Soccer.ru

«Реал» снова обыгрывает «Рому» и шагает в четвертьфинал ЛЧ

09 марта 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» снова оказался сильнее «Ромы».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Рома» — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 64, Хамес Родригес 68.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 84), Хамес Родригес, Модрич (Хесе 76), Бэйл (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Рома»: Щесны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер 46), Кейта (Майкон 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти 74), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Данило 37, Зуканович 76.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kонор МакГрегор
09 марта 2016 в 00:37
Королевский клуб показал младшим
товарищам из Каталонии,как обыгрывать
Рому,(барса-рома-1-1)..

Роналду великий игрок...

90 мячей в ЛЧ..Опережает
не только среднего игрока Суареса,но и
Месси..))
Да че там Роналду,даже Бензема
забил больше ,чем Суарес..Тот только и
может,что Сельте забивать)

На данном этапе ЛЧ -
1)Роналду 13(2)

2)Левандовски 7(0)

-и где-то Суарес 5(0)..

Как видите даже без пенальти Роналду лучше...

Реал наказывает всех обидчиков
барсы..Атлетик-
дважды,Сельту,Валенсию,Депортиво,
Рому)
jet_set
09 марта 2016 в 00:36
Реал обыгрывает сильнейшую Рому и проходит дальше.
Было заметно, что мадридцы играют не на своем максимуме.
Конечно же лучший игрок мира Криштиану Роналду снова и снова показывает свой класс.
Гол + шикарная голевая передача в ворота одного из лидеров Серии А.
Это не хет-трик в ворота Вальекано которые играют вдесятером.
Роналду лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов.
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам за один розыгрыш - 17.
Сейчас у него 13 точных ударов, в этом году рекорд снова падет под натиском лучшего игрока мира последних восьми сезонов - Криштиану Роналду.
DSGRoma
09 марта 2016 в 00:46
В матчах Реала с Ромой наглядно проявился класс мадридцев. Футбол - очень простая игра, побеждает тот, кто больше забьет. За игру Ромы не стыдно, но с такой реализацией голевых моментов о победе нечего думать. Очень радует, что с приходом Спаллетти команда играет в футбол и оказывает реальное сопротивление сильнейшим командам. Результат справедлив, впереди очень много работы, поздравляю Реал и Forza Roma!
Оратор Виталий
09 марта 2016 в 00:39
Реала всех убедительной с болел победой!
REAL777777
09 марта 2016 в 00:47
гол+пас!лучший игрок мира сделал игру.
scalette05
09 марта 2016 в 00:38
Рома молодцы достойно сыграли,Реал с победой.спокойной всем ночи
Оратор Виталий
09 марта 2016 в 00:40
Достойно Реал спокойной победой ночи, молодцы всем с Рома сыграли.
Катя_МЮ
09 марта 2016 в 02:13
Наличие тут болельщиков Барсы говорит лишь о том, что они якобы не боятся тут присутствовать.
А так, Реал снова выиграл, они не будут вам предоставлять статистику, они будут стараться вас подавить фактами, годными для дет.сада.
"дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись"
Факт в том, что Реал снова выиграл. А что нас за рекорд Роналду ожидает?тут легче промолчать.)
Ибо это легче, ибо это хитрее.)
Никто ничего больше и не ждал.
jet_set
jet_set ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:15
Интересные у тебя предпочтения.
Vladimir808
09 марта 2016 в 08:16
Реал с 1/4!
Kurt Bekelman
09 марта 2016 в 04:49
Роналду с очередным голом!
ABRAM995
09 марта 2016 в 00:54
Я вот что не могу понять: 90% голов и опасных ситуаций у ворот Реала приходят с флангов, потому что крайние защитники всегда поддерживают атаку, но возвращаются порой буквально пешком, особенно Данило и Марсело,их никто не страхует , т.к. Ни Бэйл,ни Роналду не обороняются на своей половине поля,совсем. В итоге Реал очень часто остаётся в численном меньшинстве в обороне, ну а Модрич он же мля не может раздвоиться! Что касается Крооса- он очень слаб в отборе мяча, и довольно медлителен. Неужели в Реале не видят этой проблемы? Да, и та же Барса и Бавария играют практически всей командой в атаке,как Реал, но у этих команд мощнейший прессинг, который позволяет в 4 случаях из 5 сразу же вернуть себе мяч,прессинг же Реала крайне неэффективен, и через него легко просочиться. В общем, если Реал кардинально не улучшит игру в обороне, 1/2 ЛЧ ему не видать, разве что только попадут на какой-нибудь Вольфсбург, Зенит или Бенфику
ABir
09 марта 2016 в 05:54
Красивая игра! Реал с выходом в следующую стадию ЛЧ!
sir_Alex
09 марта 2016 в 07:09
Ожидаемый исход противостояния.
Летучий-Голландец.
09 марта 2016 в 00:43
Реал с ожидаемой победой)
Честно скажу, не думал, что Рома даст бой в этом матче! Респект им за это) что не опустили руки после первого матча.
Ну а Реалу нужно что то с обороной делать.. Рома сегодня столько моментов создала..
chirkamessi
09 марта 2016 в 00:45
1)Bundeseam
2)NGY
3)jet_set
4)Conor MacGregor
5)Особенный-2
6)Жменя Семечек
7)Зизу-Реал
8)MRHM-1988
9)Jaka RM
10)Wo_Ong
Поздравляю с проходом в 1/4 !
el barsa
09 марта 2016 в 00:49
Крошка сын к отцу пришёл, и сказала кроха:
"Барса - это хорошо, а Реальчик - плохо!
Барселона - это чудо, а Реал играет худо! "

