Soccer.ru

«Тоттенхэм» может сменить Under Armour на Nike

09 марта 2016, 16:08

«Тоттенхэм» ведет переговоры о подписании соглашения с Nike по поставке экипировки.

Нынешний контракт «шпор» с компанией Under Armour, который приносит лондонскому клубу 10 млн фунтов в год, истекает в конце следующего сезона, однако «Тоттенхэм» решил задуматься о смене спонсора уже сейчас.

Сообщается, что компания Nike заинтересована в партнерских отношениях с одним из больших клубов Лондона, так как ранее проиграла конкуренцию Adidas и Puma в борьбе за право экипировать «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» соответственно.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Maxi_7
09 марта 2016 в 16:31
Ну Найк не бедствует, я думаю, у них золотая жила - Барса, они из них сделали такой бренд, что люди покупают с их символикой абсолютно всё, вот что действительно значит менталитет победителей, красавцы. А вообще конечно для меня странным было то, что они упустили не столько даже Арсенал ( ведь сейчас наши футболки купят только самые отмороженные фанаты), сколько Ман.Юнайтед и Ювентус, всё-таки бренды сумасшедшие - у первых чуть ли не самая большая армия болельщиков, несмотря ни на что, вторые же - абсолютные чемпионы Италии, у которых также много поклонников.
В общем Адидас, конечно, сделал действительно сильный шаг, а Nike желаю удачи, очень хорошая компания, делают качественные вещи, удачи им!
Кобб
Кобб ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:39
У тебя депрессия?
Кобб
Кобб ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:43
Челси-10-ое место
Вест Хэм-5-ое место
Кристал Пэлас-15-ое место
...........
Тоттенхэм-2-ое место,почувствовал разницу?
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:19
сегодня читал,
Онома будет играть Эриксена)) Сон, Ламела,Шадли,Даер,Мэйсон,Трипье,Дэвис и постоянные центрдефы...завтра глянем как будет на самом деле..жаль Нжие не успел полностью восстановиться,но он уже на подходе
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:04
полностью поддерживаю!
Tott_Hot
10 марта 2016 в 09:09
Ну нееет, только не Nike! Сплошная безвкусица на всех формах. Одна барса чего стоит - из в года в год форма выглядит, как какой-то ширпотреб из китайского рынка...
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:52
В Тоттенхэме вообще в будущем грядут серьезные перемены! Они будут через несколько лет играть на своем новом стадионе, плюс вполне могут сменить поставщика футбольной экипировки) Одно останется незыблемым это нахождение Даниэля Леви на посту президента шпор и пребывание у руля Тоттенхэма Поччетино.
cannongun
10 марта 2016 в 00:17
это гуд. Найк рулит
Axcelman
Axcelman ответ kidd-75 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:10
10 000 000 GBP ~ 13 000 000 EUR
наверное, не меньше, например,
контракты Nike с:
"Манчестер Юнайтед" - £ 60 млн в год
"Барселона" - £ 27 млн в год
"ПСЖ" - £ 20 млн в год
"Манчестер Сити" - £ 16,5 млн в год
Gold vinner
10 марта 2016 в 13:00
Тоттенхэм будет побогаче
Menorra
10 марта 2016 в 04:24, ред.
С Шараповой расторгли контракта предст. Найк . Теперь у Тотема будет "Лэйбл" . Бедная Маша .



с ув.фан-ка Lazio/Torino .
kidd-75
09 марта 2016 в 16:21
Скока бабла?
Гость