Soccer.ru

Ибрагимович: «Люди говорят, что я старый. Но я только разогреваюсь»

08 марта 2016, 23:32

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что ни с кем не ведет переговоров касательно возможного трансфера. У нападающего через 2 месяца заканчивается контракт с французским клубом. 

«У меня есть еще два месяца по контракту с ПСЖ, а потом я буду играть со своей сборной на Евро. Что будет дальше? Я ни с кем не веду переговоров.

Сейчас не время говорить об этом. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Люди говорят, что я старый. Но я только разогреваюсь».

Ранее шведом интересовались клубы из Китая и АПЛ.

Все комментарии
Casey Ryback
09 марта 2016 в 15:14
Настоящий Профессионал!!
Lucius Vorenus
09 марта 2016 в 14:40
в Челси его бы
CCСР
09 марта 2016 в 14:10
ИбрагимовичЗлатан такое чудо нужно любому
kizlik
09 марта 2016 в 12:25
weinmar
09 марта 2016 в 11:16
A что, ПСЖ не чешется?
SanitarForest
09 марта 2016 в 09:05
пора носатому ехать за длинным китайским юанем
ЮЗИК
09 марта 2016 в 08:59
Ибра без дела не останется
Майкл59ru
09 марта 2016 в 08:08
Ну забивать в Лиге 1 можно и до 50 лет,а то и до 80. Уровень чемпионата там не самый высокий. Поэтому Ибре можно не бояться старости и играть в ПСЖ до седых волос )
Санчо Панса
09 марта 2016 в 07:58
Ему уже почти 35, а он играет также как и 10 лет назад! Реально все при нем осталось) В этом сезоне Златан претендует на Золотую Бутсу наряду с Игуаином и Роналду. Удачи шведскому гренадеру и чтобы травмы его обходили стороной!
Caniggia
09 марта 2016 в 07:39
Футбольному долголетию и оптимизму ИбрагимовичЗлатан могут позавидовать многие наши 34-х летние пенсы, с которых в этом возрасте уже песок сыпется.
Galaxy real way
09 марта 2016 в 07:33
Ибра монстр, в таком возрасте уметь колотить голы, да еще и в каждом матче это большого стоит. Тоже одержим голом как Роналду, стремляется забивать в каждом матче.
sir_Alex
09 марта 2016 в 07:20
Ибрагимович: "Я стар. Я очень стар. Я - суперстар!"
Funny_Smailik
09 марта 2016 в 07:05
Старый конь борозды не испортит :)
nahan
09 марта 2016 в 06:57
Ибра станет героем предстоящего поединка.
Kerri
09 марта 2016 в 02:31
ИбрагимовичЗлатан в Китай рано. Отличный нап в отличной форме.
Levadia
09 марта 2016 в 02:25
Златан молодцом!
Не каждый игрок чувствует себя так уверенно на поле и вне его,как он.
Gannibal45
09 марта 2016 в 02:25
это только начало))
Ла Лига рулит
09 марта 2016 в 01:43
По мне так это самый крутой нап последних лет. Даже Суарес не так шикарен. Ибра может все. Удачи ему. Его высказывания такие же крутые как и его голы)
AlexBerg
09 марта 2016 в 01:24
С его ударом и реализацией даже скорость не нужна, идеальный ЦН
ВАЙПЕР
09 марта 2016 в 00:55
пора бы в АПЛ податься
Nohcho_1981
09 марта 2016 в 00:37
красава!
Venezuela
09 марта 2016 в 00:20
Да ему всего 34!
ZeuSS
09 марта 2016 в 00:14
У Богов нету возраста(вроде как)
Vladimir808
09 марта 2016 в 00:05
Оптимист Ибра! Как отборный коньяк, с возрастом лучше и лучше!!! Будет востребован еще долго!)
MarkN1007
08 марта 2016 в 23:59
как всегда удивил
shtair
08 марта 2016 в 23:51
Ибра многим молодым еще фору даст
Марат8989
08 марта 2016 в 23:45
ИбрагимовичЗлатан это такой тип что и в 40 будет носится)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 марта 2016 в 23:41
да какой [Соблюдайте правила] китай или млс он еще потянет любой топ полюбом люблю етого типа!
Фернандо Алонсо
08 марта 2016 в 23:37
ибра в своем стиле. никогда не под кем не прогинается а это редкость в нынешнее время. Удачи ибре где бы не играл. крутой чувак
owl_fake
08 марта 2016 в 23:34
Вот в Китае разогреешься. Там как раз ныне большой спрос на картографов.
Гость