Отвечал ему отец: "Ты, сынуля, просто спец!
С Барселоной шутки плохи, с ней тягаться тяжело,
А мадридцев даже крохи мочат просто и легко! "

Барселона - суперклуб, это знает даже дуб!
Барса громит всех подряд как беспомощных котят!
Барсы нет сильней на свете, это знают даже дети
Vane4ek
09 марта 2016 в 06:26
Сразу после жеребьевки плей офф было ясно, что у Ромы шансов на проход кот наплакал!)) С ожидаемой победой сливочных и выходом в 1/4 финала!)
REAL777777
09 марта 2016 в 01:03
барсу и всех кто за нее болеет с праздником вас.)
Королевский Реал
09 марта 2016 в 00:37
Всех болел Реала с убедительной победой!
ЗиЗу-Real
09 марта 2016 в 01:10
13 мяч Рона!должен побить свой же рекорд.)
Королевский Реал
09 марта 2016 в 00:43
Я офигею, кто кинул жалобу на джет-сета и мак грегора, ведь ни одного человека или клуб не задели?
По ходу у кого-то комплекс неполноценности!
Jaka RM
09 марта 2016 в 00:44
Я так старался над своей статьей, а никто по достоинству так и не оценил(
Видимо мне не стоит показывать адекватность, и просто лить желчь на Барселону) ну а если серьезно, всех с победой! HalaMadrid
Jaka RM
09 марта 2016 в 00:36
Ну чтож же, сегодня мы увидели победу Реала на классе!
По матчу мы проиграли, но реализация была великолепна.
Защита сыграла ужасно сегодня, Рамос стареет, Пепе вообще no comments.
Полузащита была неплоха, было не мало брака в передачах, но добротно, сойдет.
Нападение была очень, и очень хороша, Роналду продемонстрировал отличную игру, весь матч пахал. И забил гол + голевую передачу отдал, лучший игрок матча одним словом!

Видно было что Реал уже посчитал матч выигранным, но чуть не поплатился за это, спасибо нападающим Ромы и Навасу за службу)

Надеюсь лазарет в скором времени станет пустым, и Реал будет в полном составе!
Бейл только после травмы был, и из-за этого отыграл вяло, пожелаем ему удачи в дальнейшем!

И все же, с такой игрой нечего делать в 1/4, там нас уж точно так прощать не будут как сегодня) так что нужно улучшить игру, и надеюсь Пепе в составе мы не увидим, вместо него Варан был бы получше)

А я же поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этой победой на классе! Вперед Реал! Мы все можем!

HalaMadrid
Gannibal45
09 марта 2016 в 02:22
хочется отметить игру Наваса, очень грамотно действовал даже в тех моментах где выручать не пришлось
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ REAL777777 (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:49
месси ж сегодня не играл ты че?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 03:06
Зэ ДэДээС передаёт тебе поздравление с восьмым мартОМ, оставайся таким же проницательным.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 03:08
Я не могу поверить, что ты, Бог комментариев и привлечения новых комментариев, удалил то, что нажито непосильным трудом.
Я думала, - мы вместе поднимаем эту ветвь на новый уровень!
Jaka RM
Jaka RM ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:51
А вот и твои жалкие стрелки))))
ABRAM995
ABRAM995 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:59
Ахахаха))) Ты я смотрю, много раз фантазировал эту сцену)) Чувак ну у тебя с головой не лады,это точно))
Эй модеры, изолируйте сумасшедшего от нормальных болельщиков!))
Гость