Soccer.ru

Рамос: «Те болельщики „Реала“, которые хотят ухода Роналду из клуба, сошли с ума»

09 марта 2016, 10:55

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос выступил в поддержку своего одноклубника Криштиану Роналду, ухода которого из команды хотят некоторые болельщики «сливочных»:

«Болельщикам „Реала“ стоит задуматься о своем поведении.

Я уважаю мнение фанатов, потому что их любовь очень важна для нас, но, когда дела у команды складываются не лучшим образом, они должны поддерживать игроков, так как мы все желаем „Реалу“ лучшего.

Я считаю сумасшествием то, что они хотят ухода Роналду из клуба, потому что Криштиану имеет историческое значение для команды».

Все комментарии
sash71
10 марта 2016 в 17:42
Как сдержать Криштиану Роналду? Нужно плотно опекать его и не отпускать, а также не позволять ему бить с правой ноги. Как сдержать Месси? Вам остается только молиться", - цитирует Кьелини Football Italia.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ andrew1965 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:27
Хави никто не выгонял, это во первых. Во вторых , причем тут барсаглорство, если я за Барсу топить начал с 98 года, в аккурат после матча Спартак - реал и я уважаю таких футболистов как Рауль,Кас, Йерро, Зидан, Карлос,Миятович, Шукер и другие?
SGT Ghost
10 марта 2016 в 00:37
Все ждут от Реала командной игры, а не "бей-беги" и выплывания за счет отдельных индивидуальных качеств игроков, в этом и есть проблема Реала. Хотя при Моуриньо наблюдался прогресс в этом направлении, но как известно конфликты внутри команды и так далее по нарастающей привели к тому, что было в сезоне 12\13 где на последнем этапе было слито все, что возможно, даже не удивлюсь, если лет через 7 лет спустя Роналду в каком-нибудь интервью из-за обилия сегодняшней критики и отсутствия трофеев скажет что вертел он на одном месте годы проведенные в Реале, как лучшие в карьере.
RUONE
09 марта 2016 в 23:42
роналду ухади
BARCA YES YES YES
09 марта 2016 в 21:38
Я сошла сума я сошла с ума YESYESYES!!!
ВАЛИ ИЗ ХАЛВА_МАДРИДА СЛЫСЫШ МЕНЯ КРИСТИНКА РОНАЛДУ.
Рамос вылизывает окуратно ждем от Зидана интервью О Величии Легенды в Сливках YESYESYES!!!
Zimmer
09 марта 2016 в 21:27
Неужели есть такие фанаты. РамосСерхио
112910415
09 марта 2016 в 20:45
пока рано расставаться
ArtNow
09 марта 2016 в 20:45
У реала сложное положение, Роналду как ни крути, в силу своей натуры, в первую очередь стремится к личным целям, не команды. И все это прекрасно понимают. Рамос сам это понимает, просто уходит от этого всего, он просто напросто как капитан не смог это допустить, полить Рона так скажем. Но всё очевидно, и болельщики реала это понимают. Мне как болельщику барселоны просто жаль реал. Деньги стали для вас превыше футбола, отчасти это вина президента клуба. Удачи вам в будующем, молитесь на 1.2 финала, ибо попадание на барселону черевато вылетом, вы это сейчас прекрастно осознаёте. Рома это клуб который только ищет себя, и не найдёт скорее всего пока не сменит кадры..
zolotoi33
09 марта 2016 в 19:10
те кто хочет ухода криро из реала мужики-остальные бабы
вхсо 111
вхсо 111 ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:08
Нормальный писать такого не будет.
andrefino13
09 марта 2016 в 18:46
Роналду Мадрид,после ухода Роналду,возможно станет называться Реал Мадрид.
Jema
09 марта 2016 в 18:37
РамосСерхио ухаххах, красава
andrefino13
09 марта 2016 в 18:37
Баба с возу,коню легче.Пословица наша есть,такая.
RUPRICHT
09 марта 2016 в 18:27
КТО ТАКОЕ ПРИДУМАЛ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ПРО УХОД РОНАЛЬДУ СТРАДАЕТ ИДИОТИЗМОМ ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:11
Может тебе процитировать, высказывания игроков Барсы в адрес Месси?

