Soccer.ru

Тотти: «Овации на „Сантьяго Бернабеу“ говорят о том, что я внес свой вклад в футбол»

09 марта 2016, 09:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти поблагодарил болельщиков соперника за теплый прием в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала»:

«На меня накатывают эмоции, это будут чудесные воспоминания.

Такой прием на невероятном стадионе говорит о том, что я внес свой вклад в футбол.

Нам кое-чего не хватило для выхода в четвертьфинал, но пока я получу удовольствие от этого момента, а потом будет видно».

Все комментарии
SonicStar
09 марта 2016 в 12:54
интересно, что на это скажет жувенал, который называет Тотти местечковой легендой?
последний раз оваций на Бернабэу удостоился Рональдиньо, теперь Тотти... он прав, раз его так тепло поприветствовал переполненный стадион соперника - это о многом говорит
Lazio-Kiev
09 марта 2016 в 12:39
"...пока я получу удовольствие от кое-чего не хватило для выхода в четвертьфинал"
------
Пупс - фанат Кличко?)
juve72
09 марта 2016 в 16:34
Когда провожали Дель пьеро , была победа ЮВЕ над Реалом и два гола забил АЛЕКС. А когда сушняк стыдно должно быть . Вовремя надо уходить , а не клянчить ещё и ещё себе сезончик по сидеть на лавке.
SonicStar
SonicStar ответ muller (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:59
как человек он замечателен! открыл футбольную школу для детей из бедных районов Рима. лет 10 назад, когда у Ромы были финансовые трудности, со своих кровных денег выплатил зарплату многим работникам клуба. и ты считаешь, что он плохой человек?
Wo_Ong
09 марта 2016 в 11:00, ред.
ну что ты хотел, болельщики Реала уважают соперников, всё-таки КОРОЛЕВСКИЙ клуб - и такие же королевские болельщики))) Вспоминается как стоя Сантьяго Бернабеу аплодировал Роналдиньо за его фантастическую игру в класико, а не то что жалкие забитые провинциалы, которые давятся желчью и завистью - все помнят как Василий Уткин сказал, что в этом и есть отличие провинциальных болел от столичных, СБ хлопал Рональдиньо за его игру, а Камп Ноу освистывал Роналду, когда он сделал в одном из класико 2 гола + 1 передача...
muller
muller ответ SonicStar (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:23
а то что игрокам с размаху специально по ногам бьет сзади, ногу чуть пирло не оторвал... плюется в людей... это нормально?
базару нет... может не так сказал... он "грязный" футболист.... надеюсь так лучше?
muller
09 марта 2016 в 12:23
Как футболист вопрос нет,он оин из лучших в свое время....но как человек... аля Матерацци или Пепе
Сливки общества
09 марта 2016 в 18:22
У болельщиков Реала свои понятия.) Тотти, конечно, заслужил аплодисменты. Но вот зачем было опять освистывать Роналду и Бэйла?:) Любопытная публика на Бернабеу.)
League1
09 марта 2016 в 10:24
Тотти посчастливилось сыграть на Сантьяго Бернабеу и получить свои заслуженные овации.
На камп ноу соперникам не аплодируют, там только головы свиные в них бросать умеют.
kupryaev
09 марта 2016 в 16:40
ТоттиФранческо ему бы аплодировали везде
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juve72 (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:30
Ухахахахахахахаха -)))))) Никитишна, у тебя сколько акков?
holms918
09 марта 2016 в 10:36
Не хватило реализации, но"Реал" был силён. ТоттиФранческо
изумруд
09 марта 2016 в 14:14
пора на покой ТоттиФранческо
Triem
09 марта 2016 в 11:50
Ну вот тут болельщикам Реала нужно отдать должное за этот заслуженный и добрый жест! Красавы!
Тотти безусловно их заслуживает!
СR7 REAL СR7
09 марта 2016 в 11:57
болелы на Бернабеу молодцы!!
SonicStar
SonicStar ответ juve72 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:51
Началось...Дель Пьеро аплодировали за красивую игру в отдельно взятом матче, Тотти удостоился оваций за всю свою карьеру. И кстати, если бы Ческо не был предан Роме он перешел бы в Реал, где мог выиграть все, что только можно, в том числе ЗМ. Несколько лет назад Перес сказал, что трансфер Тотти в Реал - была его мечта. Т.ч. Дело Пьеро легенда, но и Тотти такой же легендарный игрок!
Munutd
09 марта 2016 в 14:27
Что сказать.. респект Тотти и болельщикам РМ. Вообще на Барнабеу умеют ценить футбол. Помните после Хет Трика Рональдинье в ворота РМ болелы аплодировали ему стоя. Многих легенд и великих футболистов они встречали подобным образом. Чего не скажешь о руководстве клуба (которые не смогли нормально проводить не Гутти не Рауля не Касильяса) или болелов Барсы (нечего не имею против болельщиков и этого великого клуба), которые совсем по другому проводили Рона после его Хет Трикаю... Короче говоря, как тогда сказал комментатор (не помню кто это был) "Вот отличие провинции и столицы"
Caniggia
09 марта 2016 в 10:54
Было приятно слышать аплодисменты на СБ в адрес ТоттиФранческо, настоящие болельщики и ценители футбола!
SonicStar
SonicStar ответ muller (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:05
интересно, а много футболистов ты знаешь, которые никогда травму не наносили другим? насчет плевка - у всех бывают ошибки. да и вообще - правильно делал! так и нужно датчанам продажным ) помню. как они на Евро 2004 со шведами договорняк скатали, чтобы Италия в 1/4 не вышла
Санчо Панса
09 марта 2016 в 11:00
Я очень рад, что Император все таки сыграл в этом матче, пусть и немного) Надеюсь, что конфликт между Лучано и Ческо исчерпан. Подписываюсь под словами Тотти!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:27
Хамить не надо))))
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:32
Был ещё Дель Пьеро , только вот незадача он на Сантьяго бернабео выиграл ,забив двя мяча ! Согласись гораздо сложнее стоя аплодировать игроку команды соперника, который ещё и забил дважды предопределив поражение твоей команды ?)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:59
Эх , ща ты замутишь пикантную тему-)
madrid__9530
09 марта 2016 в 09:37
Тотти,ты заслуживаешь этого,ты история ,ты одна из Легенд мирового футбола!Последний император!Респект тебе!
muller
muller ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:23
спроси балотели и пирло...
elmi.eyubov
09 марта 2016 в 15:00
ВЕЛИКИЙ!!!!!!! Больше нечего сказать.
руна
09 марта 2016 в 09:41
Тотти один больше сделал,чем весь нынешний реал!!!
sir_Alex
09 марта 2016 в 11:09
А как же!
вхсо 111
09 марта 2016 в 09:48
Легенда Ромы Франческо! ты более чем достоин таких оваций и уважения.
Последний Император, Удачи тебе!
Vladimir808
09 марта 2016 в 09:50
На Императора накатили эмоции , при счете 2:0 в пользу Реала! Это уже сантименты, и ,,звоночек" повесить бутсы на гвоздь!) респект Великому Императору! На всех стадионах , ему отдадут дань уважения!!!
Гость