Soccer.ru

Артета верит в чемпионство «Арсенала»

10 марта 2016, 22:25

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета полагает, что у «канониров» есть все, чтобы стать чемпионами Премьер-Лиги в этом году:

«Нам стоит быть очень, очень осторожными, потому что мы очень хотим выиграть Премьер-Лигу.

Мы будем сражаться за победу в чемпионате до конца, но нам нужно найти баланс между игроками, чтобы каждый из футболистов был полезен. Я верю, что мы обладаем необходимым для победы потенциалом, у нас есть все, чтобы стать чемпионами.

Когда случаются неудачи, то появляется ощущение, что наступил конец света. Однако через такое приходится проходить всем командам.

Достаточно посмотреть на старт сезона, тогда казалось, что судьба титула предрешена. „Манчестер Сити“ были на голову выше всех соперников, они не пропускали голов и обладали лучшим составом».

Напомним, что сам Артета в следующем сезоне может войти в тренерский штаб Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити».

Все комментарии
pif57
10 марта 2016 в 22:31
Точно милдроната объелся!
Die Roten
11 марта 2016 в 12:48
это оптимизм!
вхсо 111
11 марта 2016 в 07:43
"Мы будем сражаться за победу в АПЛ до конца. Есть необходимый потенциал" надеюсь на собрании с молодёжью, они довели до них эти слова, как Тео говорит что до него дошло. Старичкам и самим надо играть и показывать достойный уровень игры.
Посмотрим игры покажут.
Арсена удачи и вперёд к чемпионству!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 марта 2016 в 22:43
хахаха олень чтоли? нафиг проиграли сауту тогда , потомучто после етого просто*******
Kerri
11 марта 2016 в 00:59
АртетаМикель законное 4 место
Mr Siberian
11 марта 2016 в 19:17
Всё может быть, чем чёрт не шутит.
zABZRWx
11 марта 2016 в 13:04
Это уже как-то не смешно.
ЮЗИК
10 марта 2016 в 22:50
АртетаМикель идиот какой то
kella
11 марта 2016 в 08:44
Арсенал - 4емпион!
DENgi
10 марта 2016 в 22:54
Секта свидетелей Венгеровых! Арсенал
Санчо Панса
11 марта 2016 в 05:06
Ну конечно он верит! Он же не Арсен. Со скамейки запасных очень легко так говорить и рассуждать) А ты попробуй это доказать на футбольном поле, Микель.
CaMpeR_RM
10 марта 2016 в 23:17
Лестер ненадежный клуб, ТТ слабый клуб, МС может побороться еще, а у Лестера в конце тяжелый календарь, Артета прав...
Belars
11 марта 2016 в 00:27
Если только мы его на поле не увидим
RUONE
10 марта 2016 в 22:59
артета спартаковского духу нюхнул?
mphuZ
10 марта 2016 в 23:53
мы закончили борьбу за чемпионством ещё после матча с МЮ..
rusti2006
10 марта 2016 в 22:33
У Лестера спросил Артета ?
Роман Романов
10 марта 2016 в 23:54
Да не.... 3-4 место предел.
Гость