Иньеста: Месси - лучший игрок в мире!
Луис Энрике: Месси — лучший игрок за всю историю футбола!
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино на пресс-конференции в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» высказался по поводу отсутствия травмированного нападающего Лионеля Месси.

- Месси — лучший футболист в мире, но у нас есть другие классные игроки.

Как видишь, все высказываются в адрес своих лидеров, это вполне нормальные вещи в нынешнем футболе!
RamonCSKA
09 марта 2016 в 18:04
продать роналду надо быть идиотом,он реально крутой игрок,2 его футболок и атрибутики,билетов на стадион ,брендовое имя и внешность приносят реалу миллионы долларов
DIDI 23
09 марта 2016 в 18:01
РамосСерхио : Нормальный за Реал топить не будет.
Mamaev
Mamaev ответ nulll (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:43
Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя ©
рус фан
09 марта 2016 в 17:38, ред.
Рамос почему то не упоминает что за время прибывания Криштиану в Реале, а это около 6 с половиной лет у нашего Великого клуба всего 1 (одно!!!) чемпионство в Примере и один!!! раз победа в ЛЧ + несколько не сильно значимых кубков, это на мой взгляд болельщика Реала очень мало, сейчас Криштиану уже 31 год, играет с каждым сезоном он все слабее, в принципиальных матчах с сильными соперниками чаще теряется, голевых передач для левого полузащитника у него в примере мало и хотя голов много, но пользу команде они приносят не так уж и часто к сожалению и к тому же он вытесняет центр форвардов с их позиции и даже считаю мешает им в этом производя разбалансировку игроков по линиям или еще например Бейл левша и начинал карьеру левым защитником и показывал лучшую свою игру именно на левом фланге, а Криштиану занимает его место опять же, к тому же португалец постоянно летает в Марокко по известным причинам (хотя ему запретило это делать руководство клуба, то есть плюет на мнение руководителей), высказывается неуважительно по отношению к партнерам и требует играть постоянно на него. Я считаю Криштиану выдающимся футболистом, но и также считаю что время его в Реале уже прошло и клубу просто необходимо его продать для улучшения спортивных результатов команды. Пускай Рамос считает меня немного сумасшедшим, но своего мнения в угоду его высказыванию не изменю.
Rex04
09 марта 2016 в 17:19
Он только мальме эйбар ,рома забывает,а с топ клубам от него никакого,я солидарен с болелами Реала..
Apsny
09 марта 2016 в 17:16
Почему вчера не праздновал гол как обычно, кто знает?
Apsny
09 марта 2016 в 17:15
Оставьте его в Реале, без него скучно).
barcelonistas
barcelonistas ответ barcelonistas (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:15
За семь лет* разумеется.
barcelonistas
barcelonistas ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:13
Ненависть - грех.

И да, напомни, почему ты Месси то ненавидишь?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:54
Это как бы мой единственный акк
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:49
Тебе про реал говорят, не видишь чтоле?
Воин трои
09 марта 2016 в 16:35
сказал тот, который как и роналду попросил по окончании этого сезона выставить себя на трансфер
Wo_Ong
Wo_Ong ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:33, ред.
Нет, я с детства за Барсу! Я родился в 2005, а Барса выигрывала ЛЧ в 2006, 2009, 2011 и 2015, так что я застал все победы Барсы в ЛЧ! И мои друзья по 5 "Б" тоже с детства за Барсу! Виска Бабса! Едрит Мадрит!
kizlik
09 марта 2016 в 16:31
ЭтоИнтересно , так как это не болельщики. так, мусор :)
Wo_Ong
09 марта 2016 в 16:29
Недавно была передача GOALактика, где показывали лучшие голы каталонской троицы MSN за 2015 год. И Шмурнов сказал, что эта Барса - вот настоящий галактикос, просто внеземной уровень футбола! А эти мадридские слабаки всегда были позади Барсы - у них всего лишь 23 чемпионства и 5 ЛЧ у мадридских шл***???... А у Барсы 32 чемпионства и 10 ЛЧ! Легендарная команда!
Гость