Лепрекон ответ starche (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:10
Да знаю,спасибо!-)))Хочется праздника футбола!-)))
Jurij_Mar
08 марта 2016 в 19:59
Бред
Фиорито
08 марта 2016 в 20:01
Панов слишком много водки пьет.
Lucius Vorenus
08 марта 2016 в 17:39
Семака в тренеры
cska1948
08 марта 2016 в 17:43
Сегодняшний Халк тоже не уровень Зенита. Однако ему, Боаш, даёт не 20 минут игрового времени, а весь матч.
П.С. Ох, что сейчас начнётся...
МапС
08 марта 2016 в 17:51
Кокорин уже вообще не игрок.
Meruzhan Hakobyan
08 марта 2016 в 19:37
Насчет Боаша Панов прав,но с Кокориным он не прав.Семак с него сделает топ игрока.Некоторые специалисты уже находили для сборной каких-то ари,фернандесов,а свои -бревно.Когда у них закончится яд!
starche
08 марта 2016 в 19:01, ред.
Зачем это недоразумение покупали!? Панов все верно сказал. А Боаша надо гнать, совсем погубил команду.
Главный47
08 марта 2016 в 18:10, ред.
Кокорину взять бы пример со Смолова и взяться за ум
Гость