Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Не ожидали этого поражения»

10 марта 2016, 00:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:2).

«Замена Маурисио? Мы заменили его, потому что того требовала игра. Нам нужно было немного закрыть середину поля, где оставалось пространство, поэтому мы это сделали, вызвали Юсупова. Он хорошо выступал в последнее время.

Кокорин с нами не так давно, еще не встроился в коллектив. Нужно быть терпеливыми. Но мы верим в него, в его качество, верим, что все получится.

У нас была возможность для того, чтобы пройти дальше, мы не ожидали этого поражения. На групповом этапе мы выступали отлично, заслужили выход в 1/8 финала. В Лиссабоне нам забили на последней минуте, да, но сегодня мы не должны были пропускать. Мы играли открыто, сильно, однако „Бенфика“ смогла добиться результата».

Все комментарии
magnum3000
10 марта 2016 в 10:24
При упоминании имени Андре Виллаш-Боаш у меня начинается нервный тик! Нервы ни к черту стали с этим рулевым!
Verteiben
10 марта 2016 в 06:58
что и требовалось доказать...
Российский чемпионат ни к чему не приводит...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:52
Смотри на свое д-мо в ФНЛ и улыбайся ))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Дракон1988 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:54
Почему тролль, если он все по делу сказал?! Хотя бы одно предложение из сказанного им аргументированно опровергни! Очевидно же, что если Зенит на следующий сезон не попадет в ЛЧ, то сезон будет провален с треском. Как в спортивном плане, так и в финансовом. Да и игроки уровня Гарая (по моему мнению, именно он главная звезда Зенита, а не Халк и Витсель, именно он показывает наиболее стабильный футбол) в Зенит без возможности играть в ЛЧ просто не пойдут.
Elektronua
Elektronua ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:33
Ах вот оно что.Только вот в СССР звездили ,а не крестили,это раз.
Что касается рпц,так она вообще далека от проваславной веры,это два. Правопреемник ссср ,принимай всё ,как есть
ANATOLY KANDAUROV
10 марта 2016 в 09:04
Странно, что не ожидали. Есть два очень хороших изречения."Хотели как лучше, а получилось как всегда" и "В России какую партию не создавай, получится КПСС". Газпром хотел как лучше - ввалил денег - пригасил Петржелу - получил пшик, потом Адвоката - опять пшик, потом Спалетти - снова пшик, наконец Боаша - огромный газовый пшик. Пока в Питере будет в силе лозунг - Больше денег - больше успехов, будут сплошные пшики. Деньги в футбол не играют. Желательно иметь мозги у хозяев.
ЦСКА Самый титулованный
10 марта 2016 в 00:58
Виллаш-Боаш: УЕФА должен был дать Зениту сыграть матчи плей-офф ЛЧ позднее
Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш выразил мнение, что УЕФА должен был позволить петербургской команде сыграть матчи плей-офф в Лиге чемпионов позднее, чем 9 марта.

