Soccer.ru

Три игрока «Арсенала» получили травмы в матче против «Халла»

09 марта 2016, 00:51
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)0 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Центрбеки «Арсенала» Габриэль Паулиста и Пер Мертезакер, а также полузащитник Аарон Рэмзи получили повреждения в матче 5-го раунда Кубка Англии против «Халл Сити» (4:0) и не смогли доиграть встречу. Тяжесть травм пока неизвестна. 

Таким образом, дружина Арсена Венгера осталась без номинальных центральных защитников, ведь в лазарете находится и Лоран Косьельни, который, правда, должен скоро вернуться в строй.

Напомним, что «канонирам» не могут помочь по причине травм также Петр Чех, Джек Уилшир, Томаш Росицки и Санти Касорла.

Все комментарии
Шмавон
10 марта 2016 в 11:07
одна добротная команда в лазарете пиз....ц
andreyd57
09 марта 2016 в 17:42
Пипец, а кто у них там вообще остался, Салат с мОзилом и Арсеном!!!! Так они ни то что ЛЧ, даже кубок не возьмут, так останутся на своём любимом четвертом.
изумруд
09 марта 2016 в 16:01
выбор не велик МертезакерПер
XOLIDEY
09 марта 2016 в 15:28
МертезакерПер лучше без травм!
TheDDS
09 марта 2016 в 14:22
Специально травмировались чтобы с Барселоной не позорится
Valerii
09 марта 2016 в 13:59
возможно при таких потерях арсенал может и не выиграть в ответке у барсы .
Mr Siberian
09 марта 2016 в 12:41
А про Чемберлена забыли?
Triem
Triem ответ Барабуля (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:26
Двойной пяточки!))

Приветище!!!
bertoshas
09 марта 2016 в 10:43
Арсенал солидно обескровен в решающий момент!!!
starche
09 марта 2016 в 10:22
Весьма печально.
AlexandrMUnited
09 марта 2016 в 09:49
У арсенала всё время кто-то травмируется. Это больница, а не арсенал. давайте не травмируйтесь там!
drug01
09 марта 2016 в 09:32
МертезакерПер ПаулистаГабриэль РэмсиАарон всем побыотрей встать в строй
kizlik
09 марта 2016 в 09:19
РэмсиАарон бывает(
Ismadiyar
09 марта 2016 в 09:03
Даа жалко конечно, Арсеналу и так было сложно, а с таким составом теперь против Барсы шансов 1 к 100
sir_Alex
09 марта 2016 в 08:56
Здоровья посонам!
kella
09 марта 2016 в 08:53
Обычная ситуация для Арсена и Арсенала
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:52
Нормально все с дроидом и бразильцем.
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:51
После пяточки)))
pif57
09 марта 2016 в 08:03
Может Венгер решил их просто приберечь?
Барабуля
09 марта 2016 в 07:55
Мертезакер в норме, Паулиста тоже. С Рэмзи все серьезно.
Triem
Triem ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 07:52
У нее еще после 2:2 не остыла!
Санчо Панса
09 марта 2016 в 07:51
И это за неделю до матча с Барселоной в ЛЧ на Камп Ноу! Да, не позавидуешь Арсену Венгеру в данной ситуации.... Из сезона в сезон канониров преследуют травмы! Скорейшего выздоровления всем травмированным футболистам Арсенала.
Triem
09 марта 2016 в 07:51
Это уже 3,14здец! Походу борьба в премьер-лиге закончена для Арсенала...
Марат8989
09 марта 2016 в 07:01
ЭтоИнтересно и нужно было так попу рвать на кубке
ЮЗИК
09 марта 2016 в 06:49
Этот кубок Арсенал должен брать ЭтоИнтересно
Galaxy real way
09 марта 2016 в 06:02
Хоть бы травмы не оказались серьезными. Здоровья им!
Амба Нагорск
09 марта 2016 в 05:53
Старая песня Арсенала
Kurt Bekelman