Soccer.ru

Ибрагимович отдал больше всех голевых передач в ЛЧ среди действующих игроков

09 марта 2016, 23:30

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович является лучшим ассистентом Лиги чемпионов среди действующих игроков. Голевой пас на Антуана Рабьо в сегодняшнем поединке против «Челси» стал для Златана 26-м в играх самого престижного европейского клубного турнира.

За шведом следует форвард «Барселоны» Лионель Месси (24 передачи). Третий — нападающий «Реала» Криштиану Роналду, у которого 23 ассиста. Далее расположились хавбек «Челси» Сеск Фабрегас (20) и полузащитник «Арсенала» Месут Озил (20).

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» — ПСЖ.

Все комментарии
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:53, ред.
Тут новость про Златана а вы вновь за своё...
Nohcho_1981
09 марта 2016 в 23:44
и как жаль что такой футболист не получил ни одного золотого мяча.
shtair
10 марта 2016 в 00:16
чувак на команду работает, а не на золотые мячи
Artuom
10 марта 2016 в 00:40, ред.
Месси 24 асиста, Роналду 23.
Месси 82 гола, Роналду 90.
Это я к тому что стата одинакова у них.

А Златан крут. Действительно командный игрок!!! Вот человек который тянет команду!
dzvinka
10 марта 2016 в 00:38
это тем кто любит поговорить об его эгоизме.
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:51
Месси сыграл матчей на 20 минимум меньше, и не смотря на это у него больше ассистов
Ironyfan
09 марта 2016 в 23:53
Обгонят Златана ,конечно , но лишний раз подтверждает ,что этот форвард - велик.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Artuom (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:55
Да ничего страшного)) Да и хрен с этой статистикой лучше просто по радуемся что видим игру Златана и его прекрасные голы))
Шмавон
10 марта 2016 в 06:46
Ибрен нужно ЗМ дать за совокупность заслуг заслужил полностью.
enot7000
10 марта 2016 в 00:07
chirkamessi
09 марта 2016 в 23:34
А среди не днйствующих есть таблица?
Шуnя771
10 марта 2016 в 00:03
Озил Месут и Фабрегас Сеск отдыхают...)
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:03
да дети они, они больше и футболистов незнают кроме Месси, даже когда говоришь про Кройфа или Ван Бастена они и их умудряются назвать посредственными игроками.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 04:51, ред.
Отличный и звездный нападающий, кем безусловно и является Златан, хорош во многих компонентах игры! И ведь он реально может в 35 лет выиграть Золотую Бутсу, почему и нет. Да, он эгоистичный человек, но ради команды он может выкладываться по максимуму и быть очень полезен) Молодчик!
KaZёL
KaZёL ответ Nohcho_1981 (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:06
Да глоры они,лишь Месси и Роналду у них на уме...
Artuom
Artuom ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:52
Ну ды... чегой-то я не то... сам понимаю)) Извиняюсь, наверно последние сезоны только считал(
да-да у них по 100+ матчей. Да посмотрел... разница в 8 матчей между ними.
jet_set
09 марта 2016 в 23:46
Болельщики Барсы.

Месси играет на команду, Роналду единал ко-ко-ко.
ГП:
Месси - 24
Роналду - 23
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Analitik789987 (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:57
Молодцы че. Мне на обоих по боку))
Artuom
Artuom ответ 100splitov (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:03, ред.
129 в еврокубках, там нужно отнять игры в кубке уефа. Тут же говорится именно про ЛЧ.

Да и какая разница? В МЮ была расстановка тогда 4-4-2, Роналду, как и Гиггз не забивали пачками, у них были другие задачи. Но ведь это не отменяет что они прекрасные футболисты :)

А Ибра так вообще, меньше игр чем Месси и Рон провели, но по асистам лучше. Силен!
Casey Ryback
10 марта 2016 в 01:28
Молодец че!
KyLe2712
10 марта 2016 в 05:46
Действительно игрок шикарный. Кстати, у Златана сегодня День Рождения. Ему исполнилось 34. Желаем ему долгую, успешную карьеру, побольше ассистов и еще множество красивых голов.
Analitik789987
Analitik789987 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:54
У Роналду в Еврокубках 129 игр 91 гол,у Месси 103 игры и 82 гола(как то так)
100splitov
100splitov ответ Artuom (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:56
Вики тебе в помощь Роналду 90 мячей забил более чем за 125 игр, а Месси 82 гола за 103 игры, я не сравниваю, я не из тех, просто хрень не пиши
амурец
амурец ответ Nohcho_1981 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:33
блин я тоже немного удивлён
Zews
10 марта 2016 в 14:34
поздравляю ИбрагимовичЗлатан
амурец
10 марта 2016 в 13:34
а приз лучшему плеймекеру выпросил Месси
Erik15
Erik15 ответ DpeMa (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:39
Если Ибра(при его росте и с такой техникой)деревяха,то как ты обзовёшь вчерашнего Дзюбу???
100splitov
10 марта 2016 в 00:14
Игорёк упал под стол от смеха, рекордсмены блин думает
Hako-Ly
10 марта 2016 в 07:05
Дать может Золотой Мяч? Пффф...ноуп.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 марта 2016 в 23:49
ннорм так 5 лучше не придумать только обрегас лишний!!!!!!!!
Гость