Soccer.ru

Кокорин: «Думали, что дожмём „Бенфику“»

10 марта 2016, 09:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала, позволял много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.

Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого. Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 марта 2016 в 10:38
кокорин: "...я думаю! я постоянно думаю! думаю что халк худой, думаю что боаш великий тренер, думаю что я перспективный талантливый футболист... заплатите мне денег и я начну думать что вы тоже замечательные люди! я думаю, я думаю постоянно! у меня нет времени играть! я очень умный и поэтому я думаю..."
Roman824
10 марта 2016 в 10:55
Да, Санек, уж ты - то дожал бы. Позорник. КПД - даже не 0, он измеряется отрицательными величинами. Зато после профуканного матча можно сесть в свой Бентли, и айда в клубачок с девочками тусить.
sir_Alex
10 марта 2016 в 10:12
Индюк тоже думал, да в суп попал!
eniseyspb
10 марта 2016 в 13:44
как можно было это бревнище нарциссовое вообще на поле выпускать???? всё больше убеждаюсь что в сделке с Динамо по Жиркову кокорин шёл как одно из условий в "нарузку" хотели Жиркова? забирайте! но только вместе с кокориным! других объяснений попадания этого бревна в Зенит не вижу.
spartak never die
10 марта 2016 в 14:27
Вот где цуко справедливость?
Какой то гребаный пешеход миллионами серет,а нормальные люди за жалкие зарплаты пахать должны.
NEOn13
10 марта 2016 в 12:44
Кокак ты безтолковый футболист! ни чего полезного на поле вчера не сделал! Юра вон хоть и старая лошадь а весь левый флаг тянул
Suffer_12
10 марта 2016 в 13:57
Если Кокорин и смог бы вчера что-то дожать, то это была бы скамейка запасных. Такого вялого футболиста я еще не видел, на его фоне Шатов выглядел словно Месси. Наверное, нет смысла рассуждать о его зарплате: Кокорин-футболист - крупная афера отечественного футбола и наглядный пример инфекции, поразившей российское общество.
морозз
10 марта 2016 в 10:24
Тебе Саня надо полностью менять отношение к футболу...в Зените болелы долго твою бесхребетность терпеть не будут!
Victor20500
10 марта 2016 в 14:50
Эх Кокоша, индюк думал да в борщ попал, а ты думал и Бенфики проиграл!
Jema
10 марта 2016 в 12:58
КокоринАлександр - блевотина на игрока большой команды.
Pegasus
10 марта 2016 в 10:40
Главная нелепость в матче - не пропущенный от Гайтана шальной гол, а присутствие в составе З(СПб) ГЛАВНОГО ДОЖИМАТЕЛЯ ВСЕХ ВРЕМЁН И ТУРНИРОВ Сашки-[ Соблюдайте правила]и, форварда - "найди меня на поле, если сможешь".
Томик
10 марта 2016 в 14:16
Кокорин на поле - это было хуже, чем в меньшинстве бы играли. Он ещё что то думает. Кто вообще купил это нежное чучело? Да ещё в нагрузку и электричку старую, постоянно ломающуюся на левый фланг. Жирков как был бей-беги, так и остался. Дал голевой пас только потому, что никто не атаковал его секунд 10, только в такой ситуации и может что либо сделать. Так тот хоть помалкивает. Кокорин всё считает себя великим игроком, видимо. Саша, скоро пенсия, а играть так и не начинаешь, в соответствии с авансами, тебе постоянно выдаваемыми специалистами(а мне кажется это работа агента и отмывание денег, не более того), и зарплатой, конечно же. В первенстве области то и похуже есть, наверное. Казалось бы, даже лучше, если соперник ослабляет сам себя таким образом, но почему то удовлетворения не испытываю. Предпочитаю, чтобы команда, за которую болею много лет сама стала лучше, а не соперники хуже.
DpeMa
10 марта 2016 в 15:16
Позор. Реально не понятно откуда такие зарплаты.
Багров-брат
Багров-брат ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:16
И Спартаку шанс играть в лиге СУПЕР-чемпионов! Надо отправлять в Европу 5 команд из конца таблицы, тогда у Спартака точно будет шанс.
katalonez
10 марта 2016 в 12:32
Чо ты там думал, тряпка. Самый бесполезный игрок был вчера на поле, как говорится "не спи***ть - не покараулить"
SmoScoW
10 марта 2016 в 10:24
Чего ты там думал то? как в автосалон за очередной феррари сгонять? Думальщик... Ты в этом матче заслужил двойку с минусом. Терял всё что можно, единоборства все прошляпил. Но зато думал!
Pegasus
10 марта 2016 в 10:33
А я не думал, а знал, что Бенфика вас дожмёт, как в Лиссабоне 2 недели назад. Но всегда хочется надеяться на лучшее и слабенькая надежда правда была, что хоть в овертайм залезть получится. Хотя - какая разница, всё равно питерцы бы встали рано или поздно и до пеналей не дотянули бы, физики-то нет. На 90 минут не хватает даже, пропускают в концовках. Измором португалы их взяли бы и 1 банку запихали, больше-то и не надо. Но сие всё домыслы досужие теперь. Бенфика решила не заморачиваться лишние 30 минут.

P.S. Боаш, давай до свиданья. Хромая утка не интересна более. На ЧР забил давно, полно мучать себя и Зенит.
varen
varen ответ eniseyspb (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:51
Наверное газ скоро закончится. Зенька дрова продолжает собирать.
kizlik
kizlik ответ МапС (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:59
И в этом вся суть этих бездарностей!
Амба Нагорск
10 марта 2016 в 10:43
Полная деградация за пару лет. Кокорин
kvadratik
kvadratik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:19
зажравшегося от баснословных зарплат и лимита
Легенда 43
10 марта 2016 в 10:13, ред.
Резидент Александр "Дожиматель" Кокорин
KAFA2525
10 марта 2016 в 12:25
Хоть ты и нахаляву достался, но в этом сезоне вряд ли поможешь… КокоринАлександр
Независимое Мнение
10 марта 2016 в 12:27
Что-то я не понял, он что на поле был?
cska59
10 марта 2016 в 21:39
Ну повеселил ,дожиматель.
311
311
10 марта 2016 в 12:28
В какой-то момент мы в себя поверили. Ко-ко-ко. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Ко-ко-ко.
1stRegion
1stRegion ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:32
Иньдюк пишеться чирез твёрдтый знакк.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ КПР (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:29
))) ты кто? кокорин?
Пепс
10 марта 2016 в 10:22
Даж интересно каким местом ты лично дожимать собирался... Реально - играл фигово...
serjinhо