Ван Гал: «„Ливерпуль“ заслужил победу»

11 марта 2016, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что его команда по делу проиграла «Ливерпулю» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

«Я должен признать, что „Ливерпуль“ провел фантастическую игру. Он играл хорошо в первом тайме, а мы не могли выдержать давление. Де Хеа сыграл блестяще. Но во втором тайме мы улучшили игру. Однако этого не хватило.

Такое поражение тяжело для нас. Но нужно собраться. „Ливерпуль“ заслужил победу».

Перевод с lequipe.fr
lobsterdam
12 марта 2016 в 07:54
вероятно, причины комплексные. неудачный хаотичный подбор игроков, в том числе по амплуа, отсутствие подлинно классных игроков (за одним исключением - в раме), сюда входит умение бить по воротам и играть головой плюс техника у многих не на высоте, неприятие игроками непонятной им "философии" (установки на игру), травмы опытных игроков на всех позициях, отсутствие влияния на ход матча (корректировки во время игры) со стороны тренера (сидит и пишет ДЛЯ СЕБЯ в блокнот). Примерно так.
11 марта 2016 в 15:48
дьяволы играли полурезервным составом,вот и результат. Кипер даже едвали не спас ворота от пендаля,в остальных случаях спасал и ВТОРОЙ гол тоже едва ли не отбил,но там в упор пробивал Фирмино и вытащить было сложно,хотя и среагировал.Скажу честно,то лучшим игроком матча был именно Дэ Хэя. если он уйдёт из клуба,то будет борьба что бы не окунуться в ЧШ. Остальные игроки основы играли посредственно. Супер-пупер блэкстар уже сдулся.
nahan
11 марта 2016 в 15:03
Клопп переиграл Ваню Гаалю...
ILOVEMU
11 марта 2016 в 12:30
Помнится неделю -две назад, болелы Барсы убеждали нас,что ЛВГ ставит нам футбол "великой барсы".Ребят у меня к вам просьба, заберите свой "великий" футбол вместе с философом!
Bregnev
Bregnev ответ mordvin60 (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:21
Увольнение он пару месяцев назад заслужил, а сейчас - публичная порка, ну или к позорному столбу на сутки привязать
mustard
11 марта 2016 в 11:15
Лицемер с красной рожей. Эти заслужили, те заслужили... А что ты заслужил?
dzvinka
11 марта 2016 в 09:58, ред.
ЛВГ уже лучше моура на голову, достойно признал поражение, дядька.
Моур бы во всем винил техничку какую нибуть.
Светлана Любимцева
11 марта 2016 в 09:23
ванГалЛуи думаю твои дни уже сочтены.
Майкл59ru
11 марта 2016 в 09:09
Ливерпуль был лучше. МЮ вообще практически ничего не показал. И ответная игра будет для Ливерпуля простой формальностью.
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:53
Репутация Луи ван Гала еще больше пошатнется, если МЮ в ответке против Ливерпуля не покажет яркий футбол. Ожидаю свистунов с трибун Траффорда в адрес ван Гала.