Soccer.ru

Александр Кержаков: «Поддержка болельщиков помогла мне вернуться в сборную»

11 марта 2016, 13:40

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков выразил радость по поводу вызова в сборную России на мартовские товарищеские матчи.

«Конечно, я очень рад. Попасть в сборную было одной из моих главных задач в данный момент. Здорово, что появилась возможность вернуться в сборную и попробовать доказать, что я могу принести ей пользу.

Было очень много приятных слов в мой адрес. Рад, что большинство болельщиков с интересом следит за моим выступлением в „Цюрихе“ и относится ко мне тепло. Я чувствую эту поддержку и положительную энергию. Можно сказать, именно поддержка придала мне сил, чтобы вернуться в сборную. Я всегда говорил, что приехал в Швейцарию, чтобы играть в футбол. Не намерен расслабляться, буду и дальше прилагать все усилия для прогресса. Сделаю все возможное, чтобы принять участие в товарищеских матчах. Соперники интересные. Особенно Франция. Сыграть с ней в Париже – вызов для любого футболиста. Понятно, что состав определяет главный тренер. Слово за ним. Сейчас моя задача — хорошо показать себя на тренировках. Я благодарен тренерскому штабу за возможность приехать и показать себя».

Все комментарии
alfranza
11 марта 2016 в 18:54
Я, конечно, рада за Кержа, но меня не радует то, как вообще обращаются у нас с подобными игроками. Кокорин это ментовское быдло был не менее повинен в провале нашей сборной, однако его захвалили пафосными речами люди которые в футболе вообще не разбираются. Кержаков же пахал как Акинфеев и Самедов как проклятые и что они получили? На них всех собак и повесили. Хотелось бы в этот раз если провалимся, чтобы вину свалили на тех, кто больше всех пиарится.
RUONE
11 марта 2016 в 14:33
поддержим кержакова лайками, нам нужен рекордсмен на ЧЕ!
Старый Пью
11 марта 2016 в 14:49
Главное, Саня - бей!
В пас всё одно играть не с кем.
амурец
11 марта 2016 в 14:23
Кержакова в сборную? да! а почему бы и нет, если даже Кокорина вызвали
ОлегаТэ
11 марта 2016 в 17:11
Давай, Александр, утри нос Кокоше!!!
pomor45
11 марта 2016 в 19:06
Кокорин сегодня не составляет и половины того Кержакова, которого западная пресса наградила глаголом.
BUR 7
11 марта 2016 в 14:31
Привлечение Кержакова в сборную помогла, конечно же, не поддержка болельщиков, а полный упадок в российском футболе и отсутствие сколько-нибудь мастеровитых напов.
♔CHECHEN✯95♔
11 марта 2016 в 16:19
Кержаков пожалуй лучший Российский футболист! УДАЧИ ЕМУ, УВАЖАЮ ЕГО ОЧЕНЬ!
Мне очень хотелось, чтобы он перешёл в Терек, но к сожалению Зенит не отпускал его в Российские клубы.
drug01
11 марта 2016 в 15:35
КержаковАлександр значит есть эта сила1
морозз
11 марта 2016 в 16:25
Саня спасай Россию, без тебя полная и бесповоротная пятая точка!
Kerri
11 марта 2016 в 16:26
КержаковАлександр главное забивай
морозз
морозз ответ RUONE (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:27
Тогда и Акинфеева надо тоже поддержать ...заслужил!
KAFA2525
11 марта 2016 в 14:44
КержаковАлександр--ЛУЧШИЙ футболист РОССИИ !!! А пельмень фигурка приходящая и уходящая…
proezd2
11 марта 2016 в 23:17
КержаковАлександр,зря не ходи туда.
holms918
11 марта 2016 в 13:51
КержаковАлександр теперь тебе надо помочь сборной.
Старый Пью
Старый Пью ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:48
Возможно,
вот только другое ЧУДО выйдет, скорее всего. В рамку ... ((((((
вхсо 111
11 марта 2016 в 14:51
Саня вернулся, ну давай улучшай статистику 30 как то не серьёзно).
На данный момент он уж получше Кокоши, и горит желанием играть и забивать.
Посмотрим чем Санёк удивит, перед ЕВРО.
Петр 1
11 марта 2016 в 13:53
просто ты, Саня, лучший!
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:26
С официальным возвращением в сборную хочу поздравить лучшего бомбардира в истории национальной команды! Удачи Александру, хорошей игры и голов на будущее)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
11 марта 2016 в 13:53
Саня как не крути ты был и есть лучший Российский нап, хоть и воробьист)))
КЭТиК
11 марта 2016 в 13:54
КержаковАлександр должен подвинуть Дзюбу.
ioska
11 марта 2016 в 14:54
Камедия Гаидая,а не сборная!!! Газаева в сборную и 70% будут другие фамилии, и сами удивимся,что у нас есть игроки для сборной. Хотя он не согласиться.
gentlewolf
gentlewolf ответ alfranza (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:53
Посмотрим насколько лучше будет играть Кокорин в качестве бомжовского быдла.
nahan
11 марта 2016 в 15:48
Керж еще может пригодится, если у него "засухи" не будет...
Хороший Малый