Началось нытье!!!!!!!
футбол ради футбола
10 марта 2016 в 06:50
Я не тренер, и даже не тренеришка, но даже коню понятно, что выставлять не сыгранных игроков в стартовый состав на такой отвественный матч - сверхглупость!
Кто такой Мауринье? Да - никто. Кто такой - Кокорин? Кокорин это - Игрок одного сезона, в которого, почему то,вдруг кто-то поверил, что он - "профи":) Одни ошибки и ничего более... Это мальчик на - "полшишки". Вроде и член присутствует,а как им пользоваться - не умеет. Недопрофессионал - имя ему. Зачем он Зениту - непонятно:(
Халк - это человек, потерявший ногу:( Надеюсь, что эта звездная болезнь пройдет и ему станет стыдно.
Данни - Пора...пора куда-то уходить. Ты свое дело сделал брат и теперь ты только мешаешь развитию команды. Спасибо за все и большое уважение тебе! Но... надо....
Нету - это человек, который заточен только на - защитить, или отбить,но никак не рассчитан на отдать пасс в развитие атаки..... Продать с "наваром" и купить современного, с перспективой - защитника. Нету - прошлое футбола.
Анюков - Злобный и агресивный, атакующий защитник! Скорость - есть. Напористость - есть. Берет игру на себя - есть. Защита - есть. Пока одни плюсы. Борется за мяч.
Витсель - Человек паук(Spiderman) - что к нему прилипло, то и его, при чем он и не плохо распределяет мячи, а также напорист в движении! Средняя линия - его. Лучше продать Халка:(.
Дзюба - Артем делал что мог. Отвлекал на себя не менее двоих соперников. Бил по воротам из невыгоднейших ситуаций( парни - какие передачи, такие и возможности для нанесения ударов) и помогал, по мере возможностей в обороне(и это - то фронтальный\последний нападающий).
Жирков - Честно говоря это -"один из них"- пришедших внове:( на которых я меньше всего расчитывал, но! Жирков постоянно что выдумывал, что то делал и что то предлагал, что это все настолько органично вписывалось в Зенит и Зенитовское движение, что он как бы и всегда работал с "ребятами из Зенита". Посмотрим что будет дальше:)
И вот, обратите внимание на то, когда, вдруг и почему - Вилаш, наш Боаш, вдруг, не понятно с какого перепугу, сделал замену аж двух игрокв сразу....
Обратили внимание? Ага и я тоже! Смольников и Шатов. Парни - реальные и работают с "огоньком" и задором и им это нравится и они этого хотят! Так какого ... "реальные пацаны" шкуру трут на скамейке, когда "посредственность" бегает по полю?
Я не думаю, что в этом виновать Вилаш. Это Россия и ее законы бизнеса:( Кто то, кому то, потому что и так надо кому то.....:( ) Пока так будет, то болей - не болей, а все равно получишь ...дюлей!)
Всем здоровья и денюшек побольше:)
AC M1lan
10 марта 2016 в 01:03
Остались только украинские клубы, больше наших нет
Будем искренне болеть за них
корабел
10 марта 2016 в 11:32, ред.
Конечно, АВБ не ожидал, с такой командой как Зенит проходить Бенфику надо. Но коуч многое сделал, чтобы этого не случилось:

- странная, вызывавшая у меня постоянно недоумение, подготовка к решающему матчу. Важнейшие после предсезонки - игровой ритм, взаимодействие игроков тренер "нарабатывал" в официальных встречах без Шатова, Смольникова, Кокорина, Маурисио. Здоровье? Но ребята тренировались в общей группе, значит состояние здоровья позволяло выйти хотя бы на один тайм.

Иногда игру хорошей команды сравнивают с игрой слаженного оркестра. Так вот наш оркестр вышел на свою главную игру без репетиций.

- ошибка с составом. Шатова и Смольникова нужно было выпускать сразу. Тогда и Халк заиграл бы по другому. "Сладкая парочка" Халк - Шатов" в первом тайме могла решить судьбу матча. Это ГЛАВНОЕ оружие во время не было использовано.

