Soccer.ru

ПСЖ снова оказался сильнее «Челси»

10 марта 2016, 00:35

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ снова переиграл «Челси». Таким образом, парижане составили компанию «Реалу», «Вольфсбургу» и «Бенфике» в четвертьфинале турнира.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — ПСЖ — 1:2 (1:1)
Голы: Диего Коста 27 — Рабьо 16, Ибрагимович 67.
Первый матч 1:2

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Педро, Азар (Оскар 77), Диего Коста (Траоре 60), Кенеди.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

ПСЖТрапп, Тиаго Силва, Максвелл, Маркиньос, Давид Луис, Матюиди (Ван дер Вил 87), Мотта, Ди Мария (Кавани 82), Рабьо, Лукас (Пасторе 77), Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Рабьо 34, Мотта 41, Фабрегас 45, Оби Микел 53, Матюиди 86, Иванович 90.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1, 1:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:30, ред.
Я думал Зенит победит у себя дома (начитался всесилия глоров великого Петровского). Во время матча ПСЖ смотрю счет 1-2 Бенфика.
Столько пафоса, столько понтов, столько глорства. По сути такой же мешок, только Русский. И каждый третий за зенит болеет. Доболелись =)))
TheDDS
10 марта 2016 в 01:04
Жду Барселона - реал на 1/4
Casey Ryback
10 марта 2016 в 01:13, ред.
С такой игрой изначально не было шансов у Челси ещё группе!!
Сейчас хоть и набрали ход, но они ПСЖ не соперник...

В Англии в этом сезоне у всех Топ клубов там кризис игровой, где простой Лестер аж на Первом месте!!
Судить по такому Челси весь АПЛ - Глупо!!
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:51
Мавр всегда уточнял, что если Азар будет тренироваться под его руководством... Но Азар, как и ты, вторую часть месседжа пропустил
TheDDS
10 марта 2016 в 00:53
Беда, Апл снова облажалось? Это Беда ? Или это очевидный факт про который болельщики остальных чемпионатов вас постоянно тычут носом в то, что не просто так Английский чемпионат на 3 месте после Германского и Испанского.
Casey Ryback
10 марта 2016 в 01:03
АПЛ лучший по конкуренции и всеобщему интересу и по играм...
В ЭТОМ РАВНЫХ ЕЙ НЕТ!!
Не путать с силой клубов самих...
Amanreca
10 марта 2016 в 00:41
Пока болельщики "Челси" во всю глотку кричат о том, что их клуб тащит Англию в еврокубках, набирая важные очки в рейтинге FIFA для своей страны, их любимцы второй год подряд безвольно вылетают на стадии 1/8, ни разу даже не сыграв в ничью с ПСЖ. "Мы сливали Моура, поэтому так плохо играли" - звучит глупая отмазка фанатов скатившейся команды, которая в следующем году даже не попадет в еврокубки. В то же время за честь Англии в Европе продолжают биться - Манчестер Сити в ЛЧ, Ливерпуль, МЮ, Тоттенхэм в Лиге Европе, даже Арсенал еще продолжает выступать в турнире.
REAL777777
10 марта 2016 в 01:11
Челси норм играл!
Медив
10 марта 2016 в 00:44
В принципе норм матч. Интрига жила дольше чем ожидал. А если бы Азару вправили ноги, могла жить еще дольше... Сезон по сути окончен, с чем всех фанов и поздравляю
Casey Ryback
10 марта 2016 в 01:15
Такой убогий Челси в этом сезоне глупо критиковать за проигрыш!!!
LOpp
10 марта 2016 в 09:55
не болею за ПСЖ но хочется чтобы они выиграли ЛЧ. Гегемония Барсы, Реала, Баварии уже надоело.
Nygma
10 марта 2016 в 01:17
я только первый раз зареглася на сайте, кто может объяснить что это за очки у меня 2200?
Bayern_and_LAL_fan
10 марта 2016 в 01:19
Эх,жаль,надеялся Челси пройдёт в 1/4 ЛЧ,увы,но Париж реально сейчас в порядке,думаю примерно на уровне Реала,Баварии,матрасов и Юве,конкретно на данный момент,посмотрим,что и как будет дальше,и как себя проявит ПСЖ
Опять же,фактор слепого жребия никто не отменял
ПСЖ с победой и выходом в 1/4 финала ЛЧ,молодцы,вообщем заслуженно
Amanreca
Amanreca ответ TheDDS (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:48
Барса за последние 30 лет потратил больше Английских клубов,чем тебе не мешок??Лол.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:21
Думаю Барса и Псж снова встретятся на стадии 1/4 как и в прошлом году)
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:50
Беда:(
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:53
Пока только ЕДА, для троллей вроде вас с Апсны и ДДС
Шляпстер
Шляпстер ответ TheDDS (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:33
Если бы они прошли Бенфику,им бы Вольсбург подсунули.
TheDDS
TheDDS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:34
Лучше за один клуб, и всю жизнь. Идеально лучше!
to be CooL
to be CooL ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:10
Он всё верно сказал. Продавать ДиМу ради колумбийского полупедика нельзя было никак.
Vane4ek
10 марта 2016 в 06:28
Фаворит противостояния заслуженно проходит в следующий раунд!) Ибра герой встречи!) В 1/4 нужна Бенфика или Вольфсбург!)
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 01:36
Я Челси воспринимаю как тот же ПСЖ, или МС, такой же мешок по сути.
Amanreca
Amanreca ответ TheDDS (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:56
Вы тратите больше Апл-ских клубов,и зарплату такую,какую получает Месси,в Апл не платят.

Ах да,футбол создали Англичане.
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:56
Тролли тут автобусный больше, которые ничего выиграть не могут, зато любят поднять себе самооценку нападая на такие клубы как Барса и их болел.
Forint
Forint ответ Vane4ek (раскрыть)
10 марта 2016 в 06:41
а вот жребий ЛЧ редко блещет оригинальностью и любит повторяться. могут и на барсу попасть. А ибра да, молодчага!
Casey Ryback
10 марта 2016 в 00:57
Конечно жаль!!
Матч не видел. Лучше кто играл????
Однако не сильно расстроен от ПСЖ...
Тем более Ибра забил)

Желаю им добраться до финала хотя бы!!
Vane4ek
Vane4ek ответ Forint (раскрыть)
10 марта 2016 в 06:46
Могут, не спорю!) Просто после стольких вложений хочется увидеть парижан как минимум в полуфинале, что в возможном противостоянии с Барсой им вряд ли светит!) Как по мне Бенфика и Вольфсбург для них самый оптимальный вариант!)
рикарду
рикарду ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:03
Не обожествляй человека,не впадай в многобожие!
Agro1987
10 марта 2016 в 01:49
Интрига осталась только в двух матчах. Бавария-Ювентус и Атлетико-ПСВ, и то хозяева этих пар явные фавориты. Поэтому и не люблю 1/8 финала, там в основном шлаковые игры и команды. Нужно срочно вводить второй групповой раунд чтобы в 1/4 финала больше не попадали такие команды как зенит, гент, бенфика, вольфсбург, псв, динамо киев. Они все уже вылетят в группе второго группового раунда!!!
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:58
А вам не раз говорили, что это из-за уровня конкуренции в чемпах. За последний месяц, основа Челси сыграла раза в два больше матчей, чем основа ПСЖ. Ибо во-первых, было тупо больше матчей, а во-вторых, ПСЖ не привлекал основу к играм последние две недели, готовясь к одной конкретной игре
Гость