Soccer.ru

Рибери: «Отказался от предложения из Китая, хочу продлить контракт с „Баварией“»

11 марта 2016, 12:08

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери, который пропустил значительную часть сезона из-за травмы, хочет продлить истекающий в 2017 году контракт с мюнхенцами.

«Я уже говорил немного с руководством клуба о новом контракте. Хочу остаться на два года дольше в Мюнхене. Я здесь счастлив. Тут комфортно моей жене и моим детям. Если бы хотел больше денег, то поехал бы в Китай, у меня было оттуда предложение. Но меня оно не заинтересовало. Хочу выигрывать трофеи с „Баварией“. Это мой клуб».

Все комментарии
Майкл59ru
11 марта 2016 в 12:35
После этой новости,где то далеко в Петербурге,в местном суши баре,заплакал Халк )
Die Roten
11 марта 2016 в 13:53
За свои выдающиеся заслуги в качестве футбольного тренера бывший тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд получил почётную награду Немецкого футбольного союза "Дело всей жизни". После Деттмара Крамера, Удо Латтека, Геро Бизанца, Отто Рекхагеля и Юппа Хайнкеса, Хитцфельд стал шестым тренером, удостоившимся этой награды.

"Я невероятно горд тем, что был включен в этот список. Я даже и не мечтал о таком. Эта награда особенная для меня, я очень рад, что получил её. Но с другой стороны, когда получаешь награду за дело всей своей жизни, то понимаешь, что карьера действительно закончена".

Хитцфельд встал у руля "Баварии" летом 1998 года и за время своей работы с Рекордмайстером (1998-2004) четыре раза становился чемпионом Германии, дважды брал Кубок Германии, а в 2001-м году отпраздновал самый большой триумф - победа в Лиге Чемпионов. Во второй раз Хитцфельд тренировал "Баварию" с февраля 2007 по июнь 2008 года, по итогам того сезона команда оформила дубль.
nahan
11 марта 2016 в 15:46
Рибери мог не раз получить ЗМ, если бы его частые травмы.
popovolodia
11 марта 2016 в 12:15
Ну и напрасно! В Китае заработал бы гораздо больше
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:18
Генерал так же как ХАйнкес с двумя разными командами выигрывал ЛЧ...так что странно что только сейчас это сделали...мои поздравления !!!
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:20
лучше поздно чем никогда)
Die Roten
11 марта 2016 в 14:21, ред.
рибери в прошлом году говорил.что если уйдет из баварии.то не в европейский клуб.чтоб случайно против баварии не сыграть.вот китайцы сразу и подсуетились)
pomor45
11 марта 2016 в 19:50
Легко быть патриотом в Баварии.
Амба Нагорск
11 марта 2016 в 12:40
Он там смотрелся бы покруче Месси в Испании ) КитайДно
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:46
...и тихонечко поёт:"..отпустите меня в Гималаи!!!..."
yane4ort88
11 марта 2016 в 14:27
В Китай едут только те кому нужны только деньги, РибериФранк не такой, он играет за кулуб и за своё футбольное имя
Caniggia
11 марта 2016 в 12:49
Похвально что РибериФранк не собирается заканчивать с большим футболом, а хочет продолжить выступать на самом высоком уровне, в отличии от некоторых.
Die Roten
11 марта 2016 в 15:29
Нападающий бременского «Вердера» Клаудио Писарро с большой долей вероятности пропустит встречу ближайшего тура чемпионата Германии против мюнхенской «Баварии», за которую, кстати, ранее выступал. Футболист получил мышечную травму на одной из тренировок, и пока врачи не говорят, когда перуанец вернётся в строй.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Писарро принял участие в 22-х матчах за «музыкантов» и стал автором 11-и голов. 37-летний футболист также побил рекорд Бундеслиги по количеству мячей, которые забивали легионеры.
ДАША Д
11 марта 2016 в 12:57
Для начала в основе РибериФранку нужно закрепиться.
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:35
не поспоришь)))
alboro
11 марта 2016 в 14:37
китайцы переплюнут арабов
нечитайло
11 марта 2016 в 14:40
на закате конечно поближе к кухне
muller
muller ответ nahan (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:29, ред.
Это все бред...
Есть премия имени Пушкаша...а ЗМ можно переименовать в "премия Месси и Роналдо"
Пока оба играют сомневаюсь что кто то получит его!
Die Roten
11 марта 2016 в 12:10
молодец франк!
Galaxy real way
11 марта 2016 в 13:15
Похвально. Но китайцы на этом не остановятся, так что Франку нужно набирать былую форму и конечно же нужно уберечься от травм.
rusti2006
rusti2006 ответ popovolodia (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:16
Человек живет футболом ,деньги Рибери не интересуют !
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:33
И правильно, кстати, сделал! Можно сказать, что за почти 9 лет в мюнхенской Баварии он стал своим в этой команде и для болельщиков он тоже свой) Я бы очень хотел, чтобы Франк закончил свою отличную карьеру именно в моем любимом клубе.
Magneto
11 марта 2016 в 14:09
Рибери молодец не продался
weinmar
11 марта 2016 в 13:26
Молодец, Франк! Свой в доску!
Die Roten
11 марта 2016 в 14:12
кто тут пишет про деньги.у рибери в год 16.2 млн зарплата плюс бонусы.это еще не считая рекламных денег там еще 1.5 млн.мало что ли???зачем ему менять мюнхен на китай??не все же игроки такие не насытные
muller