Soccer.ru

Вернблум: «Не удивлён, что „Ростов“ идёт на втором месте»

09 марта 2016, 17:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от предстоящего поединка 20-го тура РФПЛ против «Ростова».

«А я совсем не удивлен, что „Ростов“ идет на втором месте. Во-первых, российская лига вообще очень непредсказуема. Здесь за золото вполне могут бороться шесть-семь клубов, они близки друг к другу по уровню. Во-вторых, с момента моего появления в ЦСКА не могу припомнить ни одной легкой игры с ростовчанами. Они всегда доставляли нам сложности. В том году вроде бы шли в нижней части таблицы, но игра в последнем туре получилась очень тяжелой. Считаю, „Ростов“ по праву входит в обойму из шести-семи команд, которые ведут борьбу за лидерство в этом сезоне.

Мы прекрасно понимаем, какая игра нам предстоит. Должны быть заряжены на победу так же, как перед недавним дерби».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:45
А слабо вспомнить, что было в прошлом веке, в частности когда хряки последний раз чемпионами были : при бромантане, или после?
Leha-ha50
09 марта 2016 в 17:47
Матч тяжелый предстоит. Удачи армейцам!!!
Хочу поинтересоваться у ростовчан : " Как там поляна"??? А то первые матчи прошли на полях ниже среднего качества.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:52, ред.
Это провокатор
Трезвый повар
09 марта 2016 в 17:28
Без преувеличения скажу что сейчас весь Ростов-на-Дону живёт этим матчем.С ЦСКА дома мы играем не плохо,но в этом матче надо побеждать.Иначе потом догнать будет очень трудно.Желаю обеим командам хорошей игры и конечно победы Ростову!
Фиорито
10 марта 2016 в 05:50
Думаю что Курбан возглавит Динамо или Питер, но я бы ему этого делать не советовал. Дан Петреску сделал такую глупость, когда Кубань при нем расцвела пышным цветом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:47
Ростов очень прилично добавил при Бердыеве, но ЦСКА тоже не лыком шит. Будет осторожная игра и результат 0:0.
Altai-baiat
10 марта 2016 в 06:47
Цска удачи желаю победы, и чемпионства
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:49
Понтус то хорошо помнит Ростов и игры с этим крепким клуборм! Ведь именно в 2015 году его гол в Ростове-на-Дону принес ЦСКА серебро. Зенит было уже не догнать, а вот Краснодар удалось опередить буквально на флажке)
ДАША Д
09 марта 2016 в 18:39
На то он и Понтус, что бы понты колотить. ВернблумПонтус
bakerman
10 марта 2016 в 02:36
Правильно говорят, что шведы, мягко говоря, не шибко сообразительные, про главную причину успеха Ростова - Курбана Бердыева ни слова не сказал...
ЮЗИК
09 марта 2016 в 18:48
Вначале сезона никто бы не поверил ЭтоИнтересно
Red blu
09 марта 2016 в 18:02
Мы прекрасно понимаем, какая игра нам предстоит. Должны быть заряжены на победу так же, как перед недавним дерби
pomor45
09 марта 2016 в 18:53
Понтус понтует. Продуют Ростову, что вполне реально, тоже не удивится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:54
Спасибо за инфу
redbluegorsk
redbluegorsk ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:54
Как же ты теперь без них обходиться будешь,болезный?!?)))
guf ak-47
09 марта 2016 в 18:56
выжигай поле Понтус
sir-5
09 марта 2016 в 18:09
Победишь "Ростов"-двойная выгода :1.Путь к чемпионству открыт.2.Поросята ещё раз будут крепко огорчены.
Что может быть слаще,чем слёзы закадычного недруга???
311
311
09 марта 2016 в 17:24
Пришел Бекиич, пришел и результат!)
Дед за ЦСКА
09 марта 2016 в 19:03
Прав Понтус,игра будет не простая,удачи ЦСКА.
Akatsuki72
09 марта 2016 в 17:33
Просто Бердыев - Особенный туркмен, "the special one" ашхабадского разлива!!
body
10 марта 2016 в 04:55
Только Бердыев спасёт от позора. российский футбол.... Дайте ему столько сколько попросит и Вы увидите Российский клуб в финале ЛЧ!!!
Jema
09 марта 2016 в 19:42
ВернблумПонтус Пришел Бекиич, пришел и результат
112910415
09 марта 2016 в 20:32
как бы на первом не оказался!
Гость