Ждём нового тренера
Зенит 2015
10 марта 2016 в 07:59
Де...лы. А вам не кажется что первый гол (второй, честно говоря не видел, да и никакого значения он не имеет) абсолютно случайный. Просто невезуха. Кстати в Лиссабоне такой же нелепый гол схлопотали. Ну не повезло российским клубам (я ЦСКА не имею ввиду. Они позорно проиграли никчемным клубам) в этом году!
Борисыч1
Борисыч1 ответ zayrchik (раскрыть)
10 марта 2016 в 08:05
Правопреемником СССР является Россия, а не Украина - нечего примазываться к нашим достижениям. Когда вы проели всё, что вам дала Россия за годы СССР - ваша ничтожность и несостоятельность вылезла наружу с пугающей очевидностью.
Борисыч1
10 марта 2016 в 04:23
Зенит - отстой. Поражение закономерно.
Sovax6
10 марта 2016 в 08:11
Андрей Вираж Боамж загнал супер клупп в яму. Из Лч вылетел, в следующем году участвовать там не будет.
Elektronua
Elektronua ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 08:20
С колен уже встал,расеянин ?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Elektronua (раскрыть)
10 марта 2016 в 08:24
На коленях намаз творят, в России службу в Храме отправляют стоя.
Красно Синий воин
10 марта 2016 в 00:28
Теперь Бенфика будет всем рассказывать, что в восьмерку сильнейших вышли, дважды обыграв чемпионов России. Теперь, если питерцы в РФПЛ финишируют третьими и ниже, то сезон будет невероятно неудачным, поскольку без Лиги чемпионов нет того внимания, нет возможности заманивать нужных игроков на место ушедших легионеров, если таковые будут летом.
zayrchik
10 марта 2016 в 05:14
Самый великий клуб СССР это Динамо Киев, если по истории...он наводил ужас на всех и дважды брал КУБОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ. ТРИЖДЫ выходил в полуфинал ЛЧ.. 13 раз брал чемпионат СССР (рекорд)... а все эти ваши бомжи, кони и свиньи. это всё хлам, я вам скажу что не стоит оскорблять украинцев... Украинский футбол всегда был сильнее.. чего стоят такие игроки как Блохин, Беланов, Шевченко бравшие ЗМ... я к тому, что после поражения от Сити, было много вони
Leha-ha50
10 марта 2016 в 01:30
Звездец подкрался незаметно........как партизан!!!
lotsman
10 марта 2016 в 10:13
Видимо Виллаш_БоашАндре уже исчерпал себя. Вчера я не увидел на поле команды. Игроки были. Каждый действовал индивидуально. А команды, сплочённого коллектива, я не увидел. Халк был беспомощным. Все попытки прорыва пресекались защитой Бенфики. Ни одного путного удара. Тоже самое и Данни, да и остальные. Все игроки, получив мяч, не знали что с ним делать, так как остальные, в этот момент останавливались, не открывались, не делали попытки обострить момент. Дзюба вообще был заторможенным. То не успевал выйти из офсайда, то не успевал на передачу. Появилась слаженность когда на поле вышли Шатов и Смольников, но их никто не поддержал. В общем - провалили игру.
drug01
10 марта 2016 в 00:30
Сегодня КокоринАлександр игрок не основного состава!
hiv85
hiv85 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 марта 2016 в 08:44
никчемному клубу как раз везло, да так, что вышли в плей-офф, где и обделались... как всегда впрочем.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Elektronua (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:02, ред.
От прОвАславной точно далека, грамотей)
А вообще аббревиатура РПЦ расшифровывается как Русская Православная Церковь - это для сведения.

Русская православная церковь связывает своё возникновение с Крещением Руси (988 год), когда Константинопольский патриарх Николай II Хрисоверг поставил Михаила митрополитом на новосозданную Киевскую и всея Руси митрополию Константинопольского патриархата, создание которой признал и поддержал киевский князь Владимир Святославич.

Ввиду разрушения кафедрального собора и упадка значения Киева как политического центра после его разгрома татаро-монголами (1240), в 1299 году митрополит Киевский Максим перенёс свою резиденцию во Владимир-на-Клязьме; в конце 1325 года местопребыванием Киевских и всея митрополитов стала Москва.
ЮЗИК
10 марта 2016 в 05:56
Все как обычно,а КокоринАлександр ещё то дерево
Leha-ha50
10 марта 2016 в 01:32
Кокорин с нами не так давно, еще не встроился в коллектив.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ага!!! А Жирков так давно, что уже подстроился!!!
DanichLeo
DanichLeo ответ Gooffy (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:33
езжай в ЕС с такими запросами
Sevastopol-www
10 марта 2016 в 06:25
С верой в Кокорина...
Munutd
10 марта 2016 в 06:26
Потому Бенфика и является командой с "железными яйцами", в отличии от Зенита, где основной нап Дзюба... В Бенфике он бы и во второй состав не прошел бы....
nahan
10 марта 2016 в 06:27
Вот и весь уровень этого тренера...
varen
10 марта 2016 в 00:33
Да уберете вы этого...воротного. Сегодня , пока первый мяч летел до ворот, пять раз пешком можно было дойти до этого угла. Чем он там, этот гусепас, занимался ?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить