Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 630 тысяч рублей, ЦСКА — на 420 тысяч

10 марта 2016, 15:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что «Спартак» накажут за оскорбительный баннер в адрес вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева на матче чемпионата России (0:1). 

«На заседание КДК мы пригласили представителей ЦСКА и „Спартака“, оба они пришли. С учетом мнения представителей клубов приняты следующие решения. За использование и бросание пиротехнических изделий болельщиками ЦСКА клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. За скандирование оскорбительных выражений – 70 тысяч. За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч.

По „Спартаку“: болельщики использовали пиротехнические изделия, но не бросали их, поэтому штраф – 100 тысяч. За скандирование нецензурных и оскорбительных выражений болельщиками „Спартак“ оштрафован на 80 тысяч рублей. За баннер оскорбительного характера в адрес футболиста ЦСКА „Спартак“ оштрафован на 200 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей».

Все комментарии
abrek123
abrek123 ответ rhodes (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:29
каких болельщиков штрафовать они платят деньги приходят на игру,когда клубы получают миллионы от трансляций и продажи билетов да и много чего,тут на бедного болельщика хочешь скинуть все штрафы ты совсем чтоли.. клубы должны свою команду безопасности штрафовать за такое что пропускают с пиротехникой и запрещенными банерами....
Конь Красно-Синий
10 марта 2016 в 15:49
А тем временем, Москва дало добро на что станция метро будет называться ЦСКА!!!
Осталось Черкизон переименовать в Локо)))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Швайни (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:31
спасибо за ссылку...очень жестко мясо акинфея потроллило
aztec1970
10 марта 2016 в 18:54
Помнится за оскорбительный баннер в адрес Тихонова КДК как-то решил оштрафовать коней, но те подали апелляцию и и деньги Гинера были признаны более неприкосновенными чем честь экс-спартаковца.
RUSTY8
10 марта 2016 в 15:46
а про че баннера-то были???
guf ak-47
guf ak-47 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:52
надругается над маленькими спартаковцами каждое дерби?)))
порт
10 марта 2016 в 19:21
За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч
---------------------------------------------------------------------------------------------
фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей»
=======================================================
Нарушение одно и тоже, наказание разное. Двойные стандарты?
Швайни
Швайни ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:54
У Черкизона уже есть название, так что переименовывать не будут и не надо
guf ak-47
10 марта 2016 в 15:54
есть чем гордиться спартачам, тут они первые xDDD
Хороший Малый
10 марта 2016 в 18:05
В России цирка два - Рфс и Кдк.
Red blu
10 марта 2016 в 19:27
Сначала ЦСКА наказал спартак в дерби, а потом и КДК наказал спартак на 630 тысяч!
RWSF
RWSF ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:58
целых 8 тысяч подписей собрали, это наверное все ваши фаны плюс их близкие и дальние родственники)
rhodes
10 марта 2016 в 16:21
Все правильно! Только штрафовать надо не только клубы, но и болельщиков которые это сделали. Может тогда у них мозгов прибавится...
mordvin60
10 марта 2016 в 18:41
Всем Сестрам по серьге
gr777af
10 марта 2016 в 17:28
гинеру как постоянному клиенту скидочку сделали!
аж на 210.000
starche
10 марта 2016 в 19:43
Чиновники от футбола довольны, икорка на столах обеспечена.
mordvin60
10 марта 2016 в 18:42
Всем Сестрам по серьге
Ангел неБесГрешен
10 марта 2016 в 22:38
Скоро КДК сам будет раздавать на трибунах баннеры и взрывчатку.
А чё, на Лимон оштрафовали, на сотку тротила купили и тем же спартачам потом раздали. Им хватит ума взрывать, вот и новое бабло подоспеет...
Krutoy
10 марта 2016 в 18:50
Ну вот, дождались таки продолжения ЧР, а то совсем на мели оказались! :))
Это я про КДК РФС.
Krutoy
Krutoy ответ Хороший Малый (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:52
Браво! :)) В самую точку! :))
311
311
10 марта 2016 в 16:33
Оскорбительный и несогласованный баннер - это один и тот же баннер? Баннер на полляма?)
itrem95
itrem95 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:39
зачем это делать,когда после каждого тура пару лямов себе в карман положить можно?
aztec1970
10 марта 2016 в 18:53
Ещё в 2015 в Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства. К такому выводу Роскомнадзор пришел после специального юридико-лингвистического исследования антиэкстремистского законодательства. Экспертизу проводили специалисты Московской государственной юридической академии имени Кутафина. По заключению экспертов, «использование нацистской и сходной с ней до смешения символики в исторических, научных и других целях признается допустимым». Что касается мальтийского креста, то только неучи типа Григорьянца могут считать его нацистским символом, ага. Короче, юристам Спартака надо идти в суд. Эту банду известного переселенца из Харькова, пора останавливать.
DanichLeo
DanichLeo ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:49
До такого гении в российском футболе додумаются... , да никогда они до этого не допрут своим профнепригодным умом.
holms918
10 марта 2016 в 19:50
Откуда они эти суммы берут? С потолка что ли? ЭтоИнтересно
ВИЧВУД
10 марта 2016 в 20:37
Али Хамадони
10 марта 2016 в 16:38
Почему то клубов штрафуют, виноваты болельщики будте добры беспорядки и платите, везде есть камера пусть поймает и накажите сколько хотите, КДК хорошо живет пусть клуби соберутся и накажет виновных, родителях этих умников штрафанут так что следующий раз позаботитьсяо детях
Петр 1
10 марта 2016 в 17:45
хоть в этом спартак победил!)
proezd2
10 марта 2016 в 16:41
хороший сбор .хехе
EAGinLE